Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!


Почему заставляют плодиться?!

Сообщений 61 страница 70 из 183

61

Nataly S.Laughter написал(а):

погодиите, это же пока только законопроект и под него не раз собирали подписи против и все такое.. и даже вроде отказались от него, ибо это адовый бред... или я что-то пропустила?

Пропустили. Всё-таки им удалось подгадить. Сокращён перечень социальных показания для аборта
( http://www.newsland.ru/news/detail/id/888695/ )и собираются ввести время для принудительного "раздумывания" для обратившихся на эту тему ( http://www.rg.ru/2011/09/09/aborty.html ).
Хотят ещё ввести обязательную беседу с "батюшкой". http://www.hondamotor.ru/board/style_emoticons/default/23_05.gif

0

62

Комменты адски доставили, особенно вот это:
"В дореволюционной православной России женщины рожали по 12 детей. Без пособий и зарплат, без гинекологов, без детских садов и школ, без заменителей грудного молока. И были счастливы, и жили по 90 лет, и не болели раком груди, и дети вырастали здоровыми и крепкими. Страна жила и двигалась вперед. Детей дает Бог, а не ваше желание. И великое горе женщине не стать матерью, а мужчине отцом. Вспомните о Боге и о вечных ценностях. Детоубийство будет преследовать Вас всю жизнь, а убийца-врач... Нет слов, что будет с ним. А суть вопроса и в этом человеконенавистнике. Как они смотрят в глаза своим детям и есть ли у них сердце? Сейчас мы творим сущий ад на земле, какое право у нас есть на благополучие и счастье (не говоря уже о спасении)?"
ПГМ detected

А это вообще за гранью "Аборт - это убийство беззащитного ребенка. Если вы думаете по-другому, то вы врете самому себе."

И эти "альтернативно одаренные" ведь еще и размножаются, судя по постам

0

63

Вставлю свои пять копеек: идею рожать не задумываясь на что содержать и где жить проталкивает РПЦ и мажорная власть не случайно, потому как нужны же рабы. Ясно что 12 детям не получить образования и не трудоустроиться на нормальную работу. Да и платить не выгодно, а то поумнеют))) Противно слушать про "а вот раньше по 10 детей" и т .п.

0

64

Esme Weatherwax написал(а):

дети вырастали здоровыми и крепкими

Которые выживали - да, действительно вырастали здоровыми и крепкими. Естественный отбор работал.

Я больше за контрацепцию, чем за аборты, но такая демагогия неприятно удивляет. Особенно после прогулки по кладбищу века 19-го...

Отредактировано GothGirl (27 марта, 2012г. 13:42:36)

+1

65

Про церковников я вообще молчу, потому что сказать что-то цензурное не в состоянии. Мля, но ведь у нас светское государство, етижипассатижи.

0

66

Esme Weatherwax написал(а):

И эти "альтернативно одаренные" ведь еще и размножаются, судя по постам

Да... именно они и размножаются больше всех... Поэтому, наверное, человечество никогда не станет полностью разумным и процветающим - ПГМ по наследству передается и доминирует... И только рееееедко какой разумный человек размножится при удачном стечении обстоятельств, и то не больше одного ребенка.
Так что, видать, человечество реально обречено не развиться выше достигнутой ныне планки.

0

67

Eternally_Missed написал(а):

ПГМ по наследству передается и доминирует...

Ещё, это ПГМ, очень заразное...
http://www.hondamotor.ru/board/style_emoticons/default/fool.gif

0

68

Eternally_Missed написал(а):

И только рееееедко какой разумный человек размножится при удачном стечении обстоятельств, и то не больше одного ребенка.

Все-таки я считаю, что чем более высокий уровень жизни в стране, тем меньше там таких припизднутых одухотворенных граждан. Вот как ни посмотришь на европейскую семью - детей не видно и не слышно, и дети не мешают путешествовать по всему миру с рюкзаками за плечами. А как посмотришь на русскую семью - родители бухие, дети визжат, и с пляжа не ногой, за пределами отеля ведь мозги надо включать, и хоть три предложения по-английски знать.

Ну а про всех таких здоровых мамаш с 10 детьми в деревне полностью согласна с предыдущим оратором, кто мог родить без врача и не сдохнуть - на тех пахать можно было, зато остальная треть населения мерла как мухи. Если с современным уровнем медицины каждая женщина будет рожать по 10 детей, у нас будет как в Чаде - голод и междоусобные войн из-за каждой коровы. Вообще конечно если товарищ никогда в жизни больше 20 т.р. (меряю по московским зарплатам) не зарабатывал, то неудивительно, что жизнь в нищете и бесперспективности кажется ему нормальной.

0

69

GothGirl написал(а):

Я больше за контрацепцию, чем за аборты, но такая демагогия неприятно удивляет. Особенно после прогулки по кладбищу века 19-го...

Полностью согласна. Кстати, тоже там гуляю. Всегда и во всех этих местах есть памятники с надписью "... и младенец ея...".

Evangelista написал(а):

Ну а про всех таких здоровых мамаш с 10 детьми в деревне полностью согласна с предыдущим оратором, кто мог родить без врача и не сдохнуть - на тех пахать можно было, зато остальная треть населения мерла как мухи.

Золотые слова, однако!

0

70

Вот кстати крайне познавательная статья.
Правда после прочтения у меня где-то на уровне копчика зашевелилось желание взять черенок от лопаты....

http://kp.ru/daily/24454/617812/

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!