Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оперативная информация.

Сообщений 1 страница 10 из 771

1

AnBo написал(а):

опереться и на любителей царской России с духовностью и французскими булками, и одновременно опереться на почитателей СССР

И выходит дико термоядерная мешанина. Страшное дело - монархисты и совкопочитатели, ну и попурри...

0

2

к  сожалению, анализировать что там в голове у хуйла, и остальных подхуйлёнышей, как-то поздновато. это всё для умных людей давно понятно.
с сегодняшнего дня для рашки все изменилось навсегда.
российско-фашистские войска начали военное вторжение в Украину  :mad:

0

3

miss clawdy
а именно из этого следуют милые сочетания типа священника, благословляющего фестиваль комсомольской песни, или ношения хоругвей в сочетании с формой красноармейев. Примеры невыдуманные.

A&D
спасибо лысому коротышке, что разосрал 2 родственных народа (а я считаю русских и украинцев родственными народами) на несколько поколений, а то и веков, уж точно.

0

4

Я всегда старалась быть максимально далеко от политики. Кухонные политдебаты никогда меня не привлекали. Всегда считала ,что прежде чем помогать любому братскому народу или защищать чьи-то границы, надо помочь своим и защитить своё.
Почему все знакомые кричат "ура, ату их, укров, Донбасс наш" - а мне стыдно?

+3

5

в связи с этим, мною приняты такие решения:
регистрация новых пользователей закрыта.
гостевой раздел возможно тоже,  чтобы не набегали боты и не вбрасывали фейки.
т.к. по россеянским каналам идёт поток лжи пропаганды и фейков, сюда прошу это г-но не приносить, иначе не обижайтесь.
Скорее всего, сделаю открытую тему, куда буду по возможности скидывать оперативную информацию по ситуации на фронте, и потерям руссофашистов (а они УЖЕ есть).
сейчас слишком много информации, пока что сам слушаю, и нет времени долго сидеть на форуме.

ну и на последок, так общая оценка ситуации: пуйлу уже нечего терять, оно это понимает, и решило затащить с собой в ад как можно больше россиян. те, кто на фронте, понятно- это уже потенциальный груз-200 или военнопленные (привет русским матерям, женам, сестрам). а выжившим, и гражданским тоже не завидую, ибо вам будет очень х***** - вам перекроют ВСЁ. то есть вообще всё что можно. запасайтесь заранее, если хотите выжить.
очень жаль, что вы не смогли его остановить. теперь уже поздно .  видит бог, мы этого не хотели. мы на своей земле, Украину не сдадим.
Это не Чечня, не Грузия, не Сирия. это Украина. Оккупанты будут уничтожены   :mad:

+4

6

Крокозябра написал(а):

Почему все знакомые кричат "ура, ату их, укров, Донбасс наш

потому что их мозг засран многолетней пропагандой

+3

7

Это просто пи...ц. Я думала, Я ко всему готова, но с утра в шоке. Просто не могу поверить. И никак не укладывается в голове - ну зачем??? Ну ладно Абхазия, Крым, ДНР и ЛНР, там ещё можно прикрыться тем, что они, мол, сами хотят независимости, а их не пускают, мы пришли помогать. Но вся Украина??? Какой план вообще? Присоединить к России? Оставить выжженную пустыню? А главное, сейчас же весь мир бросится помогать Украине, все перепуганы до чёртиков, и никто не хочет воевать на своей земле, если уж воевать - то пусть на чужой.
Ну и все те, кто искренне рад войне, это просто конец... У такого народа нет будущего в 21 веке.

+4

8

Крокозябра написал(а):

Почему все знакомые кричат "ура, ату их, укров, Донбасс наш" - а мне стыдно?

С тёплого и мягкого диванчика оно проще кричится, чем с передовой.

+4

9

A&D написал(а):

российско-фашистские войска начали военное вторжение в Украину

Черт возьми, приплыли...  :mad:

0

10

В общем, правильно я неделю назад успел купить мяса по оптовой цене, а крупы на полгода запас.

0