Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!


Почему заставляют плодиться?!

Сообщений 131 страница 140 из 183

131

Кыса написал(а):

т.к. этим самым, пропагандой, поднимают экономику страны, чтоб больше производить

КАК эта пропаганда поднимает экономику страны?

0

132

Wenera777 написал(а):

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=3784
            пгосмотрите, ЧТО рпо нас овуляторы пишут на своих форумах))))
            еще вот не сохранила ссылку, но запомнила фразу на одном из форумов,олральных уродов: жаловались, что какой-то "вонючий"ветеран ВОВ, явно чайлдфри, как написали ОНИ, посмел какому-то ребенку сделать замечания чтобы он не домал кустикиии  лдеревья...
            какой плохой ветеран, ну конечно явно чайлдфри, раз от каких-то невоспитанных уродцев посмел защиитить природу!!! ведь им овуляшным нелорноскам должно быть все дозволено(((((((

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=3784

Простите за резкость,но не могу промолчать - моральные и нравственные уроды эти чайлдфристы.Оправданием отсутствия родных детей может быть только бесплодие и решение незамужней женщины не рожать без мужа,особенно,если она верующая.Господи,прости неразумных твоих детей.

А какое они вообще имеют право оскорблять других людей, о которых они вообще ничего не знают?

0

133

Андрей Логинов написал(а):

Оправданием отсутствия родных детей может быть только бесплодие и решение незамужней женщины не рожать без мужа,особенно,если она верующая.

Перед кем оправдываться-то?

0

134

Dianel написал(а):

А может, причина в патриотизме? Если не будем размножаться мы (в смысле, русские), нашу территорию заполонят китайцы, у которых нет проблем с размножением, зато есть с местом проживания. Лично мне-то по фигу.

Вот только заполонение китайцами зависит от силы самого государства, а эта сила от численности впрямую не зависит. Когда русские пришли в конце 19 века на Дальний Восток, там уже жило дофига китайцев. Ну и что? Китай тогда дербанили все кому не лень и многочисленность китайцев никому не мешала рвать куски его территории (почитайте например про опиумные войны). А потом уже большевики китайцев с тех мест изгнали и малочисленность русских этому вообще не помешала.

0

135

Ужас нашего времени! Овуляшкам и яжемать посвящается!

Ох, чувствую, что данная статья вызовет апокалипсис в сети, но я к этому готов! Идею этой статьи я вынашивал очень давно. Собирал материал, анализировал, готовил. Финальный толчок к её написанию мне дал сегодняшний поход в магазин.

Итак, на подходе к придомовому магазину «Пятёрочка», я на автопилоте прибавил шаг, дабы не задохнуться от амбре, которое по всей округе разносит, организованная магазином, помойка. Помойка, ставшая с недавних пор, а точнее с 2015г - постоянным местом сбора местных пенсионеров, которые по вечерам разгребают мусорные контейнеры и ищут то, что можно поесть. Сказать, что это душераздирающее зрелище не сказать ничего. Самое печальное, что каждый раз проходя мимо неё «в тот самый момент» становится дико стыдно за то, что я в принципе иду куда-то. Уверен, что каждого из Вас охватывало это чувство в аналогичной ситуации. Кажется, что это лично ты в ответе за такое преступное надругательство над стариками. В голову лезут мысли, что исходя из лично твоей/моей преступной халатности беспомощные и незащищённые ничем и никем слои населения в свой «период дожития» (именно так это характеризует терминология ПФР, кто не знал) вынуждены лазить по помойкам в поисках пропитания, чтобы…выжить! И знаете, почему мы чувствуем себя виноватыми?! Потому что это правда! Виноваты в этом мы! Нам легче и проще не замечать, промолчать и пройти мимо, потому что мы уверены - всем заправляют властьимущие, а мы люди маленькие, что с нас взять…Виноваты законотворцы, олигархи и все разом..Да! Это так! Но они и их действия – это следствие! А причина – в нас! Это мы им позволили своим пофигизмом, равнодушием и «моя хата с краю» творить всё, что они хотят! А они молодцы, в полной мере этим воспользовались! Так чего теперь на зеркало пенять.. Вы и я всё также будем проходить мимо, стыдливо пряча глаза.. Ведь ничего уже не изменить…Скажу сразу - я не Навальный, я ни к чему никого не призываю, я просто констатирую! Да и статья не об этом! Вернусь, пожалуй, к теме..

Итак, проходя сегодня мимо этой самой помойки, я сначала «запнулся», а затем, встал как вкопанный. В мусорных контейнерах «пятёрки» отчаянно рылась целая семья. Бабушка, её дочь лет 30 и….её дочка лет 8! А рядом стояла коляска с новорожденным! Неет! Вы не поняли, это были не алкаши с подвала, не бомжи с Павелецкого и не нарики с Люберец , это была ОБЫЧНАЯ СТАНДАРТНАЯ СЕМЬЯ! Довольно симпатично и чистенько одетая! Более того, они даже смастерили себе что-то типа спецодежды – рукавицы, фартуки и т.д. Подготовились, так сказать, к процессу! Я выпал в полнейший осадок! Мой мозг отказывался воспринимать картинку, так как её визуализация никак не сопоставлялась с логикой! Я стоял и моргал глазами, они продолжали деловито раскапывать залежи контейнеров, а мой мозг пытался вытащить из памяти где-то услышанную информацию, что в Москве организовались целые сообщества «нормальных» людей, которые лазят по помойкам, так как в этом нет ничего страшного! Мол, магазины выбрасывают хороший, просто списанный товар и почему бы этим не воспользоваться бесплатно. Не знаю, насколько эта информация верна, но сам факт копания в мусорке заставляет волосы на голове шевелиться! И вот, пока я вспоминал и охриневал от происходящего – меня заметили! «Мужчина, Вам что-то надо?» - глаза фокусируются и я вижу, что все трое прекратили раскопки и смотрят на меня. Я что-то бессознательно мычу, типа, «да, нет, просто..» Слышу ответ мамочки: «Ну и не стойте тогда, проходите мимо! Ничего интересного!» Далее, поворачивается к восьмилетней дочурке и деловито (кивая в сторону коляски) «Марго, проверь одеялко». Марго бросив какой-то грязный пакет, извлечённый из недр контейнера, телепортируется к коляске, а мамаша снова переводит на меня злой взгляд: «Иии?» - «Ухожу, ухожу» - мямлю я и ретируюсь.

Обсуждать, рассуждать и осуждать эту ситуацию можно бесконечно. Но её суть гораздо глубже помоечных недр. А суть в том, что в России, образовалась целая армия «больных на голову мамочек», которые рожают «по приколу» и потому, что так модно, и потому что «не знают чем ещё им заниматься», и потому, что свой личный аккаунт в инстаграмм надо заполнять каким-то контентом! Рожают, не задумываясь о последствиях! А в итоге, страдают все! Для начала – дети, которые в сочинении «как я провёл лето» могут написать только о том, что «мамаша всё лето сидела в инстаграмме, попутно копаясь в помойке, а она/он ей в этом помогали»! Далее, будем страдать МЫ! Потому, что эти дети с покалеченной психикой вырастут и начнут влезать во все жизненные аспекты, влиять на них и как следствие контактировать с нами! Т.е. поколение недалёких и откровенно тупых мамаш - уже нарожало нам целое новое поколение потенциальных имбициллов, которые и будут в дальнейшем составлять костяк нашего общества через каких-то 10-15 лет! Это трэш товарищи! Полнейший!

Сейчас все #яжематери и #овуляшки начнут, брызгая слюной, кричать, что я дебил, «поканеродишьнепоймёшь» и прочие «сгущает краски», что «всё гораздо проще, на самом деле нормальная семья в свой выходной просто по приколу решила порыться в помойке, ничего такого», а другие напишут, что-то из разряда «А как иначе? Надо кормить детей, как-то поднимать их.. Жизнь такая стала. Крутится, как может, надо ей памятник поставить, что детей не бросила и не сдала в детский дом».. Как бы, да! Жизнь такая стала и ситуация, и вообще в стране ж.па! Да! Но! Когда, описанная мной мадам рожала первую девочку, т.е. примерно лет 7-8 назад, да! Скорее всего, тогда у неё было всё нормально! Хочется верить, если честно, что так и было! Вопрос в другом! Каким местом она думала – рожая ВТОРОГО!!!!???? Которому нет и года, а это значит, что зачат он был и оставлен(!) в 2016! Т.е. тогда, как эта самая ж..а, уже пару лет как, накрыла всю страну! Чем? Точно не головой! И это говорит о полнейшей её безответственности и врождённом идиотизме! Это факты! А факты, вещь упрямая!

И теперь, возникает самый главный вопрос: «Почему, наше государство, вместо того, чтобы остановить истерический «беспредел овуляшек» и таких вот бестолковых мамаш - создаёт для них дополнительную мотивацию в виде принятия последнего закона о ежемесячных выплатах за первого ребёнка?!? Зачем?! В надежде на то, что из стада дебилов будет 10 нормальных и они потом поведут страну в светлое будущее? Нет! Всё прозаичнее! Как говорится бизнес, ничего личного!

Во главе угла – микро и макро экономика! Не спешите закрывать статью! Грузить терминологией и формулами не стану. Объясню простым и русским языком. Залог экономически здорового и развивающегося государства, помимо остальных факторов, его жители! И не просто жители! А люди, которые создают семьи и рожают детей, чем больше – тем лучше! Почему?! – Всё просто! Каждая ячейка общества, особенно с детьми – это постоянный круг потребителей нишевых товаров и услуг, создающих в конечном итоге конвейерный оборот денег как в государстве, так и частных карманах. Развивается производство, увеличиваются рабочие места и зарплаты и всё это прямо пропорционально количеству родов в государстве. Люди, как индивидуальные единицы для государства с экономической точки зрения не интересны! И не только для государства, а для всех - для работодателей, правоохранительных и фискальных органов, включая пресловутые коллекторские агенства Тезис прост – бездетный человек или бездетная юридически незарегистрированная семья – обладают широкой степенью личной свободы, потому что, сегодня они работают здесь и платят налоги, а завтра собирают кокосы в Тайланде и получают там ВНЖ! Они свободны и делают что хотят и где хотят, вяло поддерживая текущий политический курс, либо наоборот, пытаются его изменить вступая в ряды оппозиции. А помимо этого, экономический выхлоп от таких людей для госсистемы – «пшик, да маленько!». Пиво, кальян и чипсы вечером, а днём фрилансовая з/п в конверте за хакнутый аккаунт или сайт. Другое дело, люди семейные и с детьми – вот, где можно разгуляться «не по детски»! Ведь те , кто уже имеет детей, вынуждены подстраиваться под любые правила, даже если с ними не согласны, лишь бы семье и детям было хорошо! Ведь с детьми и тёщей не затусишь с кальяном на яхте и не побегаешь от охранников кокосовых плантаций Тайланда. И именно поэтому, много тысячелетий назад – такие же аборигены – чётко сформулировали залог успешности в развитии любой формы государственности – семья и дети. Без них не будет экономической базы, но что самое главное не будет главного – сдерживающего фактора! Т.е. не будет инструмента тотального контроля за гражданами и возможностей творить что хочешь, в законодательном и переносном смысле! Но люди в основной своей массе инертны! Чтобы заставить их что-то сделать – их надо заставить! Или навязать! Или убедить! А лучше всё и сразу! И вот тут в дело включились маркетологи, рекламщики, законотворцы и церковь в любом её проявлении, сформировав оптимально «съедобный продукт», который благополучно навязывается всем со времён «царя гороха»! Согласно статистике, за последние несколько лет детская сфера стала одной из самых конвейерных, постоянных и прибыльных форм бизнеса! Когда твоя жена/подруга обнаруживает две полоски ты попал до конца жизни! И она тоже! Потому, что бросить всё и уехать собирать хлопок во Вьетнам у тебя уже не получиться! Магазины игрушек, детские клиники, игровые зоны в торговых центрах, аптеки, обувь, одежда, детский сад, ясли, образование, хорошая еда – доширак с чипсами уже не вариант – везде нужны деньги! Опять же, ради любимой семьи и любимого чада - почему нет?! Особенно если у тебя есть деньги и ты уверен в собственном будущем! Да это пожизненная кабала, которую не сбросишь и всё-таки, если очень хочешь и готов, и опять же есть деньги, то почему нет! Другое дело, если ты НЕ готов или у тебя НЕТ ДОСТАТОЧНОГО количества денег?! По крайней мере, сегодня и завтра! Что же делать в этом случае?! Государство тут же подключается – «не умеешь – научим, не хочешь заставим! Дети – цветы жизни!» Да, но не тогда, когда они становятся обузой – стараниями бизнеса и законотворцев, которые сомнительными «денежными подачками» подталкивают неокрепшие умы овуляшек к безумию!

И следом возникает последний вопрос – как рожать и воспитывать детей, когда денег не хватает на самих себя?! Рыться в помойках? Или пытаться прокормить детей дошираками на ту самую десятку из нового закона? А может быть просто, по умолчанию, записать себя в ряды, ненавистного всеми общества под названием «чайлдфри», суть которого не так уж и плоха?! Вопросов много, все они риторические! Ответов нам не дождаться, ситуацию не изменить, НО! В наших силах воспользоваться старой, как мир, поговоркой: «СЕМЬ раз ОТМЕРЬ – ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ!». Презервативы, противозачаточные таблетки и спирали стоят в разы дешевле покалеченных детских судеб и попыток найти пропитание в помойках!

Помните, голова для того чтобы думать, а не «есть в неё»! Прежде чем рожать, хорошенько подумайте, что будет ожидать Вашего ребёнка на новый год – киндер-сюрприз или помойка!

https://pikabu.ru/story/uzhas_nashego_v … ya_5712296

+6

136

Шанталь написал(а):

136

Странноватая статья.

Призыв "думать прежде чем плодиться" - это конечно правильно.
Но очень удивило вот это:

Шанталь написал(а):

Пиво, кальян и чипсы вечером

других вариантов вечернего времяпровождения автору в голову не приходит? Только такое убогое?

Шанталь написал(а):

, а днём фрилансовая з/п в конверте за хакнутый аккаунт или сайт

- ну разумеется, фрилансеры только тем и занимаются, что "хакают" сайты и аккаунты и получают за это зарплату.

Какая-то дикая убогость в мышлении.

Шанталь написал(а):

с детьми и тёщей не затусишь с кальяном на яхте и не побегаешь от охранников кокосовых плантаций Тайланда

дался ему этот кальян.... И..почему обязательно надо бегать от охранников?

+2

137

vik17 написал(а):

других вариантов вечернего времяпровождения автору в голову не приходит?

дался ему этот кальян.... И..почему обязательно надо бегать от охранников?

vik17
Автор просто мечты свои озвучивает. Видимо сам живёт с детьми и тещей, а мечтает о кальяне с яхтами :D

+2

138

vik17 написал(а):

других вариантов вечернего времяпровождения автору в голову не приходит?

Первый попавшийся, ну и типа с юмором вариант видимо хотел. А так очень даже статья толковая на мой взгляд.

+2

139

sslayer написал(а):

один придурок только высрался.

Ага, тот, что крыс в пример привел? Оно и видать - сам на уровне крысы, а то и вовсе пониже.

+3

140

sslayer написал(а):

Ну вот как-то так -
http://y-story.ru/konci/?utm_referrer=h … yandex.com
Комменты на редкость адекватные, один придурок только высрался.

Действительно придурок. Видимо кроме плодячки никаких достижений не имеет. А автору статьи просто не нужно допускать подобные разговоры от родственников и присекать их. Хорошо им с одним ребёнком живется- вот пусть и живут с одним. К чему вообще такие вопросы на обсуждение выносить. Это Ваше и только Ваше дело

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!