Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 181 страница 190 из 434

181

Hymera
Я вчера дозу солнца немного не рассчитала, думала, что дневного крема с SPF для лица будет достаточно.
Хорошо, что в холодильнике все необходимое для спасения нашлось  :blush:

0

182

Ем аевит и мужа кормлю. Плюс компливит периодически. Если вдруг ногти ломкими становятся. Для волос шаума лучше всего подходит и органовое масло. Для лица - миндальное масло, особенно для кожи вокруг глаз. Загар на лице по жизни ложится неровно, выручает ВВ-крем любой марки.

0

183

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я вчера дозу солнца немного не рассчитала, думала, что дневного крема с SPF для лица будет достаточно.
Хорошо, что в холодильнике все необходимое для спасения нашлось

помогло?
А я вообще под солнцем не бываю. Стараюсь. Если что - так козырек или зонтик. Не доверяю кремам, да и не люблю, когда солнце лупит.

0

184

Hymera написал(а):

А я вообще под солнцем не бываю. Стараюсь. Если что - так козырек или зонтик. Не доверяю кремам, да и не люблю, когда солнце лупит.

Последние годы и от морозов, и от солнца прячусь. Зонтик, шляпка, козырёк...)))

0

185

Ляляля написал(а):

Последние годы и от морозов,

лет 10 не видела мороза... Наверное, тоже пряталась бы.  :yep:

0

186

Hymera написал(а):

лет 10 не видела мороза... Наверное, тоже пряталась бы.

Везёт! А где столь чудный край?)

0

187

Ляляля написал(а):

Везёт! А где столь чудный край?)

юг России

0

188

Hymera написал(а):

помогло?

Помогло - сметана, огурчик и крем с маслом ши превратили мою пылающую физиономию в лицо, с которым вполне можно показаться на люди  :)

0

189

Кошки_носят_брошки написал(а):

Помогло - сметана, огурчик и крем с маслом ши превратили мою пылающую физиономию в лицо, с которым вполне можно показаться на люди

ну, слава Богу! Порадуюсь за Вас.  :cool:

0

190

Hymera
Спасибо  :flirt:
Меня тоже радует, что не придётся менять планы на вечер из-за красного носа.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела