Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 51 страница 60 из 434

51

Нам тут явно не хватает своего косметолога :D придется своими силами обходится.

0

52

ВлаДушка написал(а):

Я делала с бодяги

кошмар, я не зала, что ей маски делают, помню мне в детстве мама синяк замазала бодягой-ужас просто

0

53

Кыса написал(а):

я не зала, что ей маски делают

Мне в подростковом возрасте косметолог рекомендовала такое. А что ужасного в этом? Щипет, что ли, или еще что?
Кстати, никто не пользовался израильской косметикой "Christina"? У нас на ней в салоне процедуры делают, а потом я увидела ее в свободной продаже. Хочу попробовать маску для жирной кожи -говорят, очищает хорошо. В салоне такая процедура 600 рублей стоит, а тут целый тюбик 60мл за 800.

0

54

Карамелька написал(а):

в молодом возрасте не стоит злоупотреблять масками, пилингами и прочей фигней

Злоупотреблять, имхо, ни в каком возрасте не надо, уход должен быть регулярный, но не избыточный.

0

55

Карамелька написал(а):

в молодом возрасте не стоит злоупотреблять масками, пилингами и прочей фигней.

В твоем -да. В моем уже не страшно, можно злоупотреблять :D  Что я частенько и делаю

0

56

Карамелька написал(а):

когда коже действительно понадобится более тщательный уход, уже эффект от масок и пилингов будет ниже

да, я тоже слышала

0

57

От прыщей, красных пятен и проблемной кожи очень помогают разные средства OXY. Только не знаю продают ли это в России и Украине. Очень хорошая вещь.

+1

58

dolce vita написал(а):

Кстати, никто не пользовался израильской косметикой "Christina"?

У них есть очень класснючая маска "Яблочная для красоты кожи". У нас она стоит 150 грн. 250 мл. Но я "Кристину" покупаю на выставках, там закупочные цены как для салонов. Еще брала капли "Тераскин", это геалуроновая кислота, которая не сжигает, а увлажняет. Но они делали кожу клейкой и мне не пошли. Брала по совету дерматолога мыло с лимонами (название не помню), очень сушило, прыщики стали подкожными.
Больше я у них ничего не пробовала.

Кыса написал(а):

кошмар, я не зала, что ей маски делают, помню мне в детстве мама синяк замазала бодягой-ужас просто

Так я не порошок, а гель брала, готовый.

0

59

ВлаДушка написал(а):

очень класснючая маска "Яблочная для красоты кожи".

Да, я читала отзывы в Интернете, должна быть хорошая. У нас стоит 430 рублей. надо попробовать.

ВлаДушка написал(а):

мыло с лимонами

Насчет этого ничего не знаю. Мне рекомендовали мыло-пилинг или как-то по-другому называется, но дороговато. Хотя отзывы тоже хорошие. Сейчас зряплату получила, можно и попробовать что-нибудь.

NoName написал(а):

средства OXY

Это фирма? Или общее название какой-нибудь кислородосодержащей косметики? Я что-то в продаже не встречала.

0

60

ВлаДушка написал(а):

это геалуроновая кислота, которая не сжигает, а увлажняет. Но они делали кожу клейкой и мне не пошли.

и у меня так же, я в капсулах покупала гиалуроновую в салоне, она какая то липкая.(

Кыса написал(а):

Карамелька написал(а):

    когда коже действительно понадобится более тщательный уход, уже эффект от масок и пилингов будет ниже

да, я тоже слышала

а я слышаоа наоборот другую версию, что вообще с 9 лет лучше мазаться кремами и т.д. , чем раньше ухаживать начнешь тем лучше, у меня есть пример женщин кот. с 12 делали чистки, крема пилинги и кожа от этого только лучше. с возрастом.

NoName написал(а):

От прыщей, красных пятен и проблемной кожи очень помогают разные средства OXY. Только не знаю продают ли это в России и Украине. Очень хорошая вещь.

не знаю, лучше всего пиллинг, и срединный, я как то сделала - лет 5 ничего вообще не вскакивалао)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела