Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 21 страница 30 из 434

21

Кстати, об уходе за ногтями. Маникюр делаю, но обнаружила, что если не крашу ногти, много заусениц и вообще с ногтями больше проблем. У кого тоже так? И интересно, почему?

0

22

Alina написал(а):

Фая она освежает и тонизирует  очень, для твоей  нормальной кожи как раз хорошо подойдет)

А как ей пользуются?

demonessa написал(а):

Маникюр делаю, но обнаружила, что если не крашу ногти, много заусениц и вообще с ногтями больше проблем. У кого тоже так? И интересно, почему?

Я постоянно наращиваю ногти, но раз в год обязательно снимаю на пару месяцев. И моя маникюрша говорит, чтобы обязательно свои ногти всегда были накрашены, так как лак препятствует расслоению, и пока ногти накрашенные, они менее ломкие. Поэтому я стараюсь, чтобы ногти были всегда накрашены.

0

23

Фая написал(а):

А как ей пользуются?

Сорри, если влезу, но либо брызнешь на лицо и сама высыхает, либо брызгаешь, а потом промокаешь косметическим диском.

Фая написал(а):

обязательно свои ногти всегда были накрашены, так как лак препятствует расслоению, и пока ногти накрашенные, они менее ломкие

Спасибо, ну вот как-то так и получается.

0

24

demonessa написал(а):

Сорри, если влезу, но либо брызнешь на лицо и сама высыхает, либо брызгаешь, а потом промокаешь косметическим диском.

А как тоником ей можно лицо протирать (в смысле брызгать на ватный диск, а потом протирать кожу)? А сколько в среднем она стоит?

0

25

Фая написал(а):

А как тоником ей можно лицо протирать (в смысле брызгать на ватный диск, а потом протирать кожу)?

Мне не понравилось так, удобнее брызгать. Хорошо охлаждает, когда жарко - вода в закрытом контейнере не греется.

Фая написал(а):

А сколько в среднем она стоит?

От 100 руб. (отечественная) до бесконечности. Виши где-то 300 рублей стоит, Дермофил за 400 с чем-то большую упаковку покупала.

0

26

demonessa написал(а):

От 100 руб. (отечественная) до бесконечности. Виши где-то 300 рублей стоит, Дермофил за 400 с чем-то большую упаковку покупала

А сколько там объем?
Надо как-нибудь попробовать.

0

27

150-300 мл, обычно.

0

28

demonessa, спасибо)))

0

29

Фая написал(а):

А как тоником ей можно лицо протирать (в смысле брызгать на ватный диск, а потом протирать кожу)

я так иногда делаю, или брызгаю и протираю диском, кожу под глазами особенно, чтобы не умывать водой из под крана. Мне нравится авен вода термальная или виши. Виши  -  хорошая косметика мне нравится=)

+1

30

ВлаДушка написал(а):

с проблемной кожей нельзя пользоваться тональным кремом. Еще написала, что сама даже пудрой не пользуется.

я с ней абсолютно согласна.. я сама не пользуюсь.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела