Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!


Почему заставляют плодиться?!

Сообщений 71 страница 80 из 183

71

Esme Weatherwax
Ну как обычно, выбрали крайности среди припадочных постов и давай их обсасывать. Мне например не сложно уступить место в транспорте или в очереди, если я сама хорошо себя чувствую. Но уступить тем, кто его вежливо попросил. Когда начинают бить себя пяткой в грудь и орать «уменяжедети» хочется только в ухо двинуть, а не уступить.
По поводу того, что мамашек пытаются ущемлять в кафе, самолетах и прочих общественных местах. Ну вот опять же, то есть если ее ребенок и она сама весь семичасовой полет визжит у меня над ухом – это не ущемление, а что я прошу их вести себя в рамках приличий – ущемление? Если бы ВСЕ дети поголовно были такими, как у этих мамаш, я бы, наверное, смерено молчала, и правда, «этожедети». Но я ведь вокруг меня хватает и людей с воспитанными детьми, которые уже в 4 года знают, что в общественном месте нельзя бегать, орать, канючить и приставать к посторонним людям. Значит, тихие послушные дети – это не миф. В таком случае я имею право требовать (как член того самого общества, которому мамашки делают великое одолжение своей пи…ой) воспитывать из своих отпрысков адекватных членов общества, а не тех самых «опарышей», которые преобладают в этой стране.
Ну и про заграницу вообще отпад. Судя по всему автор статьи дальше Египта и Турции не летала. Вот там да, пищат над каждым младенцем, там культура такая, дети – это счастье. Я помню, как в Египте мужик на яхте для дайвинга чуть себе на ногу баллон не утопил, когда муж ему сказал, что не хочет детей. А в более западнизированных (в плане культуры, а не географии) странах в честь детей пищат только клинические овуляшки. Как минимум в таких странах не принято лезть к посторонним со своим умилением или недовольством, там уважают чужую частную жизнь.

+2

72

Esme Weatherwax написал(а):

Вот кстати крайне познавательная статья.
Правда после прочтения у меня где-то на уровне копчика зашевелилось желание взять черенок от лопаты....
http://kp.ru/daily/24454/617812/

А чего в ней познавательного-то?  :D  Обычный овулячий бред, коим часто грешит "КП".

0

73

Татьяна1977 написал(а):

Обычный овулячий бред

если бы только КП грешила бредом...

0

74

Esme Weatherwax написал(а):

если бы только КП грешила бредом...

Этим недугом грешит вся жёлтая пресса .

0

75

Hipper_K написал(а):

Пропустили. Всё-таки им удалось подгадить. Сокращён перечень социальных показания для аборта
( http://www.newsland.ru/news/detail/id/888695/ )и собираются ввести время для принудительного "раздумывания" для обратившихся на эту тему ( http://www.rg.ru/2011/09/09/aborty.html ).
Хотят ещё ввести обязательную беседу с "батюшкой".

меня после такого прямо-таки охватывает идея залететь и побежать на аборт, чтобы высказать им в самой циничной форме все, что я думаю по поводу детей, церкви, вмешательства в мою жизнь, наличия у меня совести и попытки сделать из моих гениталий народное достояние. но я слишком хорошо отношусь к своему телу для этого.

я читала что-то типа методички для тех, кто должен будет беседовать с женщинами, которые пришли на аборт. психологи, законцившие университеты со средним баллом выше 4х, в ужасе - там все пестрит словами "заставить думать", "она не понимает" и прочее.

Esme Weatherwax
из статьи "Но я отличаюсь не корректностью, а конкретностью."
по-моему, тут надо автору прежде чем статьи писать, определится с умением использовать слова. это не "конкретность", а, извиняюсь, "е****тость".
пока будут говорить что все равны, а некоторые равнее, а потом сетовать на то как же им, бедненьким, жить тяжело - я буду считать таких людей слабоумными и недальновидными.
если их дочку изнасилуют в подворотне - насильник, безусловно, скотина, его надо распять.
если их сыночка изнасилует в подворотне - он хороший мальчик, эта с*** его сама спровоцировала!

0

76

По сути такой законопроект подорвёт трудоспособность работающих. Поскольку надо будет тупо время для посещения психолухов и прочей швали, чтобы они поставили штамп на бумажку. А т.к. в стране коррупция, то штампы тожэе просто так ставитть не будут. Смысл идеи законопроекта-лишь расширить чиновничий аппарат. Представьте, сколько рабочих мест надо предоставить. В итоге: плодим нищету, все бедные, больные, никто не работает...Россия. Это приведёт к тому, что аборты наши женщины станут делать за границей, начнутся криминальные аборты, утечка денег за рубеж, ухудшения здоровья.
А на первый взгляд всё так мило: за 7 дней только результаты анализов будут готовы и, вроде бы, срок срок никак не делает отсрочки аборту.
П оповоду соц. показаний к аборту...что тут говорить, если даже перечень мед. показаний давно урезали. Многие насл. заболевания в этот перечень Не входят.

0

77

Кыса, да ну, не верю я, что запретят делать аборты по желаю. А если и запретят, то через год-два вернут, когда тетки начнут мереть как мухи от нелегальных абортов. Люди-то все равно не перестанут аборты делать. Даже когда церковь имела существенный вес, и то аборты делали, а теперь и подавно будут. Конечно, у нас в правительстве не особо умные люди сидят, но последствия этого закона, особенно увидев их наглядно, они должны понимать. Не будет населения – не будет «откатов».

0

78

им надо показать "рейтинг" смертности после криминальных абортов. ему позавидуют даже 6-часовые новости.
и рассказать о таких "замечательных" способах абортов, которые практиковались когда был их запрет. да-да, поварешкой, вешалкой, луковицей и прочим.

я где-то читала историю о том, что в одной из деревень жил дядя. совсем такая глухая деревня, но дядя случайно решил что он медик. по стечению обстоятельств, женщины у него никогда не было, посему, что и где находится знал только из книжек.
в общем, пришла к нему девушка, жалуется на то, что забеременнела. они выпили, да и договорились сделать аборт ей. девушка еще самогоном залилась, дядя притащил книжечку и начал чем придется это делать.
в итоге, девушка умерла по дороге домой. просто потому что этот идиот от медицины немного попутал и "случайно" вырезал ей часть прямой кишки. естественно, кровопотеря и все прочее.

я считаю тот, кто против абортов, на самом деле не "за жизнь". он просто против женщин.

+1

79

Nataly S.Laughter написал(а):

им надо показать "рейтинг" смертности после криминальных абортов. ему позавидуют даже 6-часовые новости.

Если честно, не понимаю практической пользы.

Nataly S.Laughter написал(а):

я считаю тот, кто против абортов, на самом деле не "за жизнь". он просто против женщин.

Ну я не могу осуждать людей, идейно выступающих против абортов, если эти товарищи не навязывают свое мнение всем вокруг и тем более не принуждают к жизни по их правилам близких. В конце концов свободу воли никто не отменял и для тех, кто НЕ хочет делать аборт после залета/изнасилования и прочего. Тут уж чем бы дитя не тешилось, меня бесят только те, которые с настойчивостью навозной мухи несут свои идеи в массы.

+1

80

Evangelista
я именно запрет абортов имела в виду))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!