Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 371 страница 380 из 434

371

Хочу поделиться историей успеха: попробовала около года назад корейскую косметику. После нее почти весь люкс поблек скорбно и мгновенно.
Качество потрясающе, только важно проверять состав на компоненты-аллергены, косметика очень активная. У меня, например, вылезла аллергия жуткая на улиточный муцин, очень обидно(
Зато пенки, эмульсии и гидрофильное масло вывели с моей кожи многочисленные воспаления и черные точки)

0

372

Bercoutto написал(а):

важно проверять состав на компоненты-аллергены, косметика очень активная.

Эти слова надо писать в шапке, огромными неоновыми буквами, не только в отзывах, но и на любом сайте, продающем корейскую (и прочую азиатскую) косметику.
Я как раз сегодня в "Негативе" поделилась своим горем. А самое обидное, что масочки отнюдь не копеечные, по 140-150 рэ за штуку, и у меня их лежит в запасе аж четыре :angry:

0

373

Девочки, девушки, женщины :flirt:
Кто каким уходом пользуется? Сыворотки, маски, крема.
Интересует также опыт использования белорусской косметики?

0

374

Julia Shestakova написал(а):

Интересует также опыт использования белорусской косметики?

Помню опыт использования белорусской косметики, очень давно шампунь Белкосмекс кажись назывался, пах очень приятно - йогуртом. Помыла им голову случайно, когда гостила у знакомых - таких сильных и толстых волос (по ощущениям), как после него, у меня никогда не было. Очень классный, у них был на исходе, мне помню подарили даже этот флакончик тогда. Сейчас не знаю, есть ли такие в продаже, но впечатление нехилое произвел.

0

375

Julia Shestakova написал(а):

Девочки, девушки, женщины 
Кто каким уходом пользуется? Сыворотки, маски, крема.
Интересует также опыт использования белорусской косметики?

Если для лица:
Гидрофильное масло, больше всего люблю корейское holika или a'pieu
Пенка, hada labo, с гиалуроновой кислотой (первые два пункта - два раза в день)
Тоник, самый простой, но самый действенный, clean&clear для чувствительной кожи (вечером)
Гель dermosil матирующий (утром под макияж)
Крем для глаз limoni с гиалуроновой кислотой.
Крем закончила a'pieu, не понравился, слишком жирный) Сейчас буду пробовать гель с гиалуроновыми ампулами.
Пилинг яичный от holika, раз в неделю.
Альгинатные маски anskin раз в неделю.
Ночные маски от cafe mimi раз в неделю)
Все это помогает мне довольно успешно поддерживать кожу в нормальном состоянии, потому что она ужасно склонна к прыщам)

Из белоруской косметики использовала маску для волос с яйцом, но название, увы, забыла. Ощущения нейтральные - ни плохо, ни хорошо. Я немного скептически отношусь к совсем недорогой косметике и чуда от нее не жду. Но это лично мое мнение) надеюсь, никого не задену)

Хотела бы попросить совета по волосам: у меня тонкие, ужасно путающиеся волосы, которые жирнятся каждый день, а также к них почти нет объема. Может быть, есть какое-то средство для этого?)

0

376

Антонелла
Bercoutto
Спасибо!
Bercoutto
Вот как раз Холику думаю заказать. Хочу попробовать. А то многие хвалят.
Хочу начать с тканевой маски и альгенантной маски.
От белоруской маски не жду чудес. В принципе нет каких то проблем, но с другой стоооны, хочется себе что то поделать хооошее.
Bercoutto
По поводу волос. У мамы моей примерно та же картина, что у Вас. Но как она говорит: если волосы грязные - помой)) Она моет каждое утро и укладывает феном. Из масок Шварцкопф и масло из Фикс Прайс. Тут для объема ( мое мнение) стрижка нужна либо короткая либо разной длины.

0

377

Bercoutto
Такая же проблема. Все средства для объема,которые пробовала утяжеляют волосы. Если у вас стрижка короткая - попробуйте флисинг. Мне не идут короткие волосы,а на длинные флисинг нет смысла делать.

0

378

Julia Shestakova написал(а):

Интересует также опыт использования белорусской косметики

Тот случай, когда мне не подошло почти ничего из уходовых средств. Шампуни делали из моих волос большой колтун, маски-бальзамы - ни о чём. Мордосредства тоже ни о чём, вреда не нанесли, и на том спасибо.
А нет, вру как сивый мерин. Средство для удаления кутикулы ногтей юзаю уже не первую упаковку, нравится. И антицеллюлитный крем покупала у них когда-то, понравился. Недавно купила второй тюбик, надо начать пользоваться, я всё время забываю про него  :suspicious:

+1

379

Julia Shestakova написал(а):

По поводу волос. У мамы моей примерно та же картина, что у Вас. Но как она говорит: если волосы грязные - помой)) Она моет каждое утро и укладывает феном. Из масок Шварцкопф и масло из Фикс Прайс. Тут для объема ( мое мнение) стрижка нужна либо короткая либо разной длины

Спасибо)
У меня на днях случилось чудо: я покрасилась в серый наконец, до этого обсцвечивалась, естественно. И волосы стали обалденные! Я в шоке уже которые сутки, по ночам не сплю - от восторга ворочаюсь. Волосы стали пышные, объемные, мягкие, легко пасчесываются и совершенно так же выглядят на следующий день, даже если я не помыла голову. Это что за магия, никто не знает?)

полноценная серость)

http://sh.uploads.ru/t/Aa3nU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/aKitG.jpg

Отредактировано Bercoutto (29 июня, 2018г. 06:44:40)

+1

380

Амурская рыба написал(а):

Bercoutto
Такая же проблема. Все средства для объема,которые пробовала утяжеляют волосы. Если у вас стрижка короткая - попробуйте флисинг. Мне не идут короткие волосы,а на длинные флисинг нет смысла делать.

А почему на длинные не имеет?)
Спасибо)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела