Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не путать: чайлдфри и чайлдлесс

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Чайлдлесс-это бесплодные, люди, которые не могут иметь детей в силу физических особенностей оргнизма. Они, как раз-то редко бывают чайлдфри(чф), чаще желают обзавестись потомством

0

2

Вот бы реально стать чайлдлесс - и себе спокойней, и другим. А свою способность размножаться отдать тому, кто хочет, но по каим-то белезням не может родить ребенка.

+2

3

Соня Рубинова написал(а):

Вот бы реально стать чайлдлесс - и себе спокойней, и другим.

это точно. Я почти такая из-за щитовидки, но всё ранво вероятность беременности есть. А на стерилизацию как-то страшно идти, правда?

0

4

Кыса написал(а):

на стерилизацию как-то страшно идти, правда?

не то чтобы страшно, просто зачем лишний раз под нож ложиться и подвергать свой организм стрессу и хирургическому вмешательству если беременность можно предотвратить.

0

5

Lora Palmer написал(а):

не то чтобы страшно, просто зачем лишний раз под нож ложиться и подвергать свой организм стрессу и хирургическому вмешательству если беременность можно предотвратить

да,хотя и говорят, что щадящие методы есть-всё равно это хирургическая операция

0

6

А я бы вообще не хотела стерилизацию делать,потому что боюсь,что из-за этого в организме произойдет какой-нибудь сбой

0

7

Соня Рубинова написал(а):

Вот бы реально стать чайлдлесс - и себе спокойней, и другим. А свою способность размножаться отдать тому, кто хочет, но по каим-то белезням не может родить ребенка.

Я бы тоже с удовольствием поменялась.

0

8

Кыса написал(а):

А на стерилизацию как-то страшно идти, правда?

Я думаю и не надо . Все таки это операция- зачем она нужна , если в этом нет необходимости ?

0

9

Фая написал(а):

А я бы вообще не хотела стерилизацию делать,потому что боюсь,что из-за этого в организме произойдет какой-нибудь сбой

нет, сбой не произойдёт, потому что эндокринные железы эта операция не затрагивает, но всё равно, сччитаю, что здоровье не железное

0

10

Кыса написал(а):

А на стерилизацию как-то страшно идти, правда?

Мне совсем не страшно, просто у меня нет таких свободных денег (женская стерилизация не такая уж дешевая) - и - я уверена - из-за моих проблем "по-женски" врачи найдут возможность мне отказать.

Поэтому мы решили проблему другим способом.

0