Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 291 страница 300 из 434

291

Я вчера купила эпилятор. О гоги, это же гениальная штука! После пыток воском, от которых оставались страшные синяки, я в жизни не думала, что ещё хоть раз откажусь от бритвы. А всё оказалось не так страшно.

0

292

Кошки_носят_брошки
Поздравляю с покупкой! Обычный или фото? Обычный у меня уже давно, подумываю над покупкой фото, вот только отзывы весьма противоречивые

0

293

Janny
Фото я вчера покрутила-покрутила и вернула на место. Отзывы действительно противоречивые, не хочется просто так потратить деньги на бесполезную вещь. Купила обычный с кучей насадок и возможностью пользования в душе.

+1

294

Осень принесла какую-то тоску и хочется перемен. Думаю над процедурой для волос: ботокс или кератин. Кто делал? Какие впечатления? Или лучше маски из масел поделать?

0

295

Julia Shestakova
кератиновое восстановление делала- эффект до первого мытья волос.  Делала 3 раза какого-то накопительного эффекта не заметила.  Почитала отзывы- поняла что мне еще повезло, тк многим кератин просто сжег волосы и они стали в разы чем были. ИМХО: если Вы хотите волосы "на выход" в порядок привести, то можно, а как "лечебную" процедуру я бы даже рассматривать не стала

0

296

В августе в целях экономии перешла на бюджетные шампуньки-бальзамки от Эйвон и Фаберлик. Ну, что сказать... мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи)) Бюджетные шампуни изведу на собак, себе купила привычный, проверенный и не такой уж дорогой, как оказалось в итоге, профессиональный Велла.

0

297

Janny
У меня примерно такие же мысли. Почитала отзывы, лучше я маску куплю.
Крокозябра
Я лично в бюджетных шампунях не вижу ничего плохого. Состав бюджет - не бюджет не сильно отличается. В шампуни нлавное, чтобы волосы промывал. А вот уход, это другое дело. Но тут опять же ряд факторов. У меня, допустим, в квартире довольно сухо, волосы пушатся, даде после бальзамов. А у родителей, после того же кондиционера волосы напитанные, гладкие.

+1

298

Julia Shestakova написал(а):

Я лично в бюджетных шампунях не вижу ничего плохого. Состав бюджет - не бюджет не сильно отличается. В шампуни нлавное, чтобы волосы промывал. А вот уход, это другое дело. Но тут опять же ряд факторов.

Я пользовалась разными шампунями и бальзамами, но особой разницы не заметила, зато сразу заметила разницу, когда стала добавлять в любой бальзам витамины группы В.

Julia Shestakova написал(а):

У меня, допустим, в квартире довольно сухо, волосы пушатся, даже после бальзамов.

Центральное отопление очень сушит воздух, а сухой воздух плохо влияет на состояние волос, мне помогает масляный уход, желатиновые маски и увлажнитель воздуха.

+1

299

Шанталь написал(а):

Я пользовалась разными шампунями и бальзамами, но особой разницы не заметила, зато сразу заметила разницу, когда стала добавлять в любой бальзам витамины группы В.

Центральное отопление очень сушит воздух, а сухой воздух плохо влияет на состояние волос, мне помогает масляный уход, желатиновые маски и увлажнитель воздуха.

Я даже сравнивала состав геля для душа из Фикспрайса и шеля известной марки. Состав один и тот же. Если быть совсем точной, то какие-то элементы были на разных местах в составе, но по сути не думаю, что это критично.
У меня есть увлажнитель, но не спасает :(

0

300

Julia Shestakova написал(а):

У меня есть увлажнитель, но не спасает

У него есть разные режимы. Переключив на другой режим, можно увеличить интенсивность увлажнения. Когда у меня не было увлажнителя воздуха, я мочила в холодной воде старые махровые полотенца и клала их на батареи.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела