Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!


Почему заставляют плодиться?!

Сообщений 101 страница 110 из 183

101

Евангелиста ,+10000000.  Кроме сказанного вами, еще попадешь в зависимость материальную. И родители будут  не прямо так косвено сыпать упреками и недовольсвом.

0

102

Evangelista
я вам эпопею почти в личку написала, а то уж совсем оффтоп получится)))

Badgery написал(а):

Про контрацепцию по-моему все дети хоть краем уха да слышали, откуда ж тогда столько долбое случайнозалетяшек?

правда, я всегда хочу думать, что вокруг много хороших и умных людей. и всегда знаю что они еще хуже, как бы плохо я о них не думала(
им просто говорили, видимо, что что-то для этого есть, а что именно.. а еще куча из них по крайней мере, в моей юности, боялась покупать те же презервативы. меня лет в 14-15 часто просили купить презервативы потому что они сами в аптеку зайти стеснялись  :dontknow:

0

103

Кыса написал(а):

закон такой в РФ. Несовершеннолетние сами себе не пренадлежат,

Я в курсе. Я просто не вижу у этого закона иного реального смысла кроме как поиздеваться над несовершеннолетними. Как уже говорилось, мало кто из родителей поведет себя в этом случае здраво.

Самое страшное, что подростки  - тоже не дураки и многим из них известно, что врач донесет родителям. Как следствие - вязальные спицы и ванны из кипятка.

Отредактировано GothGirl (6 апреля, 2012г. 07:07:23)

0

104

Милашка написал(а):

Вместо того чтобы сохранять уже существующее население  стимудлируется рождение  нового. Где у людей мозг?

Тут простой прагматичный смысл. Примерно такой: иногда проще купить новую машину, чем ремонтировать старую. Ну и стародавний принцип "Бабы новых нарожают".

Отредактировано Татьяна1977 (6 апреля, 2012г. 21:38:10)

0

105

Badgery написал(а):

Про контрацепцию по-моему все дети хоть краем уха да слышали, откуда ж тогда столько долбое случайнозалетяшек?

С презервативом не всем нравится, ощущения совсем не те, что без "чехла", плюс он всё же может порваться или соскочить. Достаточно надёжные средства контрацепции (гормональные уколы, спирали...) почему-то немногие используют. Кому-то, конечно, они не подходят из-за побочных эффектов или индивидуальных особенностей. Таблетки - кому-то не подходят, а кто-то забывает принять. Вот и получается, что там забыли, здесь не сработало...

0

106

Татьяна1977 написал(а):

Тут простой прагматичный смысл. Примерно такой: иногда проще купить новую машину, чем ремонтировать старую

Прагматизмом здесь как-то не очень пахнет. Сколько еще лет пройдет, прежде чем новый человеческий материал станет функционально полезным для общества? Сколько средств придется вбухать за это время в его подготовку? На всех вменяемых производствах стремятся сохранять и беречь действующее оборудование в которое сделаны большие инвестиции.

Если подходить к делу именно прагматично, ценность для общества имеют преимущественно его трудоспособные участники. Что интересно, в племенах, сохранивших первобытный строй, за человека молодых начинают считать только после инициации. И, кстати, информации о культе детей в них как-то не попадалось. Наоборот, присутствует поклонение старым и опытным. Но эти люди живут в таких условиях, которые всякую дурь из головы выбивают моментально. ))

0

107

GothGirl написал(а):

Прагматизмом здесь как-то не очень пахнет. Сколько еще лет пройдет, прежде чем новый человеческий материал станет функционально полезным для общества? Сколько средств придется вбухать за это время в его подготовку? На всех вменяемых производствах стремятся сохранять и беречь действующее оборудование в которое сделаны большие инвестиции.

Ну начнём с того, что стремятся сохранять и беречь действующее оборудование именно на ВМЕНЯЕМЫХ производствах. А  чего вы решили, что у нас в стране вменяемая власть проводит вменяемую политику? А политику активизации размножения проводят уже годами, десятилетиями, даже столетиями. И поэтому она обеспечивает ежегодный приток свежего человеческого материала, функционально полезного для общества. им достаточно лишь поддерживать эту политику, не прерывая.
Постулат о том, что человеческая жизнь - прывыше всего, фиктивен в масштабах нашей страны, особенно в отношении людей среднего возраста и старше. Недаром же при любых катастрофах и происшествиях чтобы нагнать ужаса прежде всего указывают, сколько погибло детей, беременных, чуть скромнее - сколько погибло молодёжи (в значении - они же могли нарожать), а остальные люди становятся лишь обычной цифрой статистики. То, что за их гибелью тоже стоит трагедия, что эти люди тоже могли бы жить и радоваться жизни, мало кого колышет, кроме их близких.

+1

108

Татьяна1977 написал(а):

именно на ВМЕНЯЕМЫХ производствах. А  чего вы решили, что у нас в стране вменяемая власть проводит вменяемую политику?

Да я в курсе. Это все так, философия... :)

Татьяна1977 написал(а):

погибло детей, беременных

Мне их всегда жалко. Но не потому, что это особо полезные члены общества, а потому, что слабые и беззащитные. Но по этой же причине мне жалко и стариков, поэтому вот это:

Татьяна1977 написал(а):

Постулат о том, что человеческая жизнь - превыше всего, фиктивен в масштабах нашей страны, особенно в отношении людей среднего возраста и старше

меня всегда шокировало. А если еще учитывать, что эти люди надорвались, создавая блага, которыми мы сейчас пользуемся...

Татьяна1977 написал(а):

То, что за их гибелью тоже стоит трагедия, что эти люди тоже могли бы жить и радоваться жизни

Да.

0

109

Татьяна1977 написал(а):

Постулат о том, что человеческая жизнь - прывыше всего, фиктивен в масштабах нашей страны, особенно в отношении людей среднего возраста и старше. Недаром же при любых катастрофах и происшествиях чтобы нагнать ужаса прежде всего указывают, сколько погибло детей, беременных, чуть скромнее - сколько погибло молодёжи (в значении - они же могли нарожать), а остальные люди становятся лишь обычной цифрой статистики.

Увы, это не только в России. Я живу на другом континенте, и здесь всё то же самое. Взрослому человеку (спасателю, военному...) погибнуть, пытаясь спасти ребёнка - это в обществе как бы само собой разумеется, что так и надо и считается подвигом, ведь детё спас! Хотя по-моему, жизнь взрослого состоявшегося человека ценнее жизни ребёнка, на которого ещё надо потратить годы, и неизвестно, что вырастет.

+3

110

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=3784

пгосмотрите, ЧТО рпо нас овуляторы пишут на своих форумах))))

еще вот не сохранила ссылку, но запомнила фразу на одном из форумов,олральных уродов: жаловались, что какой-то "вонючий"ветеран ВОВ, явно чайлдфри, как написали ОНИ, посмел какому-то ребенку сделать замечания чтобы он не домал кустикиии  лдеревья...

какой плохой ветеран, ну конечно явно чайлдфри, раз от каких-то невоспитанных уродцев посмел защиитить природу!!! ведь им овуляшным нелорноскам должно быть все дозволено(((((((

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!