Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 271 страница 280 из 434

271

Misteeq написал(а):

Ещё слышала, что чем больше осушивать жирную кожу, тем больше кожного сала она будет вырабатывать.

Мне косметолог тоже так говорила: особенно пересушивает косметика на основе спирта и с большим содержанием салициловой кислоты

Misteeq написал(а):

Я пила дрожжи по другим причинам, но у меня от них прыщи стали лезть.

Возможно у Вас они были без серы. Потому что мне косметолог делала акцент на "покупай именно с серой". Ну или какой-то  их компонент Вам не подошел.

0

272

Господа, может, кто в курсе? У меня два вопроса:
1. Какие в Москве есть салоны-парикмахерские именно со стилистическим уклоном, где тебе парикмахер посоветует хорошую модную, подходящую тебе стрижку?
2. Бывают ли подарочные сертификаты на стрижку и покраску? В Москве в целом и в салонах из п.1 в частности. Желательно ещё с онлайн оплатой и с доставкой))))

0

273

Evangelista написал(а):

Господа, может, кто в курсе? У меня два вопроса:
1. Какие в Москве есть салоны-парикмахерские именно со стилистическим уклоном, где тебе парикмахер посоветует хорошую модную, подходящую тебе стрижку?
2. Бывают ли подарочные сертификаты на стрижку и покраску?

Из хороших, проверенных салонов могу посоветовать салоны Александра Тодчука. ( ATStudio). Приводила  там свои волосы в порядок после готиШной молодости (т.е выводила бордово-черный крашеный цвет волос и возвращала свой темно-русый природный), делали там прически себе и маме на ее юбилей и другие мероприятия. Я была в салоне на краснопресненской, подруга по моему совету на ленинском проспекте была. Все довольны. Сам Александр у нас преподавал, когда я на стилиста училась. Очень приятный и ответственный человек и все мастера у него такие. С улицы точно никого не возьмет. По поводу сертификатов: они обычно просто на определеную сумму, "подарочный сертификат", а Вы уже сами выбираете: какую услугу хотите

+1

274

Кто-нибудь, дайте по башке и поставьте мозги на место.
Во-первых. Жутко, до свербежа хочу постричься. Такое желание нападает на меня каждое лето, раньше успешно ему противостояла, но сейчас просто сил нет. Надоело каждое утро с матами продирать свалявшиеся за ночь в войлочные шнуры волосы, у нас влажно, никакие бальзамы-выпрямители не помогают. Знаю и понимаю, что с короткими волосами буду выглядеть дурацким одуванчиком, но эти чёртовы бесформенные кудряхи надоели до истерики.
И во-вторых. За несколько жарких солнечных дней макушка и чёлка выгорели до ужасного жёлто-белёсого цвета. Ходить всё время в кепке не комильфо. Есть ли реально помогающие от выгорания спреи / бальзамы / прочие средства?

0

275

Крокозябра написал(а):

до свербежа хочу постричься

Стригитесь  :)

Крокозябра написал(а):

понимаю, что с короткими волосами буду выглядеть дурацким одуванчиком,

Ну не знай.. по-моему, Вы (или ты? Я запуталась, проклятый склероз) можете себе многое позволить, и короткая стрижка будет выглядеть стильно. Тем более одеваетесь вполне молодежно, не по-тётковски.  :)

0

276

Мудрый Каа
низя стричься, в том-то и закавыка. Шрам на голове большой и лысый.

0

277

Крокозябра, а нет на примете ловкого рукастого стригаля, который так пострижет, что и длину сохранит, и форму придаст, и после будет требоваться только помыть и расчесать пальцами и как результат всегда отлично лежащие волосы? У мню такой был, был утрачен при переезде.

0

278

Крокозябра написал(а):

низя стричься, в том-то и закавыка. Шрам на голове большой и лысый.

А можно его нарощенными волосами закрыть?

0

279

Мудрый Каа
мастер (точнее, мастерица) имеется, но даже она не может постричь кудрявые волосы так, чтобы их совсем-совсем не укладывать.
Шанталь
так они же вроде цепляются к своим волосам... а у меня лысое место длиной 6 см и шириной в 1,5. И там сразу под бугристой кожей костяха черепушки)) Всю жизнь (с 20-ти лет) ношу пробор на левую сторону, иначе видно. Впрочем, надо поспрашивать у спецов.

Отредактировано Крокозябра (18 июля, 2017г. 15:50:52)

0

280

Крокозябра, поспрашивайте, и именно у спецов, возможно, этот шрам можно замаскировать довольно просто и малозатратно. Тут главное найти спеца, а не того, кто горазд только бабские причёски середины 90х городить юным девочкам в 2017м.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела