Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Заскок: своя родная кровинушка


Заскок: своя родная кровинушка

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

в моей семье была такая история, мой брат (32 года) и его жена никак не могли забеременеть, при чем отклонений ни у одного ни у другой не наблюдалась. я спросила у его жены:"так почему бы вам не взять ребенка из детдома? у них ведь ни мамы ни папы нету.. представляете как вы осчастливите бедную сироту?" у моей золовки сразу округлились глаза, голос стал нервным и истеричным:"ты что?!!! да как так можно?! брать кого то чужого, неизвестно откуда, непонятно каким он выростит!!! лучше всего роднулечку родить!!" после того как я ей сообщила что ребенок может не обязательно пойти в маму и папу, а в дедушку, бабушку или даже в двоюрную тётю, что всё зависит от воспитания, что чужой ребенок может быть гораздо лучше другого, золовка стала провоцировать меня на скандал, брызжа слюной, доказывая что я не права, что "ВОТ РОДИШЬ СВОЕГО - ПОЙМЕШШШШШШШЬ".

0

62

Выдержка из моего творчества. Реферат "Болезни крови",про анемию:"
Большим успехом медицины стала дородовая диагностика талассемии, она позволяет в семьях родителей – носителей гена предотвращать рождение больных детей. Интересно, что попытки добрачной консультации носителей гена талассемии не дали ощутимого результата: большинство женихов и невест, даже зная о риске иметь тяжелобольного ребенка, от брака не отказывались. "
Обалдеть.

0

63

Анастасия Терпеливая написал(а):

большинство женихов и невест, даже зная о риске иметь тяжелобольного ребенка, от брака не отказывались

Ладно б от брака, вот думаю, что от деторождения они не отказывались  :mad:

+1

64

Ну,просто я не весь контекст вставила. Подразумевается именно рождение нежели просто вступление в брак.=)

0

65

Ага, в брак надо вступать только с истинными арийцами исключительно для рождения качественного потомства.

0

66

http://otvet.mail.ru/question/176843039 Нашла на маил-ответах. Ответы интересные..

0

67

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

http://otvet.mail.ru/question/176843039 Нашла на маил-ответах. Ответы интересные..

все как под копирику про свой "царский" род и "супергены". а если разобраться то чтоб взять ребенка из дет дома а особенно отказников из роддома это сто кругов ада. недавно узнала от коллеги что с мужем они решились на усыновление т к денег на 2 эко потратили много а результат нулевой. хотели из роддома отказника так там очередь на года два уже и сто пятьсот документов начиная от свид-ва о браке кончая полной мед комиссией и обмером жилплощади и справками о доходах. меня больше поражает почему для усыновления надо все это проходить а вот для размножения нет, хотя неплохо  б было и мед осмотр и жилищные условия, а то понарожают  100500 детАчек а сами в комуналке на 18 метрах живут  на пособия. прям обижает такая несправедливость, ведь кто усыновляет наверно обдуманно это решает а вот плодячка у нас это чаще всего без мозгов (о такой вещи как планирование большинство овулей и не в курсах)

+1

68

Написал мне тут в личку на "Овулясниках" один тип. Весь наш диалог выкладывать не буду, выложу лишь кусочек.

Меня аж тошнить перестало от такого перца!

Отредактировано Тамми (24 сентября, 2015г. 01:31:31)

0

69

Тамми, как вы с людьми, генерирующими слова вроде "тупеш" вообще общаетесь? Да еще без троллинга. На таких дебилов никакого терпения ведь не хватит.

0

70

Neomaster
Вот, честно, первый раз такой перец попался. Таких даже троллить бесполезно, они не поймут. Хотя, судя по его странице мужику 36 лет.  А общалась с ним просто из любопытства, способен ли его мозг воспринять другую информацию, не такую, какая там заложена? Оказалось, что нет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Заскок: своя родная кровинушка