Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответ про вирусы-3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Незарегистрированные посетители находятся в неравных условиях с зарегистрированными даже в гостевом форуме. И мне приходится создавать темы по одному и тому же вопросу. Это не "наезд" на правила форума: я не хожу не в свой "монастырь" со своим "уставом. А констатация непонятного для меня факта: почему бы не разрешить гостям отвечать в созданных ими же темах в данном разделе форума?
Теперь по сути. Именно потому, что я ценю свои жизнь и здоровье и обладаю способностью критически мыслить, я и не буду ни за что и никогда (!) колоться МНРК-шмурдяком, цель которого как раз и состоит в лишении уколотого тех самых жизни и здоровья. Повторю: Ваше право. Хотите колитесь, выполняйте антиконституционные ограничения Ваших прав и свобод. Я привёл возмутивший меня факт и назвал имена настоящих экспертов, которых вам легче считать конспирологами. И это Ваше право. Более ни в чём никого здесь я убеждать не буду. Моя позиция обозначена ясно и чётко и изменению ни подлежит. Посему продолжать дискуссию по данной теме считаю абсолютно непродуктивным для обеих сторон. Единственное, что исправлю одну фактическую ошибку одного из посетителей. Безналичный расчёт не равен CBDC, которые и отменил Десантис. А также, как недавно узнал, и все республиканские штаты, числом сорок. И уж тем более не эквивалентен позволяющей сохранять анонимность платежей криптовалюте, которую никто в означенных штатах не отменял. Если данному посетителю действительно интересна тема CBDC - цель введения и опасности для граждан, - рекомендую почитать упомянутого мной эксперта - доктора экономических наук Валентина Юрьевича Катасонова. Если же нет, вольному воля.
Sapienti sat.

0

2

Homo Sapiens написал(а):

Именно потому, что я ценю свои жизнь и здоровье и обладаю способностью критически мыслить

Склонность подвергать сомнению всё и вся ещё не является способностью критически мыслить, отнюдь.
Кстати говоря, механизм развития конспирологических теорий давно описан и вы как раз демонстрируете яркий образчик.
Круче пока только лютая веганша-соковыжиматель, утверждавшая, что менструация есть признак нездоровья у женщины и это можно вылечить сыроедением, а заговор врачей противится таким практикам. Но вы на правильном пути и вам есть куда расти. http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif

+3