Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 411 страница 420 из 434

411

Julia Shestakova написал(а):

У мужчин свое какое то представление. Я промеллировалась, мой сказал - так так и было

ну правильно, если бы ты сделала синий ирокез или выбрила полголовы, то спросил бы - Юль, что случилось?  :huh:
а так...длина на месте, тон туда, тон сюда, мелочи)

+2

412

Janny написал(а):

Мудрый Каа
А цвет как называется? для полноты восприятия, так сказать:)

Отредактировано Janny (Сегодня 13:34:19)

сейчас тёмно-русый
хочу во что-то типа тёплого золотистого светло-коричневого, карамель-какао  :whistle:

0

413

Мудрый Каа написал(а):

сейчас тёмно-русый
хочу во что-то типа тёплого золотистого светло-коричневого, карамель-какао

Ну ты загнула.
Мой родной тоже темно-русый. Но с рыжиной на солнце.

0

414

В смысле загнула? Что я тёмно-русая?
Так тёмно-русый - это тёмный оттенок, его обыватель называет зачем-то брюнетом.  :)
Я тоже с рыжиной, если выгораю на солнце. Если смотреть раскладку тонов и полутонов, то  вот он, тёмно-русый --

http://www.foto-volos.ru/wp-content/uploads/2017/10/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81.jpg

Отредактировано Мудрый Каа (6 января, 2019г. 12:46:22)

0

415

Мудрый Каа написал(а):

В смысле загнула? Что я тёмно-русая?
Так тёмно-русый - это тёмный оттенок, его обыватель называет зачем-то брюнетом.  
Я тоже с рыжиной, если выгораю на солнце. Если смотреть раскладку тонов и полутонов, то  вот он, тёмно-русый --

Я про тепло золотисто светло коричневый карамель-какао. Может, визуализируешь? Пока не понимаю(((

0

416

Julia Shestakova написал(а):

Я про тепло золотисто светло коричневый карамель-какао. Может, визуализируешь? Пока не понимаю(((

Мне надо сходить в магазин и выбрать краску, я не помню марку, помню коробку. Увижу - сразу вспомню.  :)
вот что-то типа этого
--

http://vashvolos.com/wp-content/uploads/2016/04/Shokoladno-karamelnyy.jpg

Отредактировано Мудрый Каа (6 января, 2019г. 12:54:54)

+1

417

Мудрый Каа
У Бьонсе очень красивый цвет :cool:

0

418

А это кто - справа или слева?

0

419

Мудрый Каа написал(а):

А это кто - справа или слева?

Ты меня щас ооочень удивила)))
Эта слева.
Справа я и сама не знаю кто))

0

420

Чем? Что я не знаю, кто такая Бейонс или как её там? А должна?  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела