Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!


Почему заставляют плодиться?!

Сообщений 91 страница 100 из 183

91

сегодня наткнулась на советы летом вместо дезодоранта использовать формидрон. толпа каких-то пугающих женщин так его расхваливали как отличное средство. у меня начался, по-моему, нервный тик. но стало интересно и посмотрела о чем по его поводу они еще говорят - и бинго! где-то нашла обсуждения о том, что его разведешь - и спермацет хороший.
у меня по-моему, от такого даже волосы на селезенке отрасли и стали дыбом.
дело в том, что этот формидрон - формальдегид, спирт и одеколон. нет, я не могу отрицать то, что сперматозоиды он убьет. но чОООрт, он кроме них убьет и разьест все, что ни попадя, он канцерогенен, он крайне токсичен, это высокоопасное вещество.
я, мягко говоря, в ужасе o.O и при этом - аборты это зло, контрацептивы нормальные - это зло, а.

Отредактировано Nataly S.Laughter (4 апреля, 2012г. 18:53:33)

0

92

Концетрированная серная кислота тоже сперматозоиды убивает. Честное слово!http://www.hondamotor.ru/board/style_emoticons/default/23_09.gif

0

93

Esme Weatherwax написал(а):

Вы запамятовали еще один сценарий: "Рожай доча, воспитаем".

Я не считаю, что это плохо. Тем более что "воспитаЕМ", а не "воспитаЕШЬ".
По сравнению с избиениями и изгнаниями из дома это намного, намного лучше (но я уверена, настолько же редко и встречается).

Отредактировано GothGirl (4 апреля, 2012г. 21:48:21)

0

94

GothGirl написал(а):

Я не считаю, что это плохо. Тем более что "воспитаЕМ", а не "воспитаЕШЬ".

Не согласна. На 100% уверена, что "принеси я в подоле", мои родители двигали такую же идею, мы тебе поможем, ла-ла-ла, НО! Они бы меня загнобили тем, что 1) я Б..., 2) я им по гроб жизни обязана по праву рождения, а теперь особенно. И т.к. я постоянно испытывала моральный прессинг со стороны матери, мне было бы проще оказаться на улице, чем зависимой от помощи семьи.

0

95

Hipper_K
можно вообще кислотой облится - она дешевая, и ни спермацетов, ни дезодорантов, ни кремов, ни чего-то еще не понадобится :D

0

96

Evangelista написал(а):

Кыса, да ну, не верю я, что запретят делать аборты по желаю.

не запретят, а такой бардак с "тишиной" ввести могут.

Nataly S.Laughter написал(а):

лучше про контрацепцию рассказывать и включать ее в ОМС

тогда рождаемость снизится.....

GothGirl написал(а):

А я не понимаю, зачем извещать родителей несовершеннолетних.

закон такой в РФ. Несовершеннолетние сами себе не пренадлежат, за них всё решают родители и аборт они сами законно пойти сделать не могут.

Evangelista написал(а):

В этом смысле да, у них явные проблемы с соблюдением конституционных прав.

:D о чём вы говорите, какие права, давно на них положили...

0

97

Nataly S.Laughter написал(а):

сегодня наткнулась на советы летом вместо дезодоранта использовать формидрон.

А мне вот интересно, ведь его же официально продают, как официальное средство для борьбы с повышенным потоотделением... Неужели он действительно настолько опасен и всем на это плевать? Кстати, знаю аналог этого средства – «Драй драй». Из описания состава не могу определить, опаснее это средство или наоборот, но я им довольно долго пользовалась, потому как обычные антиперсперанты мне не помогали категорически.

0

98

Evangelista написал(а):

Неужели он действительно настолько опасен и всем на это плевать?

если исп. не по назначению (по голове постучать, например)-опасно всё.

0

99

Nataly S.Laughter написал(а):

лучше про контрацепцию рассказывать и включать ее в ОМС

Где-то читала: парень с девушкой в аптеке возле прилавка... ну... с этим... "Ой, смотри, с усиками - хи-хи-хи, красненькие, синенькие, со смазкой - хе-хе-хе. Девушка, нам пожалуйста тест на беременность".
Про контрацепцию по-моему все дети хоть краем уха да слышали, откуда ж тогда столько долбое случайнозалетяшек?

Отредактировано Badgery (5 апреля, 2012г. 10:26:56)

0

100

Evangelista написал(а):

Не согласна. На 100% уверена, что "принеси я в подоле", мои родители двигали такую же идею, мы тебе поможем, ла-ла-ла, НО! Они бы меня загнобили тем, что 1) я Б..., 2) я им по гроб жизни обязана по праву рождения, а теперь особенно. И т.к. я постоянно испытывала моральный прессинг со стороны матери, мне было бы проще оказаться на улице, чем зависимой от помощи семьи.

Ну так тут мы имеем практически все перечисленные варианты сразу. Как в рекламе - "три в одном". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  Ничего хорошего, естественно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему заставляют плодиться?!