Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 251 страница 260 из 434

251

Шанталь написал(а):

Можно попробовать отказаться от использования фена. У меня волосы намного лучше стали, когда я феном перестала пользоваться.

Фен и шампуни от перхоти тоже очень волосы сушат . Я когда часто пользуюсь феном , волосы вылезать начинают . Стараюсь сейчас феном не пользоваться совсем .

0

252

Agusta написал(а):

У меня в юности были жирные волосы . Мыла каждый день , утром помоешь , к обеду опять голова сальная . У меня еще свой цвет темно -русый и никакими хвостами и прическами сальные волосы не замаскируешь , помогала только хим. завивка . От перхоти мне масла натуральные помогали и маски всякие из сметаны , яиц тоже с добавлением масел . Мне как то в одном салоне волосы сожгли , там не то , что перхоть - просто корки были . Никакие бальзамы не помогали . Только масла натуральные продукты помогли .

Но с жирными волосами нельзя масла, будет еще хуже, насколько я знаю?

0

253

Evangelista написал(а):

Но с жирными волосами нельзя масла, будет еще хуже, насколько я знаю?

У меня, как ни странно, от использования масел волосы менее жирными стали, но я и другие средства использую, поэтому не могу утверждать, что такой эффект дали именно масла. Еще бывает так, что корни волос жирные, а концы волос сухие.

0

254

Evangelista написал(а):

Но с жирными волосами нельзя масла, будет еще хуже, насколько я знаю?

Почему ? Их же все равно смывать надо . Я наношу за 15-20 минут до мытья , потом мою голову как обычно .

0

255

Agusta написал(а):

Почему ? Их же все равно смывать надо . Я наношу за 15-20 минут до мытья , потом мою голову как обычно .

Согревающий эффект, а от него сальные железы еще активнее работают.

0

256

Evangelista написал(а):

Согревающий эффект, а от него сальные железы еще активнее работают.

Тут скорее всего все индивидуально . У меня от шампуней от перхоти волосы вылезать начинают . Масла и маски только спасают .

0

257

Evangelista написал(а):

Но с жирными волосами нельзя масла, будет еще хуже, насколько я знаю?

совсем не обязательно, все зависти от масла. Я как-то писала длиннопост про масла в уходе за волосами, вроде даже в этой теме.

0

258

Уважаемые, а как вы относитесь к корейской системе ухода за лицом? К танцам с бубном: "очищение - тонер - эссенция - эмульсия - крем"?
Есть ли смысл использовать десяток баночек ежедневно? Или это уловки хитрых корейских маркетологов?

0

259

Кошки_носят_брошки
Пофигистично. Кореянки имеют иной тип кожи - раз, большая часть их косметики рассчитана на отбеливающий эффект - два. И просто лениво возиться со всей этой сотней баночек - три.
Вот маски на все случаи жизни, особенно тканевые, это вещь. Сама набираю по возможности коллагеновые и витаминные, ну и патчи под глаза.

0

260

Kleopatra_90
Мне корейская декоративка очень нравится - пользуюсь базой, ББ-кремом и пудрой. Хочу заказать улиточный крем для лица - заказывала несколько пробников, очень понравился.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела