Можете не сомневаться. Вообще ответы по данной теме очень напомнили мне одного левого интеллектуала Кагарлицкого, который на все факты, которые ему не нравятся, долдонит про конспирологию. Это, конечно, от большого ума игнорировать аргументы экспертов, даже не пытаясь их выслушать, благо фамилии названы. Ещё раз: я не могу насильно вытащить из зоны психологического комфорта. Каждый взрослый и дееспособный человек сам волен решать, пребывать ли в стране розовых пони, или попытаться узнать альтернативную и аргументированную точку зрения. Равно как и определять стратегию личной жизни: быть child-free или счастливым родителем, создавать семью или оставаться всю жизнь холостяком/незамужней. Переход на личности - не только проявление слабости, но и уровня мышления. Я высказал отличную, как оказалось, от тренда на данном форуме точку зрения. И не нашёл понимания. Ваше право. Думайте, что хотите, и поступайте, как хотите. Мне будет искренне жаль, если кто-то пострадает, несмотря на мои предупреждения.
Теперь действительно всё: дискуссия на данную тему с моей стороны завершена в виду полной бессмысленности. Ответы читать не буду. Ибо скорее всего никаких контраргументов не последует. Если бы они существовали в арсенале оппонентов, думаю, были бы давно высказаны. Увы, ошибся. Увидел набор привычных штампов.
Sapienti sat.