Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Разговаривает ли с вами ваша кошка?


Разговаривает ли с вами ваша кошка?

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Кыса написал(а):

Моя кошка, обычно, ругается на"Х!".

Прям как человек :D

0

22

Кыса написал(а):

а что она говорила: "Ффффф!" или "Ххххх!"
Моя кошка, обычно, ругается на"Х!".

Ффф. Ххх кот у меня тоже ругался :) если основательно достать.

Лилу написал(а):

Кыса написал(а):

    Моя кошка, обычно, ругается на"Х!".

Прям как человек :D

:) Там главное сразу понятно, что ругается.

Отредактировано Алексей (7 декабря, 2010г. 16:21:11)

0

23

Мой кот очень редко разговаривает. Только если ну уж очень ему корма из баночки хочется. Еще бывает, если тронуть его неожиданно, то он так вопросительно "муррр?". Зато по утрам залазит на кровать и мурчит как трактор.
Если мы уезжаем на пару дней, то когда возвращаемся, кот очень разговорчивый. Скучает один.

0

24

Лилу написал(а):

Прям как человек

она и спит как человек: в кровати и голова на подушке...в место твоей головы-спихивает

Алексей написал(а):

Ххх кот у меня тоже ругался  если основательно достать.

наша ругается всегда, даже если просто мило общаешься, любой разговор. Диалог:
-А, Барбуня! Барбуня?
-Эээээээээээээээээээ....
-Курица!
-Эээээээээээ.....
-Выхухоль!
-Ээээээээээ...
-Барбуня!
-Ххххххххххххххх!!

Далее Барбичка нападает, если не успеешь отойти.

0

25

В детстве Помидор был молчаливый. а с возрастом разговорился. На зов откликается, урчит, но более всего меня радует, когда она кричит под закрытой дверью, требуя чтобы ее открыли (если дверь по-прежнему остается закрытой, ломится в нее сам. Но никогда с этого не начинает. Даже если может открыть - все равно будет звать швейцера  :D), радует, когда просто ходит по квартире и мяукает (за каким, спрашивается? Особенно это слышно ночью. Но я люблю засыпать под котовий голос, он у него приятный), а уж когда у него случается приступ так называемого кошачьего безумия, когда он носится по всей квартире, все когтит, прыгает по стенам и орет... Не знаю почему, но ужасно умиляет (слава Богу, хоть на шторы перестал в такие моменты прыгать! А то такую тушку ни одна ткань не выдержит).

0

26

Dianel написал(а):

Даже если может открыть - все равно будет звать швейцера

то же самое у нас

0

27

Кыса написал(а):

наша ругается всегда, даже если просто мило общаешься, любой разговор. Диалог:

Я именно это и имел в виду под "достать". Не доставать в их понятии это: дать поесть, приглашение прыгать на руки погладить. Все остальное - хозяева зря тратят его время.

0

28

Алексей написал(а):

Не доставать в их понятии это: дать поесть, приглашение прыгать на руки погладить

наша не любит, когда её гладят, может сразу укусить,
лишь иногда даётся погладить

0

29

NoName написал(а):

ще бывает, если тронуть его неожиданно, то он так вопросительно "муррр?". Зато по утрам залазит на кровать и мурчит как трактор.

У нас так же :yep:

0

30

NoName написал(а):

Зато по утрам залазит на кровать и мурчит как трактор.

Зазалит, мурчит, лбом о руку тычется, просит, чтобы погладили... А как только начинаешь гладить и минуты не проходит, как мертвой хваткой вцепляется в руку. С-с-скотина! Причем только в мою, мужа пока не трогает. Вот, спрашивается, за каким хреном набиваться на ласку, если потом кусаешься? Так что я теперь на все эти нежности не ведусь, сразу его посылаю, а то надоело ходить как после схватки с тигром.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Разговаривает ли с вами ваша кошка?