Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 1 страница 10 из 434

1

Методы ухода, делимся опытом

0

2

я люблю на основе ароматических масел гели для душа и мыло,-)

+1

3

Lina написал(а):

я люблю на основе ароматических масел гели для душа и мыло,-)

да, мне тоже нравится эта продукция, а аромолампа у меня давно без дела стоит

0

4

Кто какой косметикой пользуется? У меня сейчас Урьяж, нравится. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

5

ВлаДушка написал(а):

У меня сейчас Урьяж, нравится

я люблю Виши и Авен больше всего .= ) и еще молочко Лореаль.

0

6

Только CLARINS. Правда, дорогая, зараза... Вся серия для жирной кожи и еще декоративная. Всем очень рекомендую, качество выше всяких похвал.

0

7

А я предпочитаю Health&Beauty

0

8

Я в это лето чего-то на Garnier перешла. А так обычно Olay и L'Oreal пользуюсь.

0

9

dolce vita написал(а):

Только CLARINS. Правда, дорогая, зараза... Вся серия для жирной кожи и еще декоративная. Всем очень рекомендую, качество выше всяких похвал

У меня именно жирная кожа. Что-там классненького есть? И сколько она стоит примерно?

0

10

Мне очень нравится сыворотка для сужения пор. Я ее после чистки лица применяла, поры действительно менее заметными стали. Флакончик с дозатором 30мл стоит около 1500рублей. Правда, у них постоянно акции всякие бывают и распродажи, так что можно и дешевле найти. Также неплохой тоник с ирисом(около 1000 рублей за 250мл), и матирующая сыворотка Ultra-Matt Regulyator Fluid (так, кажется,пишется) (50мл около 1300). Особенное если применять в комплексе. Еще очень хвалят масло лотоса, но сама я его только в пробнике использовала, так что ничего сказать не могу. Пользуюсь еще ночным и дневным кремом, ночной в синей баночке, названия не помню, но они еще дороже, ночной около 3000, дневной примерно так же. Кроме того, мне нравится бальзам для кожи вокруг глаз и крем с автозагаром. Все названия не помню, но если полазить по сайтам информации про них много. И цена есть тоже, но в интернет-магазинах покупать не советую.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела