Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 381 страница 390 из 434

381

Bercoutto
Смело :yep:
Это омбрэ? А корни своего цвета? А цвет смывается быстро? У меня еще миллион вопросов :D

0

382

382
Мастер мне объяснила - длина оттягивает волосы (земное притяжение?) и объема не будет,хороший парикмахер даже не возьмется. На короткой  стрижке корни хорошо поднимаются и подсушиваются,кстати. Принцип химической завивки легкой. А у меня до середины спины минимум.

0

383

Julia Shestakova написал(а):

Bercoutto
Смело 
Это омбрэ? А корни своего цвета? А цвет смывается быстро? У меня еще миллион вопросов

Спасибо)
Нет, я целиком в серый, корни чуть темнее, тоже 50 оттенков серого)
Смывается примерно недели за две, но уходит в светло-серый, потому что я красилась краской с фиолетовым подтоном) Но я ещё мою голову каждый день/через день)
Задавайте, все отвечу с радостью)

0

384

Bercoutto
Какой цвет замечательный :cool: а до этого у Вас какой был? Вас именно в салоне обесцвечивали для этого цвета или свой светлый был? Длинна волос до лопаток?

0

385

Janny написал(а):

Bercoutto
Какой цвет замечательный  а до этого у Вас какой был? Вас именно в салоне обесцвечивали для этого цвета или свой светлый был? Длинна волос до лопаток?

Спасибо) до этого родной, каштаново-русый. Осветляли в салоне, волосы примерно до середины лопаток)

0

386

Мой ответ в теме про школу, напомнил мне об одном. Как-то по телевизору показывали упражнения от двойного подбородка. Эти упражнения заключались в кривляниях рта, растягивания губ в разные стороны. Первое, что я подумала после просмотра этих упражнений, было то, что может это и поможет от двойного подбородка, но совершенно точно добавит на лице гусиных лапок и носогубных складок.

0

387

aylaV написал(а):

Мой ответ в теме про школу, напомнил мне об одном. Как-то по телевизору показывали упражнения от двойного подбородка. Эти упражнения заключались в кривляниях рта, растягивания губ в разные стороны. Первое, что я подумала после просмотра этих упражнений, было то, что может это и поможет от двойного подбородка, но совершенно точно добавит на лице гусиных лапок и носогубных складок.

Мен это тоже напрягло и я решила их немного модернизировать: вместо, например, вытягивания губ уточкой вверх, просто поднимаю голову и выдвигаю вперёд челюсть, эффект тот же и ничего не морщинится)

Отредактировано Bercoutto (18 июля, 2018г. 15:32:50)

+1

388

Bercoutto написал(а):

и выдвигаю вперёд челюсть,

А можно еще, просто тянуться подбородком вверх-вперед, вправо-вверх, влево-вверх,  без вытягивания челюсти.

0

389

aylaV написал(а):

Как-то по телевизору показывали упражнения от двойного подбородка. Эти упражнения заключались в кривляниях рта, растягивания губ в разные стороны. Первое, что я подумала после просмотра этих упражнений, было то, что может это и поможет от двойного подбородка, но совершенно точно добавит на лице гусиных лапок и носогубных складок.

Есть такие упражнения для всех частей лица - это называется фейсбилдинг. Читала отзывы о том, что в результате регулярных занятий можно сделать овал лица более четким, скулы - более рельефными и т.п.. Сама пока не пробовала этим заниматься. Думаю, вероятность появления дополнительных морщин от таких упражнений зависит от типа кожи: на сухой, тонкой и не очень эластичной коже они появятся скорее, чем на жирной и толстой.

0

390

Смылся мой серый, как и обещали, оставив после себя жемчужный блонд - я в восторге)
Но кончики обесцвечивание сильно испортило, поэтому я их безжалостно срезала, а для длины по совету парикмахера купила estel prima blonde - это что-то удивительное. Обычно после мытья на голове у меня один большой колтун, а с этим средством расчесывается даже без тангл тизера)
http://sg.uploads.ru/t/mQ4q8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/dtV3J.jpg

Отредактировано Bercoutto (22 июля, 2018г. 19:30:35)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела