Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 391 страница 400 из 434

391

Мне осточертело быть блондинкой. покрасилась тонирующим шампунем в средне-русый. Пока нравится, хотя все ближние и дальние хором кричат "фууу, тебе не идёт".

0

392

А я сегодня покрашу наконец-то свои седины. Выбрала краску примерно на полтора тона светлее своего родного тёмно-русого. Посмотрим, что выйдет. Темно-русый на всякий пожарный тоже купила.  :D

0

393

эволюция цвета

http://s8.uploads.ru/t/evzMs.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qdZXp.jpg

Из блонда был светло-розовый, потом розово-голубой, а потом оранжево жёлтый, я к нему ещё и красные корни  долбанула)
Однако, внимания стало намного больше, один раз мне заявили, что это потому что я не замужем и у меня детей нет) Котики, покраска, необычные хобби - что ещё станет "сублимацией"?)

0

394

Bercoutto написал(а):

Из блонда был светло-розовый, потом розово-голубой, а потом оранжево жёлтый, я к нему ещё и красные корни  долбанула)
Однако, внимания стало намного больше, один раз мне заявили, что это потому что я не замужем и у меня детей нет) Котики, покраска, необычные хобби - что ещё станет "сублимацией"?)

Про сублимацию считаю бред полный и притягивание фактов за уши, ибо когда нужны дети ИХ и ЗАВОДЯТ, а не красят волосы, заводят кота итд. Но, меня другое интересует: Bercoutto, как себя чувствуют Ваши волосы? Дело в том, что я тоже лет с 13 до конца универа постоянно проводила эксперименты с разным окрашиванием, причём- была завсегдатаем салонов, пока у меня волосы не превратились в мочалку и не стали сыпаться. Потом долго их лечила, восстанавливала, а сейчас наоборот с ужасом жду того момента когда начнёт приходить седина и придётся свой натуральный любимый темно-русый красить :'( причём в нескольких салонах мне уже сказали что такого цвета, если покрасить у меня уже не будет, а для меня это такая печаль потому что сейчас и цвет свой природный нравится и качество волос и даже то, что брови такого же тёмного в тон цвета и с ними кроме коррекции ничего делать не надо.

0

395

Janny написал(а):

Про сублимацию считаю бред полный и притягивание фактов за уши, ибо когда нужны дети ИХ и ЗАВОДЯТ, а не красят волосы, заводят кота итд.

Ну, людям мозг дан, а умение подумать не дан, бывает) Отношусь философски)

Janny написал(а):

Bercoutto, как себя чувствуют Ваши волосы? Дело в том, что я тоже лет с 13 до конца универа постоянно проводила эксперименты с разным окрашиванием, причём- была завсегдатаем салонов, пока у меня волосы не превратились в мочалку и не стали сыпаться. Потом долго их лечила, восстанавливала, а сейчас наоборот с ужасом жду того момента когда начнёт приходить седина и придётся свой натуральный любимый темно-русый красить  причём в нескольких салонах мне уже сказали что такого цвета, если покрасить у меня уже не будет, а для меня это такая печаль потому что сейчас и цвет свой природный нравится и качество волос и даже то, что брови такого же тёмного в тон цвета и с ними кроме коррекции ничего делать не надо.

Если волосы сожжены, то увы, их только постепенно обрезать, можно ещё питать по длине, тогда будут поплотнее. У меня всегда волосы были не очень, пушились - ужас, ничего особо не изменилось, но могу сказать, что от обесцвечивания стали объемнее и намного реже пачкаются)
Для гладкости по длине кокосовое масло - супер средство, оно не остаётся пленкой, а впитывается внутрь и волосы очень мягкие и гладкие становятся)
По поводу цвета - попробуйте поискать колориста вне обычных салонов. Или в салон нестандартных окрашиваний, там умеют работать с цветом) kawaicat, что ли, в Москве, и hairfactory. Для начала, конечно, лучше сделать тест на отдельной пряди, ну и как обычно, но я думаю, это посильная задача)

Отредактировано Bercoutto (29 сентября, 2018г. 14:41:55)

+1

396

Я опять в свою любимую тему)
После рыжего антоцианина уйти в лавандовый не получилось, однако мастер изобразила на мне малиново-фиолетовое омбре и отпустила с богом вымываться до нужной базы)
Цимес в чем: обычно осветлитель жжет, но терпимо, а в этот раз получился ожог, второй день чешусь как вшивая  :crazyfun: до кучи вздулись лимфоузлы и прочее, такое себе ощущение)
В следующий раз буду пробовать не мыть голову три дня перед и закидываться супрастином недельку. Может, у кого-то была такая проблема?)

0

397

Нарастила ресницы))))
Довольна, как слон.
http://s8.uploads.ru/t/PzJuF.jpg

+2

398

Julia Shestakova написал(а):

Нарастила ресницы))))
Довольна, как слон.

А как тебе с ними умываться? Я как-то хотела нарастить несколько лет назад, ещё когда не было такой повальной моды на них, но к сожалению или к счастью у меня прямо в салоне пошла по глазам дикая алергия на обезжириватель ( то ли он какой-то паленый был, тк почему-то вонял ацетоном) и я эту идею оставила. Потом поняла что все равно бы я с ними долго не проходила, тк люблю хорошо так умываться со всякими средствами и люблю помимо туши еще тени и подводку ( а ведь это все каждый вечер смывать надо- ну или это я сама себя так успокаиваю, раз мне наращивание тогда "не пошло"  :D

0

399

Janny
Тут я тебе не скажу((( цель наращивания как раз была в том, чтоб не краситься. И мои знакомые тоже не красятся, у кого ресницы. С ресницами и бровями (их тоже сделаю) уже достаточно ярко. Мне хватает.
Уход у меня ресницы непосредственно не затрагивает.

0

400

Я если решусь на наращивание, то исключительно на как натуральные, только приклеенные. Не люблю коровьи опахала  :suspicious:  выглядят ужасно, как театральный грим, но только их и вижу, почти никто не делает эффект своих, только лучше.
С ногтями то же самое. Только раз залипла над девушкой с аккуратно выполненным маникюром, гадая - свои ногти или гель, пришла к выводу, что всё-таки скорее гель, но работа выполнена мастером с руками из плеч, а не как обычно.
Брови...ой, кровь из глаз  :insane: хоть бы разок в дверной глазок посмотреть на красиво нарисованные брови, не портящие лицо.

Отредактировано Мудрый Каа (5 января, 2019г. 15:25:28)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела