Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответ про вирусы-2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Забавно, как ничего не зная о человеке, делают выводы. Я - невоинствующий атеист. Не имею никакого отношения ни к РПЦ, ни к религии вообще. А тезис про конспирологию из той же оперы, что и псевдо-аргументы противников child-free про несчастливое детство и психологические проблемы. Ещё раз: я никого ни в чём не убеждаю. Нравится слушать пропагандистов и/или жить в неведении, Ваше право.

0

2

Homo Sapiens написал(а):

Забавно, как ничего не зная о человеке, делают выводы. Я - невоинствующий атеист. Не имею никакого отношения ни к РПЦ, ни к религии вообще. А тезис про конспирологию из той же оперы, что и псевдо-аргументы противников child-free про несчастливое детство и психологические проблемы. Ещё раз: я никого ни в чём не убеждаю. Нравится слушать пропагандистов и/или жить в неведении, Ваше право.

Тогда зачем умный и невоинствующий атеист вообще слушает всяких невежд, антипрививочников и прочих " олухов царя небесного"?
Я лично- не собираюсь рисковать своей жизнью,и ,как только приеду в Канаду - тут же сделаю прививку от ковида. И проблем не хочу лишних.
Это мое здоровье ,моя жизнь,и мои возможности

+2