Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будем знакомы:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем)Мне 30 лет,я из Беларуси. Честно,не знаю  когда я задумалась о том,что мне дети не нужны.Совсем не нужны. Все во дворе играли в эти пресловутые "дочки-матери"(и название дурацкое - будто у этих дочек отцов нет,только матери),а я тихонько сидела дома с учебником или с худ. литературой.В 24 года я первый раз "залетела"(живу с парнем уже 8 лет), хотя до этого встречались и 3 года не предохранялись и тут - ба-бах- здрасьте!Я проплакала у него на плече пол-ночи,когда увидела результат теста.Мы это выяснили сразу после того,как начались встречаться:нам обоим не нужны дети.Пошла на аборт,такое чувство,что нашим врачам платят,чтобы они убалтывали девчонок на этот идиотизм,который называют материнством(как она меня уговаривала-это ужас!Что и детей потом не будет и бла-бла-бла)А я ей : а нах***   они мне надо?Ответить ни хрена гинеколог так и не смогла
Вот как-то так.Спасибо за внимание...и очень рада,что вас нашла:)))

0

2

Anima Dolorosa
заходите, располагайтесь)

0

3

Пасибки:)Оч рада,что в этом мире есть адекватные люди

0

4

Ещё у нас такие плакаты(или как их там хз,электронные)висят: напечатана фотА пузатой чувихи,к пузу прислушивается мелкая лет 5-ти и надпись(доставляет):Ты его не видишь,а он тебя уже любит:))))

0

5

Anima Dolorosa
просто не реагируйте на эти плакаты. Как вот заходите в магазин, и видите продукты, которые вы не любите - ну и пусть себе лежат, не для вас выложены, а для других, другие пусть и покупают.

+2

6

Anima Dolorosa
Привет Вам!
Заходите к нам,здесь уютно и хорошо.

0

7

AnBo написал(а):

Anima Dolorosa
просто не реагируйте на эти плакаты. Как вот заходите в магазин, и видите продукты, которые вы не любите - ну и пусть себе лежат, не для вас выложены, а для других, другие пусть и покупают.

Это понятно.Просто ржачно - кто на это может повеститись?Здравомыслящий человек точно нет.

0

8

Крибле-крабле написал(а):

Anima Dolorosa
Привет Вам!
Заходите к нам,здесь уютно и хорошо.

Спасибо:)Здесь замечательно:)

0

9

Приветствую!  :flag:
Что то давненько я не заходила...
Вот и у меня в детстве было так же - когда другие девочки обсуждали кто у них будет мальчик или девочка и сколько, меня аж передергивало! Я говорила - да никого у меня не будет! На что мне всегда отвечали - ты просто еще маленькая, вырастеш и поймеш. Мне 40 лет, и я все жду когда я вырасту!  :crazyfun:

+2

10

Анюта. написал(а):

Приветствую!  
Что то давненько я не заходила...
Вот и у меня в детстве было так же - когда другие девочки обсуждали кто у них будет мальчик или девочка и сколько, меня аж передергивало! Я говорила - да никого у меня не будет! На что мне всегда отвечали - ты просто еще маленькая, вырастеш и поймеш. Мне 40 лет, и я все жду когда я вырасту!

Та же самая хрень. Ещё в песочнице(!),нам тогда лет по 5-6 было: "а я хочу 2-х девочек и мальчика".Я сижу и тихонько офигеваю - мы же вроде ещё сами дети. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0