Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь в Ирландии

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Кто бывал в Ирландии? И кто что слышал о жизни в этой стране?
Есть такие?

0

2

Мне предложили поехать в Ирландию.
Вот и интересуюсь. Стоит ли?

0

3

Крибле-крабле написал(а):

Мне предложили поехать в Ирландию.
Вот и интересуюсь. Стоит ли?

Я думаю (хоть не жила я там долго, когда-то давно заворачивала просто как банальный турик), что это очень хороший вариант. Вот Евангелиста наша - она в Голландии живет, но она давно туда перебралась. Ирландия находится севернее, ближе к Англии. Поэтому я думаю, там менталитет, уклад и т.д. очень близок к британскому. Как-то так.
З.Ы. А с Канадой у Вас как же? Не выгорел вариант?

0

4

miss clawdy написал(а):

Я думаю (хоть не жила я там долго, когда-то давно заворачивала просто как банальный турик), что это очень хороший вариант. Вот Евангелиста наша - она в Голландии живет, но она давно туда перебралась. Ирландия находится севернее, ближе к Англии. Поэтому я думаю, там менталитет, уклад и т.д. очень близок к британскому. Как-то так.
З.Ы. А с Канадой у Вас как же? Не выгорел вариант?

Проблемы со здоровьем ( гипертония 2 стадия,подозрение на серд.недостаточность). Пока подали на повторную визу. Ожидаю.
Но Ирландия тоже прекрасный вариант,мне кажется.
Долбанная болезнь,из- за нее не вылетела,врач сказал ,что надо подлечиться,а то,после 12 часов перелета," могут вынести")))
Подвиги мои сказались. ))

0

5

Просто,пока жду визу,могу поехать в Ирландию. Через Польшу.
Пока из Львова есть бесплатные автобусы в Польшу. Оттуда- есть и бесплатные рейсы в Ирландию. Для тех ,кто " из зоны боевых действий"

+1

6

Крибле-крабле написал(а):

Проблемы со здоровьем ( гипертония 2 стадия,подозрение на серд.недостаточность). Пока подали на повторную визу. Ожидаю.

Ах, вот оно что... тогда ясно, в Канаду очень, очень длительный перелет.

Крибле-крабле написал(а):

Просто,пока жду визу,могу поехать в Ирландию. Через Польшу.

Если есть такая возможность, конечно, поезжайте, посмотрите поближе, как там что. Я считаю, прекрасный вариант. Канада - тоже отлично, но вот такая длительность перелета даже и для не страдающего гипертонией человека может быть очень большой перегрузкой, а там и реадаптация, и тд.

+1

7

miss clawdy написал(а):

Ах, вот оно что... тогда ясно, в Канаду очень, очень длительный перелет.

Если есть такая возможность, конечно, поезжайте, посмотрите поближе, как там что. Я считаю, прекрасный вариант. Канада - тоже отлично, но вот такая длительность перелета даже и для не страдающего гипертонией человека может быть очень большой перегрузкой, а там и реадаптация, и тд.

Самое смешное,что я никогда не страдала этой дрянью ). Но вот. Война,тяжёлая дорога и все вместе,дало эту гадость. И первую седину.))

0

8

miss clawdy написал(а):

Ах, вот оно что... тогда ясно, в Канаду очень, очень длительный перелет.

Если есть такая возможность, конечно, поезжайте, посмотрите поближе, как там что. Я считаю, прекрасный вариант. Канада - тоже отлично, но вот такая длительность перелета даже и для не страдающего гипертонией человека может быть очень большой перегрузкой, а там и реадаптация, и тд.

Как вариант,можно остаться в Ирландии.. мне ,главное,обзавестись жильем,таким ,чтобы можно было вернуться и забрать моих пушистиков. Это самое важное

+2

9

Не думайте, что ирландцы близки к британцам. Это весьма обособленный народ, суеверный и набожный. Они католики, а не англиканцы.
И я напомню, что в Ирландии до сих пор есть регионы, где говорят на гэльском наречии - язык кельтов.  История с запретом абортов для них тоже актуальна.
И в глубинке у них вот это вот всё смешивается.
Они очень своеобразные, хотя сейчас в ирландских городах тоже много молодых, продвинутых людей.

0

10

Дзирт написал(а):

Не думайте, что ирландцы близки к британцам. Это весьма обособленный народ, суеверный и набожный. Они католики, а не англиканцы.
И я напомню, что в Ирландии до сих пор есть регионы, где говорят на гэльском наречии - язык кельтов.  История с запретом абортов для них тоже актуальна.
И в глубинке у них вот это вот всё смешивается.
Они очень своеобразные, хотя сейчас в ирландских городах тоже много молодых, продвинутых людей.

В Ирландии запрещены аборты? Полностью ?

0