Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!


Почему заставляют плодиться?!

Сообщений 51 страница 60 из 183

51

наверно после родов окончательно мозги отшибает :crazy:

0

52

Татьяна1977 написал(а):

Вот всегда этому удивлялась! Ведь ловят же их часто! Нафига так делать-то?

Мне тоже это всегда было интересно. На элементарные действия мозгов не хватает. С другой стороны,что с недоделков возьмешь?

0

53

Neomaster написал(а):

Мне тоже это всегда было интересно. На элементарные действия мозгов не хватает.

А вот интересно, часто остальные поступают описанным мной способом (или подобным)?..

0

54

Татьяна1977 написал(а):

А вот интересно, часто остальные поступают описанным мной способом (или подобным)?

Кто ж вам признается?  :D

0

55

Татьяна1977 написал(а):

А вот интересно, часто остальные поступают описанным мной способом (или подобным)?..

Их не ловят:) Хотя есть еще одна дивная составляющая - не сразу, а по прошествии времени ребеночка делят на ноль. Потому что "мешает жить".

0

56

Играл в экономический симулятор Tropico 3. Там нужно управлять небольшой банановой республикой. Так вот, достаточно быстро я выяснил, что для благополучия государства необходима пусть минимальная, но безработица. Чтобы можно было хотя бы самый неквалифицированный труд оплачивать по самой низкой ставке. А чтобы была безработица - правильно, нужно чтобы население плодилось! Поэтому одним из самых первых моих указов всегда был запрет на контрацептивы - на радость католической церкви.

В реальной жизни всё, конечно, гораздо сложнее. Но общий принцип такой же: государству нужно как можно больше дешёвой рабочей силы, как можно больше льготников и иждевенцев, которые будут голосовать за кого надо на выборах, как можно больше тупых потребителей, чтобы экономика могла развиваться, ну и побольше пушечного мяса на случай войны.

0

57

Neomaster написал(а):

Кто ж вам признается?

Esme Weatherwax написал(а):

Их не ловят:)

Да понятное дело!.. Это скорее был риторический вопрос...

0

58

Все будут повышать рождаемость и вся рождаемость в последствии перекачует в Москву, а территории с отсутствием работы, как были ненаселены, так и остануться.
ПС:
Москва все таки резиновая! О_О

0

59

погодиите, это же пока только законопроект и под него не раз собирали подписи против и все такое.. и даже вроде отказались от него, ибо это адовый бред... или я что-то пропустила? o.O

0

60

Татьяна1977 написал(а):

Ну родила втихаря, "заморила" по-быстрому, положила в пакетик, вывезла в лес за город и зарыла трупик. Фиг кто найдёт!

Дело в том, что самим роженицам частенько приходится потом обращаться к врачу. Осложнения всякие там, кровотечения... А они это дело пасут. Сразу ментам сдадут.
Да и зачем убивать-то? "Забыла" в больнице или около церкви - и статья УК тебе не грозит. http://www.hondamotor.ru/board/style_emoticons/default/23_24.gif

Отредактировано Hipper_K (27 марта, 2012г. 06:37:52)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!