Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как определиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В браке с мужем уже шесть лет. Это мои первые и единственные отношения. Вопрос о детях до замужества не обсуждали. Я думала, что в браке желание иметь детей придет само. А оно не пришло. Муж в депрессии, скорее всего разведемся. Как понять себя? Признать, что не хочу детей и не давать ложных обещаний, или надеяться, что желание появится когда-нибудь?

0

2

Mm написал(а):

В браке с мужем уже шесть лет. Это мои первые и единственные отношения. Вопрос о детях до замужества не обсуждали. Я думала, что в браке желание иметь детей придет само. А оно не пришло. Муж в депрессии, скорее всего разведемся. Как понять себя? Признать, что не хочу детей и не давать ложных обещаний, или надеяться, что желание появится когда-нибудь?

Если вы не хотите,то вряд ли появится само.)
Но вам виднее,чего вы хотите.

0

3

Mm написал(а):

Вопрос о детях до замужества не обсуждали. Я думала, что в браке желание иметь детей придет само. А оно не пришло.

А надо было обсудить. Скорее всего, муж думал, что будет "какувсех", а вы не разубеждали. Теперь он понял, что "какувсеха" не получилось, а вы молчите.
Взрослые люди в браке должны обсуждать свои желания и хотения вслух, а не ждать, что у партнёра вдруг прорежутся телепатические способности, и он узнает о ваших желаниях\нежеланиях без слов.

+2

4

Mm написал(а):

В браке с мужем уже шесть лет. Это мои первые и единственные отношения. Вопрос о детях до замужества не обсуждали. Я думала, что в браке желание иметь детей придет само. А оно не пришло. Муж в депрессии, скорее всего разведемся. Как понять себя? Признать, что не хочу детей и не давать ложных обещаний, или надеяться, что желание появится когда-нибудь?

У взрослого мужчины " депрессия" из- за того,что " детей не будет"????
Блин,что это за кисейная барышня?))
Я думала," часики по голове тикают" и гормоны в кукуху бьют только у женщин...

0