Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела


Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела

Сообщений 171 страница 180 из 434

171

Ну, для меня это отличная( я постоянно борюсь с шелушением).

0

172

назрел вопрос к смуглым форумчанкам! этим летом на море не удается выехать, на себя бледную любоваться уже нет сил, солярия боюсь(глупо,наверное,но стремно мне туда постоянно ходить), решила попробовать автозагар или бронзатор.. покупала Clarins 365 days, цвет нежный, но после занятий спортом местами сходит пятнами(когда цвет уже был интенсивный). Может, кто посоветует стойкий автозагар с красивым оттенком(не мандариновый)? :flirt:

0

173

Эсте Лаудер хороший, стойкий, правда, воняет сильно.
А попробуйте ходить в солярий 2 раза в неделю по 5 минут. За 4-6 раз вы прекрасно загорите, а риск для здоровья минимальный. Я тоже не особо сторонник соляриев, но в конце зимы, когда сил уже нет смотреть на своё синюшно-бледное тело, хожу.

0

174

Крокозябра написал(а):

Эсте Лаудер хороший, стойкий, правда, воняет сильно.
А попробуйте ходить в солярий 2 раза в неделю по 5 минут. За 4-6 раз вы прекрасно загорите, а риск для здоровья минимальный. Я тоже не особо сторонник соляриев, но в конце зимы, когда сил уже нет смотреть на своё синюшно-бледное тело, хожу.

ну я так и делаю 2 раза в год, недавно отходила 6 раз,но уже снова белоснежка(  да,слышала об эстилаудере, ничего,вонь переживу) или он не только в момент нанесения воняет,а постоянно так ароматизирует?

0

175

detrasher
Пока вы мажетесь - воняет, часика через 3 запах исчезает. Но если разогреться и подпотеть, опять появится ( очень слабенький, но всё же...) Я наношу этот автозагар 3-4 раза, вечером, и хожу "ни в чём" часа 2, пока полностью не впитается, а утром перед работой принимаю душ без мыла, чтобы смыть излишек. Если крем попадёт на одежду, то может окрасить сильно, особенно светлые вещи.

0

176

Девчонки, я в среду на татуаж записалась! Ресницы и губы. Собиралась вчера в ночь на море уехать, а вдруг температура поднялась 39, пришлось поездку отложить. Вот и решила как-то компенсировать моральные потери.)))

0

177

Форумчане, спасите дуру!
Вчера гуляли, у меня обгорело лицо (хожу, как вождь краснокожих), а сегодня вечером мы собирались пойти в обсерваторию. Не могу же я заявиться туда с красным лицом.
Как можно сделать признаки солнечного ожога менее заметными? (просьба аптечные средства не предлагать - сегодня выходной, закрыто абсолютно всё).

0

178

Кошки_носят_брошки написал(а):

Как можно сделать признаки солнечного ожога менее заметными? (просьба аптечные средства не предлагать - сегодня выходной, закрыто абсолютно всё).

жирная сметана, или есть возможность - пахтанье. Компресс из картофельного пюре с лимонным соком. Огуречный компресс (перетереть огурец в пюре). Можно и к огурцу лимонного сока добавить. На полчасика-часик наложить, потом умыться прохладной водой. Это к любому из рецептов относится.

Отредактировано Hymera (31 мая, 2014г. 11:38:24)

0

179

Hymera
Большое спасибо, сметаной уже намазалась, а про огурец и картошку не в курсе была.

0

180

Кошки_носят_брошки написал(а):

Большое спасибо, сметаной уже намазалась, а про огурец и картошку не в курсе была.

не за что! Надеюсь, поможет. Я - обладательница голубовато-белой фарфоровой кожи и противница загара на себе. Мне не идет, да и цвет получается грязно-сине-желтый. Поэтому в области отбеливания за жизнь стала профи.
Огурец вообще хорошо отбеливает и тонизирует, а после картошки кожа становится бархатной.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уход за кожей, волосами, ногтями и пр. частями тела