Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 281 страница 290 из 434

281

Крокозябра написал(а):

Шантальтак они же вроде цепляются к своим волосам... а у меня лысое место длиной 6 см и шириной в 1,5. И там сразу под бугристой кожей костяха черепушки)) Всю жизнь (с 20-ти лет) ношу пробор на левую сторону, иначе видно. Впрочем, надо поспрашивать у спецов.

Как я поняла, цепляются наращиваемые волосы к своим волосам, растущим вокруг шрама, в результате чего нарощенные волосы шрам закрывают, поэтому он становится почти незаметен. Лучше действительно посоветоваться с хорошим специалистом.

0

282

Крокозябра, не представляю себе даже цену вопроса, но уверена, что можно сделать пластическую операцию, чтобы сделать этот шрам как можно незаметнее. А там и волосами прятать ничего не придется. Но, повторюсь, не знаю, сколько такая операция может стоить. Вообще операции по избавлению от небольших, но грубых и заметных шрамов очень простые и распространены повсеместно, главное, чтобы хирург умел шить аккуратно.

0

283

Это настолько классная штука, что я не могу ею с вами не поделиться.  :)

+

Скраб для тела, кофейно-масляно-сахарный (опционально соляной).
Берёте молотый кофе, смешиваете его с сахаром (солью) 1 к 1, потом добавляете понемножку оливковое масло (или любое базовое, можно добавлять эфирные масла, н-р, цитрусовых) и снова перемешиваете до однородной массы. У меня ушло примерно по стакану сахара и кофе и около 3 столовых ложек масла, его можно добавить и больше по желанию. Переложить в банку с широким горлом, пользоваться с удовольствием.
Плюсы: потрясающий запах, мягкое отшелушивание и замечательный массаж.
Минусы: белокожих может подкоптить, мыть ванну после себя придется тщательнее обычного.
Важно: бриться после скраба, до - чревато  http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif  сахар, попав на раздраженную кожу, щиплет, про соль и говорить нечего.
Можно использовать и спитой кофе, подсушив гущу на бумажных салфетках, но эта смесь не хранится, ее нужно использовать сразу. Поэтому я плюнула, купила самый дешевый молотый кофе и намесила впрок большую бадью ведьминого зелья.

+2

284

Мудрый Каа написал(а):

Это настолько классная штука, что я не могу ею с вами не поделиться

Да, это действительно шикарная вещь  :cool: Перед загаром (в солярии или под натуральным солнцем, неважно) - вообще эффект отличнейший.

0

285

Даа,я жмых от кофе и смешиваю с засахарившимся мёдом

0

286

добрый джедай, тоже годно. Но мне мёд жалко, я его лучше сожру. А сахар нет, сахар моя не жрёт.  :D

0

287

Evangelista
я узнала, сколько будет стоить зарастить шрам и поняла, что лучше до конца жизни буду с хвостиком ходить. 1 см.кв. трансплантированных волос стоит около 25 000 тыщ...

0

288

Крокозябра написал(а):

Evangelista
я узнала, сколько будет стоить зарастить шрам и поняла, что лучше до конца жизни буду с хвостиком ходить. 1 см.кв. трансплантированных волос стоит около 25 000 тыщ...

Мне кажется, мы о разных процедурах говорим. Вы именно о пересадке волос говорите, правильно? А я имела в виду пластическую операцию по удалению шрама, ну это когда хирург вырезает старый неаккуратный шрам и сшивает края новым, невидимым (ну почти невидимым, конечно, не совсем).
Загуглить первую попавшуюся клинику в Москве, шлифовка от 12К до 7см, пластика перемещённых лос кустом от 45К до 7 см. Чем больше площадь, тем дороже, само собой. Не знаю, какие цены предлагают на эти услуги в Вашем городе и, само собой, не знаю Ваш бюджет. Просто первая опция, что пришла в голову, потому что иногда подумываю, не удалить ли мне мой шрам или обрисовать татуировкой.

0

289

Мудрый Каа
Моя тоже, у нас его нет, сахара. А мёду требуется немного.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_birth_day.gif

0

290

добрый джедай, я жадная  :D ну вот жалко мне мазать мёд на ляжки и задницу, хотя не должно, всё ж своё, родное  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела