Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 191 страница 200 из 434

191

Ляляля написал(а):

. Для волос шаума лучше всего подходит

ооооо, мой кошмар наяву  :rofl:

0

192

:writing:

0

193

Мне вчера муж скинул ссылку на айхерб - мол, выбери себе чего. Ну, думаю, у нас здесь ухаживающая косметика хорошая, закажу че-нить для баловства.
И шо ви таки себе думаете? Набаловались мы на полтинник долларов.
Среди заказанного - крем с маслом чайного дерева, хлопковые средства женской гигиены, поллитровая бутыль геля для душа без SLS, крем для рук, крем для ног, лосьон для лица, бальзам для губ на основе пчелиного воска, эфирное масло лаванды, гель алоэ вера, гель для бритья с ароматом манго и что-то еще. Муж еще себе стевию в пакетиках заказал - сахар не жалует.
Теперь ждем посылку)

0

194

Кошки_носят_брошки написал(а):

Теперь ждем посылку)

как вашенская почта, нервы не мотает?  Я к мелон панде боюсь заходить в магазинчик))

0

195

хенгэёкай
Получше, чем родная украинская, но тоже не без приколов  :D

0

196

наконец-то прилетела долгожданная посылка!
Ждать пришлось долго - у нас неожиданно забастовала почта.
Все прилетело в целости и сохранности, с сегодняшнего дня начинаю тестировать  :jumping:

0

197

А я вот ресницами занялась по случаю праздников. Накладные мне как-то не сильно нравятся. Отрастила свои. Наконец-то решилась Латиссе попробовать. Мне понравилось даже. Надо может еще одну купить. Это я года 2 не решалась попробовать.

0

198

Наконец-то прилетели спонжи конняку, заказанные три недели назад.
Опробовала - понравилось: лицо после умывания словно отполированное.
Вопрос следующего порядка: как часто сим девайсом можно пользоваться при жирной коже?

0

199

tatiyanka написал(а):

А перед зеркалом повертеться-это ваще святое. В общем, люблю себя, любимую :blush:

Тоже немного  :offtop:
Сейчас хожу на косметологические криопроцедуры - криогенный массаж лица. Раз в неделю. Так вот, видок после таких "мероприятий" - мама, не горюй! Страшно к зеркалу подойти (зато потом кожа обновится и будет зашибись)))))). Я понимаю, красота требует жертв. Но, млин, я уже мужа стесняться начала! Он недоумевает - зачем, мол, так мучить себя? Если, говорит, это для меня, то забей. А я-то понимаю, что не для него и не для кого-то ещё, а исключительно для себя.

+1

200

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вопрос следующего порядка: как часто сим девайсом можно пользоваться при жирной коже?

Да фиг знает - советуют два-три раза в неделю, адепты трут физиономию каждый день. Главное, не перетереть до высыпаний)) и не слопать чудесный спонжик).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела