Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 401 страница 410 из 434

401

Мудрый Каа
Слушай, такая штука интересная. Это как с пластической хирургией. Начинаешь с малого, "как свои". А потом к ним привыкаешь, "глаз замыливается" и тебе хочется боольше :D

0

402

То есть чувство меры атрофируется, да?

0

403

Мудрый Каа написал(а):

То есть чувство меры атрофируется, да?

Не совсем так. Первое наращивание дает прямо вау-эффект. Контраст со своими то очевиден все равно. Последующие уже такое чувство не дают. Поэтому с сейчас с умеренной 10-ки перешла на 12-ую длину и изгиб сделала более сильный.
Но в жизни смотрится вполне норм. Без эффекта трависти шоу. Может, потому что остальной макияж умеренный.

Отредактировано Julia Shestakova (5 января, 2019г. 15:24:16)

0

404

Поделюсь своим опытом тоже. Ногти делала дважды, чаще увы образ жизни не дает. Первый раз сделала в крутом салоне у девушки с кучей наград за эти самые гелевые работы. Продержалось это чудо от "супермастера"  неделю и отвалилось по очереди... Второй раз сделала в поездке, в Чехии. У меня был спортивный отпуск как раз неделю. Случайно наткнулась на салон гуляя в городе. Ну и решила - все равно отпуск, сделаю, как раз отвалятся к первой тренировке. Маленький такой салончик забегаловка,  мастер мальчик молодой вьетнамец. Сделал за пол часа всю работу! Красиво! Как думаете сколько держались?! Месяц!!! Я уже не знала как их отодрать, тупо стригла!!!
Ресницы сделала один раз, захотелось попробовать что это такое. Вот как раз близко к натуральным, не густые и не длинные так как очки ношу. Красиво. Но жутко не удобно, особенно спать! Нет уж спасибо, водостойкая туш мне в помощь если что!
Брови иногда подкрашиваю сама дома темно коричневой краской.

0

405

Старого пса не научишь новым трюкам))) я опять промеллировалась :D

+1

406

Я тоже хочу, полбашки седых  :disappointed:

0

407

Мудрый Каа написал(а):

Я тоже хочу, полбашки седых

Вот я как раз полбашки и сделала. И ничего так. Еще шампунь тонирующий купила - хоже седая, но довольная.
Проходила на работу заявление писать, на меня как на чудо смотрели))) я ж уходила брюнеткой и худее, чем сейчас :D

0

408

Я решила покраситься в светлее, чем есть. ХЗ, что получится) не понравится - перекрашусь взад
муж приедет, охренеет  :D спросит - женщина, ты кто?

0

409

Мудрый Каа написал(а):

Я решила покраситься в светлее, чем есть. ХЗ, что получится) не понравится - перекрашусь взад
муж приедет, охренеет   спросит - женщина, ты кто?

У мужчин свое какое то представление. Я промеллировалась, мой сказал - так так и было :D

0

410

Мудрый Каа написал(а):

Я решила покраситься в светлее, чем есть. ХЗ, что получится) не понравится - перекрашусь взад
муж приедет, охренеет   спросит - женщина, ты кто?

Мудрый Каа
А цвет как называется? для полноты восприятия, так сказать:)

Отредактировано Janny (6 января, 2019г. 12:34:19)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела