Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если завтра война...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Один из аргументов овулья - то, что некому будет воевать и нас кто-то обязательно завоюет и будет анально угнетать. Как будто наше собственное правительство не угнетает так, что никакому захватчику не снилось! Почему-то вдруг китайцам оч-чень нужна Сибирь с 50 градусными морозами. Ага, щаззз, разбежались они... Чтобы рубить леса и разрабатывать полезные ископаемые, не надо лезть в военные авантюры. Всё проще и дешевле. Только  немного денег чинушам и добро пожаловать. Потому овульё хочет больше рабов и пушечного мяса, чтобы у нас была ещё более злая потогонка, чем в Китае.

Итак, что же, если война. Мясорубки на поле боя, аналогичные Вердену или Сталинграду навсегда остались в прошлом. Остались только два типа войны - тотально-истребительная ядерная (гипотетические войны с США или Китаем) и локально-карательная (Чечня, Афганистан). Для обслуживания ракет нужно совсем немного людей. Убежища тоже не могут принять много. На выходе будет ровно столько, сколько найдётся мест в убежищах.

В случае же локально-карательной войны нужно не количество, а качество. Это профессиональные головорезы с крутой современной техникой типа БПЛА. Против которых плодовитые нищие народцы будут совершенно беззащитны и любая плодячка вполне себе обнуляется простым нажатием гашетки.

Многомиллионная голодная и непонятно зачем существующая армия выгодна лишь генералитету, чтобы было кому строить халявные дачи. Но дачи - это не доты и для войны вряд ли могут быть использованы. То же, что предлагают овульпоцреоты - наплодить побольше пушечного мяса и потом устроить зерг-раш США - это эпикфейл. Закидывание трупами не приводит к победам. Трупы раскидывают и идут дальше, пока всю плодячку не обнулят. Вот пример Битва на Кровавой реке

У буров были ружья и пушки, у зулусов - только копья и несколько трофейных мушкетов, из которых они даже не умели стрелять. Потери зулусов - 3000, потери буров - 0 (ноль) человек.

Отредактировано Tanstaafl (28 декабря, 2021г. 17:10:38)

+1

2

Tanstaafl написал(а):

Один из аргументов овулья - то, что некому будет воевать и нас кто-то обязательно завоюет и будет анально угнетать.

Что еще раз подчеркивает примитивность их мышления и ограниченность взглядов. Вот это "Вдруг война, а нам не хватит" до зубного скрежета бесит, как можно примитивных вещей не понимать...

Tanstaafl написал(а):

Потому овульё хочет больше рабов и пушечного мяса

Думаю, этого хочет не овулье, а те, кому развод поголовья овулья выгоден. Например,

Tanstaafl написал(а):

генералитету, чтобы было кому строить халявные дачи.

И иже с ними.

+1

3

Уверяю, если будет война, все эти агитаторы побегут на не сборные пункты, и даже не в партизаны, а будут ныкаться и скулить.

Tanstaafl написал(а):

Мясорубки на поле боя, аналогичные Вердену или Сталинграду навсегда остались в прошлом.

Совершенно верно.

Tanstaafl написал(а):

В случае же локально-карательной войны нужно не количество, а качество. Это профессиональные головорезы с крутой современной техникой типа БПЛА. Против которых плодовитые нищие народцы будут совершенно беззащитны и любая плодячка вполне себе обнуляется простым нажатием гашетки.

И поять же вы совершенно правы! Респект.

Плюс эти агитаторы не учитывают ещё важной штуки - войны выигрываются не только оружием, но и экономикой. В ПМВ немецкие солдаты были круты как бритые яйца, но тем не менее, к концу войны они штурмовали окопы французов, и первым делом потрошили их сухарки (своё снабжение провиантом было хуже некуда).

+4

4

AnBo написал(а):

войны выигрываются не только оружием, но и экономикой.

Вот! И это верно. Как говаривал Ретт Батлер, "по сути - любая война есть драка из-за денег"(с)

AnBo написал(а):

если будет война, все эти агитаторы побегут на не сборные пункты, и даже не в партизаны, а будут ныкаться и скулить.

Именно так и будет. Они ж ссыкла все как один, только 3.14здоболить и истерически агитировать горазды. Так что уж кудыыыыыыы им таким  [взломанный сайт] 

AnBo написал(а):

Мясорубки на поле боя, аналогичные Вердену или Сталинграду навсегда остались в прошлом.

Разумеется. Сейчас войны если и ведутся где, то совсем по-другому. Да и с кем биться-то, кому эта страна нужна-то?)) Ах, да, осторожно - околополитика.

+1

5

miss clawdy написал(а):

Разумеется. Сейчас войны если и ведутся где, то совсем по-другому. Да и с кем биться-то, кому эта страна нужна-то?)) Ах, да, осторожно - околополитика.

Есть много простых, дешёвых и безопасных способов нагнуть страну без единого выстрела. Даже с очень большим населением.

0

6

AnBo написал(а):

Плюс эти агитаторы не учитывают ещё важной штуки - войны выигрываются не только оружием, но и экономикой.

AnBo, согласна. Только вот истинные агитаторы все как раз понимают, а агитируемые, которые повторяют, как попугайчики, все, что им в уши напели... Дальше своего носа просто не видят, критическим мышлением обделены. Читали букварь, вторую и синюю.

miss clawdy написал(а):

Да и с кем биться-то, кому эта страна нужна-то?))

А как же излюбленное "скоро бунты мигрантов начнутся"?))

0

7

Alfa-Kassiopeya написал(а):

AnBo, согласна. Только вот истинные агитаторы все как раз понимают, а агитируемые, которые повторяют, как попугайчики, все, что им в уши напели... Дальше своего носа просто не видят, критическим мышлением обделены. Читали букварь, вторую и синюю.

А как же излюбленное "скоро бунты мигрантов начнутся"?))

И что? Лучше бунты мигрантов, которые бесправны и которых всегда можно депортировать, чем бунты своих, как это было в Румынии. А не было бы плодячки - не было бы и протестунов. Единственного ребёнка мать никогда не отпустит туда, где есть ненулевой шанс словить разрывную пулю или огнемётный плевок.

0

8

Tanstaafl написал(а):

И что? Лучше бунты мигрантов, которые бесправны и которых всегда можно депортировать

Tanstaafl, это ирония была. Депортировать - это в самом лучшем случае.

Tanstaafl написал(а):

А не было бы плодячки - не было бы и протестунов.

Я бы определенный контингент вообще предложила стерилизовать, как дворовых кошек или собак. Гуманнее.
Мне тут недавно брякнули, что я не патриот своей страны, если не хочу рожать славянских детей. А вот жители бывших союзных республик... Перерожают, захватят, изнасилуют.  :canthearyou: Я даже спорить не стала, там мозги промыты конкретно так.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (2 января, 2022г. 17:17:04)

+1

9

Tanstaafl написал(а):

И что? Лучше бунты мигрантов, которые бесправны и которых всегда можно депортировать, чем бунты своих, как это было в Румынии. А не было бы плодячки - не было бы и протестунов. Единственного ребёнка мать никогда не отпустит туда, где есть ненулевой шанс словить разрывную пулю или огнемётный плевок.

Не знаю ,я сама служила и ,в случае войны, ( нападения на мою Родину) я бы сынка - уклониста прокляла и отреклась.
" Не отпустить" можно ребенка. А в армию берут не детей,а взрослых мужчин. И женщин. Как можно " не отпустить" взрослого человека??
Чудесный пример- Израиль. При всем их диком чадолюбии- все служат и никто не ноет. Мамы и папы гордятся своими солдатами.

0

10

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Tanstaafl, это ирония была. Депортировать - это в самом лучшем случае.

Я бы определенный контингент вообще предложила стерилизовать, как дворовых кошек или собак. Гуманнее.
Мне тут недавно брякнули, что я не патриот своей страны, если не хочу рожать славянских детей. А вот жители бывших союзных республик... Перерожают, захватят, изнасилуют.   Я даже спорить не стала, там мозги промыты конкретно так.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (Вчера 17:17:04)

Ёпть, в таком случае цыги - идеал добродетели. Они плодятся, как свиньи. И длинные юбки носят и абортов не делают. А ещё торгуют наркотой и воруют, но это так, мелочи...

+1