Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не путать: чайлдфри и чайлдлесс

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

dolce vita написал(а):

Так я сколько раз говорила -счастье не зависит от внешних факторов.

Согласна. Вещи быстро и легко делают людей счастливыми. Но ненадолго.

0

32

У меня знакомая размножиться хочет, а у нее что-то никак не выходит. Я почему-то думаю, что проблема с ее мужем. Он проверяться не хочет, ее пустобрюхой называет. Так эта моя знакомая злая на весь мир как собака. Кидается на всех. Я могу представить как она на работе всех достала, что ее уже из нескольких мест увольняли. :D

0

33

NoName написал(а):

Я могу представить как она на работе всех достала, что ее уже из нескольких мест увольняли.

ого, ну как можно быть на этом помешанным! Вот была бы я овуляшкой, не получается-и х. с ним, и мужа бы такого бы послала, а ребёнка бы взяла из детдома и все были бы счастливы

0

34

NoName написал(а):

Я стерилизацию сделала.

Вы смелая женщина, уважаю

0

35

У меня тоже есть знакомая, которая пытается забеременеть уже лет так 5 - всех врачей прошли, все эко-шмэко и безрезультатно. Так вот у нее весь мир потух - все сошлось на ребенке - вернее его отсутствии, и жизни нет ни мужу, ни родителям, ни подругам. А так как я с другой стороны баррикад, то она обижается, что типа я как могу, но не хочу, а она хочет, но не может. При этом моя жизнь - классная, а ее нет, а живем в один и тех же условиях - без детей, но с разным акцентом http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

36

А усыновление для неё не вариант?

0

37

У меня тоже знакомая замужняя есть которая всё родить хочет но не получается у неё забеременеть. Ходила она на обследования сказали что из-за гормонов каких-то не получается у неё забеременеть. С мужем скандалы, сама в кредитах, живут с родителями.

0

38

Pandora написал(а):

Ходила она на обследования сказали что из-за гормонов каких-то не получается у неё забеременеть. С мужем скандалы, сама в кредитах, живут с родителями.

Красота, самый лучший выход в такой ситуации - нарожать детей, конечно.

0

39

Красота, самый лучший выход в такой ситуации - нарожать детей, конечно.

  Я ей об этом говорила, она говорит что хочет и всё, буду говорит воспитывать. Крышу снесло.

0

40

Pandora написал(а):

Я ей об этом говорила, она говорит что хочет и всё, буду говорит воспитывать

Ну, как обычно: гормоны играют, мозг отключен за ненадобностью.

0