Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Каким было Ваше детство?


Каким было Ваше детство?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одним из аргументов, которыми противники child-free пытаются объяснить нашу позицию, звучит так: дескать, у этих ЧФ было несчастливое детство, или вообще на них оказывает влияние детская психологическая травма. Это можно услышать и от неадекватных детных и от "психолухов". Так вот, если не трудно, ответьте на вопрос: каким всё-таки было Ваше детство и вернулись ли бы Вы туда? Спрашиваю и зарегистрированных участников форума и гостей.
Лично у меня были счастливые и беззаботные советские детство, отрочество и юность. Конечно, были и обиды, как, наверное, у любого ребёнка/подростка, независимо от страны и времени его жизни. Но это никак не было связано с семьёй и близкими. И я бы с огромным удовольствием вернулся в ту пору, в ту же географическую точку и в тот же период.

0

2

Самое жуткое время моей жизни - время полной зависимости, манипуляторства и нелюбви. С советским строем это никак не связано. До сих пор иногда кошмары снятся, что я должна на какое-то время туда вернуться.

Отредактировано Анна57 (12 февраля, 2023г. 13:18:36)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Каким было Ваше детство?