Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Разговаривает ли с вами ваша кошка?


Разговаривает ли с вами ваша кошка?

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Прелесть какая ! Я тоже при виде кошек умиляюсь !

0

42

Джализа Роза, популярный ролик, спасибо, что запостила. Я давно его смотрела, первый раз даже заплакала, так мило! Наша кошка примерно так с нами разговаривает, только у неё больше выходит "Ээээээээ" вместо "мяу"

0

43

Не за что ;)

Кыса написал(а):

первый раз даже заплакала, так мило!

Мама моя тоже очень расчувствовалась.

+1

44

Когда я или муж выходим  к нашему котофею (он спит на кухне)-такие мявы сразу начинаются!Рассказывает как соскучился за ночь

+1

45

Один кот с нами не разговаривает, только с другим котом, когда зовет играть.
Зато второй та еще трепушка. Особенно болтлив когда голоден, и после еды несколько минут маякает, благодарит, видимо. Или добавки требует...

+1

46

У меня кошка в молодости молчунья была. Мяукала только, когда есть хотела. Потом, к старости (лет в 10 стала более разговорчивой), а когда появился щенок... Ну пришлось ей заняться воспитанием, стала очень разговорчивая. После преодоления ревности пошла дрессировка собаки, постоянно ему что-то объясняла, не понимал-получал лапой. После 12-ти лет стала мяукать ночью. Не хотела быть одной, позовешь-перестанет. Я слышала, что старенькие кошки часто ночью мяукают. Моя еще и одиночество не любила. Всегда с кем-то сидела/лежала. Но на руки только ко мне шла.

0

47

Dianel написал(а):

серьезно говорю: "Я тебя люблю", а он...   ... в ответ зевнул!

:rofl: А вы что хотели услышать в ответ : " Я тебя тоже?!"

Агатоманка написал(а):

мой Кешка когда в туалет сходит мяукает-сообщает

:D ну да....они же понимают что мы не настолько умные как они...нам подсказывать надо....

у меня две кошки...обе трепачки....одна- нытик по натуре, а вторая- ворчунья....

0

48

У нас кот молчун, иногда только "а -а-а" может сказать, если что-то не нравиться, а кошки болтушки те еще, моя старенькая коша, ночью со мной в туалет ходит и возмущается, чего это я посреди ночи встала и пошла куда-то! А маленькая кошечка, очень любит с мужем поговорить, иногда он мне скажет ласковое слово, типа любимая, а она летит, где бы не была, прыгает ему на плечо и рассказывает, что любимая его - это она и никак иначе, и если он приходит с работы и мимо нее пройдет и не погладит, то будет бегать за ним и мурлыкать как трактор. А коту говорит "мурррр" и убегает, это она так его играть зовет.

+1

49

Светка написал(а):

ночью со мной в туалет ходит и возмущается, чего это я посреди ночи встала и пошла куда-то! А маленькая кошечка, очень любит с мужем поговорить, иногда он мне скажет ласковое слово, типа любимая, а она летит, где бы не была, прыгает ему на плечо и рассказывает, что любимая его - это она и никак иначе

:D Про туалет - это прикольно....В самом деле, надо же совесть иметь....заставлять ночью кошку переживать, ей спать хочется, а приходится идти за вами...

заметила что кошки понимают что мы в темноте не так все видим как они...мои меня в темноте звуками предупреждают " Осторожно иди, здесь я лежу"...

0

50

Таисия написал(а):

Про туалет - это прикольно....В самом деле, надо же совесть иметь....заставлять ночью кошку переживать, ей спать хочется, а приходится идти за вами...

заметила что кошки понимают что мы в темноте не так все видим как они...мои меня в темноте звуками предупреждают " Осторожно иди, здесь я лежу"...

Вот такая сварливая старушенция, она вообще за всех переживает и все комментирует, кота ругаешь, она приходит заступаться, ворчит, маленькую кису купаешь, так возмущается, как бабка старая по поводу инфляции! Как-то наш кот с соседским в подъезде дрался, так она выскочила, хвост распушила и ругалась на них, мальчики разбежались по углам, сидели удивленные такие, глазами хлопали. Очень любит огурцы, морковку и картошку, когда чистишь-режешь, прыгает на колени и лапой показывает, а сама в глаза заглядывает, так смешно.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Разговаривает ли с вами ваша кошка?