Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Разговаривает ли с вами ваша кошка?


Разговаривает ли с вами ваша кошка?

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Наша разговаривает преимущественно с мужчинами и то по настроение.

0

2

Мой кот не очень разговорчивый. Мяукает ну очень редко.

0

3

У меня раньше был кот. Болтун, каких мало.

0

4

Разговаривает : по утрам нас будит : сначала мур , мур на ухо тихонечко , если внимание не обращаешь  то уже громко мяу , если опять внимание не обращаешь лапой трогает и холодным носом в щеку тыкает .
А еще когда телевизор смотрим ,или я за компом подходит тоже мяу , мяу , погладишь уходит . Видимо хочет , чтоб на нее внимание обратили.

0

5

Кыса написал(а):

Наша разговаривает преимущественно с мужчинами

:crazyfun:  :cool: моя когда гуляет очень к мужчинам пристает0)) больше гораздо, чем к женщинам.., но к женщинам тоже. у меня какая то кошка бисексуал=)

0

6

Наша обычно во время обсуждения хозяйственных вопросов (пойдем ли за картошкой, в какой комнате ковер постелим и т.д.) обязательно вставляет свое веское "Мя!" А к нам обращается: "Урр".

0

7

Agusta написал(а):

если опять внимание не обращаешь лапой трогает и холодным носом в щеку тыкает .

о, наша так, когда молодая была , родителей будила, а теперь ей всё равно, правда орёт, когда родители уходят, громко так

0

8

Кыса написал(а):

правда орёт, когда родители уходят, громко так

Нашей все равно когда мы уходим. Зато когда кто то приходит бежит встречать. Помурлыкает , помяукает.

0

9

Strannaya написал(а):

обязательно вставляет свое веское "Мя!"

И как это в переводе на человеческий?  :)

+1

10

Бродяга написал(а):

И как это в переводе на человеческий?

непереводимое выражение

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Разговаривает ли с вами ваша кошка?