Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Разговаривает ли с вами ваша кошка?


Разговаривает ли с вами ваша кошка?

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

да.. бывает, оставляю его одного(ухожу в другую комнату),а он ходит и мяукает аки брошенный и одичавший.. :D:D

0

32

maurizio написал(а):

а он ходит и мяукает аки брошенный и одичавший..

и наша орёт и очень сильно, стоит только оставить

0

33

Какие же они все-таки... подлые! Вчера призналась коту в любви. Реально так, смотрю ему в глаза и серьезно говорю: "Я тебя люблю", а он...  :'( ... в ответ зевнул! У-у-у, все мужики такие, и покрытые мехом и без меха! И за что мы их только любим и все прощаем?  :dontknow:

+1

34

Dianel написал(а):

говорю: "Я тебя люблю", а он...   ... в ответ зевнул!

так многие кошки делают: делают вид, что внимательно слушают, а сами засыпают.

Dianel написал(а):

У-у-у, все мужики такие

не соглашусь

0

35

Strannaya написал(а):

Наша обычно во время обсуждения хозяйственных вопросов (пойдем ли за картошкой, в какой комнате ковер постелим и т.д.) обязательно вставляет свое веское "Мя!" А к нам обращается: "Урр".

Ойи моя урр говорит, когда к ней обращаешься или сама подходит) а МЯААУ-  когда не нравится что-то)

0

36

постоянно мяукает, урчит)

0

37

мой Кешка когда в туалет сходит мяукает-сообщает

0

38

Агатоманка написал(а):

мой Кешка когда в туалет сходит мяукает-сообщает

молодец, наверное напоминает, что надо убрать.

0

39

Ура! Наша кошка совсем умом тронулась, наверное. Уже со мной разговаривает. Она больше 13 лет не говорила мне ничего, а тут...стареет наверное.

0

40

Два словоохотливых говоруна. Сижу и умиляюсь,как овуляха при виде карапуза :D

http://www.youtube.com/watch?v=pyYwCoL4ZY8

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Разговаривает ли с вами ваша кошка?