Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Как отвечать в гостевом форуме?


Как отвечать в гостевом форуме?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поскольку у меня не получается ответить двум посетительницам в созданной мной теме "Зачем нужны дети" напишу здесь. Самодостаточным я считаю человека. добившегося успеха на каком-либо профессиональном поприще. То есть такого, которому вовсе не нужны дети для повышения собственного общественного статуса: актёры, спортсмены, нобелевские лауреаты. Из наиболее поразивших меня примеров: теннисисты Карен Хачанов и - особенно - Даниил Медведев, совсем недавно ставший отцом. А также их коллеги Серена Уильямс, Каролин Возняцки и Мария Шарапова. В случае с дамами родительство можно списать на инстинкт. Но у мужчин?! Да и Серена с Марией довольно успешны вне корта и занимаются рядом собственных проектов.

0

2

Какие инстинкты у женщин,дорогой наш гость?
Зачем это делают успешные люди? Может быть,просто потому,что они захотели стать родителями. Такое вполне нормально. Как нормально хотеть детей. И так же нормально- детей не хотеть.
Да и эти успешные люди смогут дать своим детям куда больше,чем Вася Пупкин из Мухозасиженска. Так почему бы и нет,если им этого хочется?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Как отвечать в гостевом форуме?