Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!


Почему заставляют плодиться?!

Сообщений 161 страница 170 из 183

161

Evangelista написал(а):

Если не секрет, почему мечтаете переехать в Штаты?

Не знаю. Может,мне импонирует эта страна,построенная непоседами- эмигрантами?:)

0

162

sslayer написал(а):

Ну что ж, удачи. Jeszcze Polska nie zginęła! 
Кстати, при чем тут английский тогда? Он лишним не будет, по любому, но для Польши логичнее польский учить было бы.

Я из Украины:). Польский настолько сходный с мовой,что никто из наших ,приехав в Польшу ,не ощущает языкового барьера через месячишку. )
Английский? А без него сейчас никуда. Даже здесь.
Да и,а вдруг и правда,когда- то смогу уехать в США? :) И с друзьями мужа пообщаться,если вместе гуляем?;):) Что же мне,перед ними позориться?;):):) Они по- русски не особо говорят ,и не особо стремятся.
Короче,куда ни ткни, от знания английского в моей стране пользы больше,чем от знания русского...

+1

163

Evangelista написал(а):

Если не секрет, почему мечтаете переехать в Штаты?

А,ещё и потому,что там так развита реабилитологии для животных. Особая мечта в профессии

0

164

sslayer написал(а):

Неужели более близкий к мове, чем русский?

Намного ближе. Настолько,что ,зная мову,изучение польского не требуется- достаточно просто небольшой языковой переадаптации

0

165

AnBo написал(а):

Взимать деньги (300–500 руб. в месяц) она предложила и с мужчин, и с женщин. «Либо любит детей и рожает, либо не любит и платит за то, что не любит», — сказала Буцкая.

"Внешних повреждений организма нет. Просто дурак". Так и тут. Просто дура. Обидно, что у нас частенько именно такое где-то председательствует, заседает и т.п.

sslayer написал(а):

Делает это под предлогом того, что демографическая яма, дескать http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/36057.gif

Да, опять заговорили о том, что население страны уменьшается. А рецепт опять один - "Рожатьрожатьрожатьсрочновотпрямщас".

+2

166

Танцулькина написал(а):

Обидно, что у нас частенько именно такое где-то председательствует, заседает и т.п.

Посадили в председатели тех, кем проще манипулировать сверху.

+1

167

AnBo написал(а):

Взимать деньги (300–500 руб. в месяц) она предложила и с мужчин, и с женщин. «Либо любит детей и рожает, либо не любит и платит за то, что не любит», — сказала Буцкая.

Ага, и все люди без детей такие: "Ну не, 500 руб в месяц как-то дохрена, лучше, конечно, рожу, содержание ребенка, конечно, дешевле".

Ржу в голос. Да я даже в армию сходить не против, лишь бы не ввязываться в ад беременности, родов (особенно с нашей карательной гинекологией) и круглосуточного рабства у постоянно орущего и гадящего трындеца, который жрет всё время, силы и нервы родителей. Во-первых, в армии всего год, во-вторых, объективно легче. А тут пытаются стоимостью одного подгузника в месяц напугать.

Отредактировано Inery (17 октября, 2020г. 22:02:13)

0

168

sslayer написал(а):

Согласен. Я вот когда от нее бегал, выяснил, что имея двух спиногрызов, (ага, в 18-ть лет   ), военкомат абсолютно легально посылается по известному адресу. Так вот, я даже тогда (надо было два года мотать срок, а не годишку, как сейчас) решил, что армия меньшее зло, нежели нежеланное отцовство!
  - от кирзачей удалось отвертеться тогда и папашкой не стал. Жизнь удалась?

Inery написал(а):

Ага, и все люди без детей такие: "Ну не, 500 руб в месяц как-то дохрена, лучше, конечно, рожу, содержание ребенка, конечно, дешевле".

Ржу в голос. Да я даже в армию сходить не против, лишь бы не ввязываться в ад беременности, родов (особенно с нашей карательной гинекологией) и круглосуточного рабства у постоянно орущего и гадящего трындеца, который жрет всё время, силы и нервы родителей. Во-первых, в армии всего год, во-вторых, объективно легче. А тут пытаются стоимостью одного подгузника в месяц напугать.

Отредактировано Inery (Вчера 22:02:13)

А я служила. Внутр. Служба.
Можно,от меня размножалки отыпутся?))))
500 рублей- это около 200 грн?!
Ой,бедная я,бедная, если введут налог подобный,что же я делать буду?! На целых 4 пачки сигарет меньше выкурю! Усе,нельзя так с людьми,я испугалась и побежала рожать

+4

169

sslayer
поддерживаю. Впрочем, судя по массовому возмущению тем, что выдала эта имбецильная обезьяна еБуцкая, не примут.

0

170

sslayer написал(а):

армия меньшее зло, нежели нежеланное отцовство!

И это ещё при том, что отцам все-таки куда проще. В плане самого процесса деторождения полная халява. Да, есть нюанс в виде "вкалывать и обеспечивать". Но мне бы куда проще было вкалывать на двух работах и дома толком не появляться, чем круглосуточно обслуживать орущее, гадящее и громящее квартиру щастье.

Крибле-крабле написал(а):

А я служила. Внутр. Служба.
Можно,от меня размножалки отыпутся?))))

Да просто один долбанутый в политике такое предлагал. К счастью, лишь предлагал, дальше не зашло. Что если женщина до 23 лет не родила, марш отдавать долг Родине на плацу в сапогах. Первая моя реакция на этот бред была: "А можно я лучше в армию?".

А так что-то мне кажется, что им надо не столько демографию поднять, сколько ещё один способ выбить деньги. Ну кто побежит рожать ради 500 рублей, если до этого категорически не хотел?

Отредактировано Inery (18 октября, 2020г. 23:40:13)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!