Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 61 страница 70 из 434

61

dolce vita написал(а):

Это фирма?

да, это фирма, я слышала про неё,но как-то не обращала внимания, есть ли в продаже

0

62

Alina написал(а):

как то сделала - лет 5 ничего вообще не вскакивалао)))

Да ну, ерунда, вряд ли от этого. Кожный покров обновляется каждые 28 дней.

0

63

dolce vita написал(а):

Да, я читала отзывы в Интернете, должна быть хорошая. У нас стоит 430 рублей. надо попробовать

У нее расход небольшой, можно брать на пару с подругой. Мы на кухоный весах поделили.

Alina написал(а):

а я слышаоа наоборот другую версию, что вообще с 9 лет лучше мазаться кремами и т.д. , чем раньше ухаживать начнешь тем лучше, у меня есть пример женщин кот. с 12 делали чистки, крема пилинги и кожа от этого только лучше. с возрастом.

Я в прошлом году делала миндальный пилинг в медицинском центре, так перед процедурой мне дали подписать договор-согласие. Там были все противопоказания для пилинга, перечень заболеваний. Я должна была всё перечитать и указать, что есть у меня. В 100% противопоказаниях был возраст до 18 лет.

+1

64

dolce vita написал(а):

Кожный покров обновляется каждые 28 дней.

откуда ты знаешь?

0

65

Кыса написал(а):

откуда ты знаешь?

Об этом часто пишут во всяких статьях на тему косметологии. И при тестах "in vitro" берут именно период 28 дней.
Маску яблочную я кстати купила, стоит 380 рублей, расход действительно небольшой. С первого раза результатов особых я не заметила, будем пробовать дальше. Купила и гель "Бадяга форте". Колючий, зараза, и пахнет так, ка будто его смешали с содержимым унитаза. :D Запах когда в тюбике еще ничего, но когда наносишь...беее. Мазалась два раза, тоже пока ничего особенного не заметила.
Кстати, кто-нибудь пользовался косметикой "Натура Сиберика"? Я про нее читала, отзывы вроде неплохие, решила попробовать. Купила крем ночной "Anti Age", он для лица, но я им буду мазать шею. В "Кларанс" для шеи только один крем, но он после 50 лет, поэтому пока этим обойдусь. В аннотации к крему много хорошего написано, но это и понятно - не станет же производитель сам себя хаить...

+1

66

dolce vita написал(а):

Маску яблочную я кстати купила, стоит 380 рублей, расход действительно небольшой. С первого раза результатов особых я не заметила, будем пробовать дальше.

Мне поры на носе осветляет.

dolce vita написал(а):

Колючий, зараза, и пахнет так, ка будто его смешали с содержимым унитаза.  Запах когда в тюбике еще ничего, но когда наносишь...беее. Мазалась два раза, тоже пока ничего особенного не заметила.

У меня после него как от пилинга эффект. Да, немного попахивает.  :D

+1

67

ВлаДушка написал(а):

Мне поры на носе осветляет.

Ну, я пока один раз мазалась. Посмотрим, как дальше будет.

0

68

Гламурная тема, Ога.

0

69

Карамелька написал(а):

А что по дому ты ходишь с невыпрямленными волосами? o.O О, ужас! :D Как же так можно? :crazyfun:

можно:) я вообще то любитель ходить по дому в одних тапочках - у меня стены не смущаются  :jumping:

а тема была сохдана с целью определить... кто как и чего.

для многих вс - единственный выходной.

есть такие мои подруги и друзья которые так и валяются весь день на диване или с ноутом в обниму

а есть - то так бегают как в попу раненные газели, и на танцы и на прогулку и картинг, каток, выставки

ни минуты покоя... а у них это гордо зовется отдыхом. при чем постоянно!

Отредактировано new_user (15 ноября, 2010г. 20:55:57)

0

70

Карамелька написал(а):

А что по дому ты ходишь с невыпрямленными волосами? o.O О, ужас! :D Как же так можно? :crazyfun:

:rofl:  :rofl: вот именно! у меня всегда выпрямлены!!)))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела