Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 31 страница 40 из 434

31

Я тоже, кстати, не пользуюсь. У меня жирная кожа, и любое средство вызывает дискомфорт. Могу только изредка, на какое-нибудь мероприятие. А так мне гораздо больше нравится крем с эффектом искусственного загара. Это одновременно и ухаживающее средство, и цвет лица от него смугловатый.

+1

32

dolce vita написал(а):

Это одновременно и ухаживающее средство, и цвет лица от него смугловатый.

А что за крем как называется :question: тоже захотелось=)

0

33

dolce vita написал(а):

Я тоже, кстати, не пользуюсь

и я не пользуюсь, даже пудрой редко, потому что не успеваю просто ормаль накраситься, либо спать хочу по-дольше, либо ещё что-то, на работе у меня косметика, только там могу позволить себе нормальный макияж, и то не всегда, если загрузят-тоже некогда.
З.Ы, Кто плюсики в закрытом разделе ставит!!!!!!! Сто раз писала, что нельзя! А потом жалуемся, что про этот раздел узнают, хватит плюсовать здесь!!

0

34

Alina написал(а):

А что за крем как называется  тоже захотелось=)

Вот представляешь, все сайты пролазила и не нашла! Тоже моей любимой фирмы Clarins, в тюбике с дозатором 50мл, там еще на коробке и тюбике солнышко нарисовано. Крем с эффектом искусственного загара. Не путай с автобронзантом, это не то. Их я не пробовала.

0

35

Люди, кто пользовался кремами Doliva? Мне вроде серия нравится, но не знаю, стоит ли покупать именно крем для лица  :question:

0

36

demonessa написал(а):

Люди, кто пользовался кремами Doliva?

я год назад, пробник приносили крема на оливках. Мне нравилось

0

37

Кыса - спасибо! Может, и решусь! Пока пробовала только капсулы - хороший эффект! А вот крема мне мало какие подходят. Но Ив Роше уже так надоел...

0

38

demonessa написал(а):

Но Ив Роше уже так надоел...

да? А я пользуюсь иногда, но для лица -израильскую. А эта мне понравилась, жирный-жирный крем питательный и расход маленький, я точно не помню, какой крем был

+1

39

demonessa написал(а):

Люди, кто пользовался кремами Doliva?

мне крем для рук их  нравится очень и молочко для лица, а вот крем для лица не пробовал, но думаю для сухой и нормальной кожи хорошо будет)

+2

40

Кыса написал(а):

А я пользуюсь иногда, но для лица -израильскую

Я просто Ив Роше уже много лет пользовалась, у них хорошая косметика, хотя отнюдь и не элитная...

Alina написал(а):

крем для лица не пробовал, но думаю для сухой и нормальной кожи хорошо будет)

У меня кожа как раз не сухая, но посмотрим, может, как раз для зимы возьму - зимой кожа сохнет у всех!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела