Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Что бы вы делали, если бы ваш партнёр захотел детей?


Что бы вы делали, если бы ваш партнёр захотел детей?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие чайлдфри, что бы вы делали, если бы ваш партнёр захотел детей?

В одном из сообществ ВКонтакте нашла пост

https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/3203/t463223.jpg

В комментариях как всегда трэш.

https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/3203/t595870.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/3203/t168454.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/3203/t191997.jpg

Как считаете, действительно жертвовать и терпеть ребенка это компромисс?

Отредактировано cagowev270 (21 января, 2022г. 02:08:41)

0

2

cagowev270 написал(а):

Дорогие чайлдфри, что бы вы делали, если бы ваш партнёр захотел детей?

В одном из сообществ ВКонтакте нашла пост

В комментариях как всегда трэш.


Как считаете, действительно жертвовать и терпеть ребенка это компромисс?

Отредактировано cagowev270 (Сегодня 02:08:41)

А выбить себе глаз ради желания ревнивой партнёрши,чтобы " на одноглазую никто не глянет и не уведет!"? Или отрезать себе ногу? - это все компромиссы??
Продать свою квартиру ,деньги пропить- прогулять , а поселиться в разваленном бараке,пещере , теплотрассе - это компромисс?

+4

3

Я, чайлдфри весьма условный (1 ребёнок, рождённый в ранней молодости), на подобные потуги ответила бы сразу и однозначно. Резать по-живому, сначала будет кровь и боль, потом пройдёт.
Нельзя жить вместе, если кто-то приносит себя в жертву. Это не жизнь, это мучение.

+3

4

Компромисс - это когда обе стороны, участвующие в конфликте интересов, идут на определённые, равнозначные уступки или жертвы, во имя общего блага. Когда одна сторона жертвует всем, а другая ничем - это не компромисс.

+3

5

Лесбуха-овуляха. Ещё одно доказательство того, что любовь/нелюбовь к дитачькам и чайлдфридизм не связаны от слова совсем. Небось, выбрала лесбо потому, что "они спокойные всегда, ведь никогда не залетят", а оно вот какая бяка. Получилась такая вот извращённая парочка - педик и лесбуха. Зато с дитачькой. Полный разрыв овуле-традиционалистских шаблонов. Считать ли это изменой высоким лесбийским идеалам или нет - вот вопрос.

0

6

Хотел. Отказалась. На отношения это не повлияло.
Возможно, на самом деле не очень хотел.

+3

7

Отказалась бы, конечно, и переубеждала до посинения. Сложилось впечатление, что мой пофигистом стал. Говорит, без детей хорошо, но если вдруг забеременею - примет любое моё решение и, если захочу (видно, так и не изучил меня за 12 лет), - значит, будет растить (но и мне уклониться от процесса не даст). Бррр.... как-то картинка нас вдвоём мне нравится гораздо больше.
В свете нынешних реалий меня не меньше волнует вопрос, что бы вы делали при противоположных взглядах на войну. На днях парень заявил, что я бы его 100% бросила, поддерживай он рф. Скорее, он прав. Я бы, конечно, до последнего пыталась бы вправить ему мозги, но, если б это оказалось совсем безнадёжно, общаться бы нормально не смогли, и в итоге расставание вполне логично. Обсуждали, как у обоих испортились отношения с людьми в окружении, поддерживающими войну, считаем, что по сути мы их потеряли.

Отредактировано Юлия (30 июня, 2023г. 09:53:54)

0

8

Юлия написал(а):

Отказалась бы, конечно, и переубеждала до посинения. Сложилось впечатление, что мой пофигистом стал. Говорит, без детей хорошо, но если вдруг забеременею - примет любое моё решение и, если захочу (видно, так и не изучил меня за 12 лет), - значит, будет растить (но и мне уклониться от процесса не даст). Бррр.... как-то картинка нас вдвоём мне нравится гораздо больше.
В свете нынешних реалий меня не меньше волнует вопрос, что бы вы делали при противоположных взглядах на войну. На днях парень заявил, что я бы его 100% бросила, поддерживай он рф. Скорее, он прав. Я бы, конечно, до последнего пыталась бы вправить ему мозги, но, если б это оказалось совсем безнадёжно, общаться бы нормально не смогли, и в итоге расставание вполне логично. Обсуждали, как у обоих испортились отношения с людьми в окружении, поддерживающими войну, считаем, что по сути мы их потеряли.

Отредактировано Юлия (Сегодня 09:53:54)

Имхо,такого,который " поддерживает 100%рф " нужно не только бросить,но и бежать,теряя тапки. Без политики: ждите от такого человека зла. Может быть " весь такой и хороший,а нутро-тухлое." И при соответствующем моменте- проявится и к вам. К гадалке не ходи- так оно и будет.
У нас даже термин такой придумали ," ласковое зло"...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Что бы вы делали, если бы ваш партнёр захотел детей?