Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Моя девушка оказалась чайлдфри


Моя девушка оказалась чайлдфри

Сообщений 71 страница 80 из 89

71

Крибле-крабле написал(а):

Это уж точно. Я проходила через такое.
Вспоминаю незабвенный Лурк. И его грубые,но толковые советы рсп- шкам.
О том,что,к примеру, :" то,что ты- б...,должна знать только ты и тот,кто тебя е...и. Но никак не ребенок . " Поэтому в дом приводят,знакомят с детьми и прочими только тех,с кем действительно любовь с далеко идущими планами и серьезными намерениями.

Отредактировано Крибле-крабле (Сегодня 14:31:29)

Я , к счастью , через такое не проходила

+1

72

Крибле-крабле написал(а):

джейн биркин написал(а):

    ну согласитесь, что жить вместе с романтической точки зрения куда приятнее, чем встречаться время от времени? вот этого я и хочу, это же очевидно.
    по поводу трат на ребенка - двадцать пятый раз говорю: у меня есть деньги на содержание ребенка вместе с аквапарком и клубникой в шоколаде. мне не надо, чтобы девушка на лекарства скидывалась, и на все прочее тоже. это вообще вопрос десятый, не понимаю, чего вы к этому так прицепились. я знать не знаю, сколько она зарабатывает, да мне это и не интересно.
    про больничные - все мимо, я сама себе работодатель, слава святой хурме.

    да короче, мы о чем-то не о том разговариваем)))))) я просто узнать хотела, что это за финт такой - сразу не сказать, что ты чф, а типо пару месяцев повеселились и оказалось, что на дух детей не переносишь. ну вот вы бы, наверное, когда узнали в переписке, что у девушки есть ребенок, вы бы как-то обозначили свою позицию? ну серьезно.
    это как я бы общалась с приятелем, и тут он яйца начинает подкатывать очевидно, так я бы сразу сказала, что я за другую команду играю и не парила бы ему мозги.

не с каждым партнёром приятнее:)
иных хватает и раз в неделю:)  но это мне.
конечно,прикольно ,по своему,жить вместе- но я такое могу выдержать только с очень любимым человеком. и не через пару месяцев знакомства.
я ,возможно,слишком традиционна в своих отношениях.
да,здорово жить с любимой!:) но не с ее детьми,родителями и прочей родней
я,к примеру,сразу рассказываю о своем кошатнике. аллергик и не любители животных отметаются мной на стадии знакомства. мои коты живут со мной,об этом я тоже говорю сразу. о том, сколько их,сколько я трачу на их содержание ( тут обычно спрашивают сразу:), узнав количество).
в отношениях главное- проговаривать вслух свои желания и ожидания :). помогает избежать очень многих разочарований.

А какая вам разница, через два месяца мы съехались с девушкой или через два дня? Я о другом спрашивала вообще-то)))) 
Если бы вы сказали в переписке или на первом свидании, что у вас коты, я бы даже не подумала, что они живут где-то отдельно от вас. Так и с ребенком - это же очевидно. А если бы я котов не любила, я бы сразу разузнала - сколько их, какой породы и все такое. Но разговор бы инициировала сама, т.к. для меня это важно.

Evangelista написал(а):

джейн биркин написал(а):

    мне не понятно, что это за придурь - сразу не сказать, а потом как бы признаться. если у тебя сложившаяся жизненная позиция, так чего ты меньжуешься? говори как есть, до того, как зубная щётка переехала к человеку. или она реально рассчитывала, что я сына спихну к бабуле только потому, что она видите ли детей не любит?

ну понятно, вам надо найти виноватого, что отношения не сложились. с моей точки зрения, виноваты вы, я уже писала, но скорее перед ребенком, чем перед девушкой. а с вашей точки зрения виновата она. на том тема и закрыта, имхо.

Нет, я не ищу виноватого. Мне теперь просто жаль, что среди чф столько агрессии. Лучше бы я об этом не знала, ибо была лучшего мнения.

Agusta написал(а):

джейн биркин написал(а):

    да обычный у меня ребенок, просто я не лялькалась никогда. сам принимает решения, сам выбирает, что и как ему делать, нормально учится, играет на гитаре, смотрит видосы про рокеров в свободное время, занимается хореографией и плаваньем. финансы - да, мои финансы идут на него, эмоции - да, но у меня много, мне не жалко эмоций, время - почти нет, не занимает.

а вы со своим ребенком поговорили ? поставили его в известность о том , что в вашем доме появится еще кто-то ? я хоть и чф , но мне , почему-то жалко этого ребенка . я бы в детстве совсем не обрадовалась бы , если бы кто-то из моих родителей привел домой кого-то еще .

Моему ребенку важно, что рядом есть мама и папа. К остальным людям он заранее дружески расположен. И нет, у него не возникнет негодования из-за появления подруги. Это же еще зависит от того, как я преподнесу информацию. Если я на пафосном серьезе посажу их друг напротив друга и скажу - отныне и навеки веков это твоя вторая мама и ты, сынок, должен ее слушаться - это одно, и это полный бред. Но у меня подход гораздо проще к жизни, я открыта к людям, у меня нет загонов. Мой посыл - давайте попробуем пожить вместе и посмотрим, вдруг нам понравится))) Девушка молодая, сын уже не крошка-малыш, у них нашлись бы общие темы. Ну это я так думала до того, как она объявила как гром среди ясного неба.

Agusta написал(а):

джейн биркин написал(а):

    ну согласитесь, что жить вместе с романтической точки зрения куда приятнее, чем встречаться время от времени?

кому как . кому -то достаточно просто встреч один или 2 раза в неделю , а то и реже и без совместного проживания .а по поводу ребенка : не все люди любят детей и готовы их просто терпеть рядом с собой . я бы тоже не захотела жить в одном доме с ребенком . все-таки 8 лет - это еще не подросток , а именно ребенок .
джейн биркин написал(а):

    я просто узнать хотела, что это за финт такой - сразу не сказать, что ты чф,

она и не обязана была что-то вам сразу говорить . точно также можно и про вас сказать , вы тоже ей сразу не сказали о том, что у вас есть ребенок и он постоянно проживает с вами , только в данный момент гостит у родственников .
джейн биркин написал(а):

    а типо пару месяцев повеселились

веселилась только она , а вы нет ?

О, я тоже веселилась, поверьте) только я до сих пор считаю, что ребенок - не помеха прежнему веселью, а она считает наоборот.

Крибле-крабле написал(а):

черт,похоже,мы ,чайлдфри,переживаем за чувства этого ребенка куда больше,чем его мама:(
джейн биркин,если вы - сама себе работодатель,то почему вы, не нашли время не то,что подружить вашу любимую с вашим сыном , но и познакомить их? вы что,за все лето сына ни разу не проведали? пару раз за лето точно могли бы выделить время, вот,заодно бы и девушку с сыном подружили ( сейчас отбросим чф), коль уж у вас в планах  было жить втроём.
и заодно бы и спросили у девушки,как она на такое смотрит,вообще,выяснили бы,каким вы обе видите свое будущее...
что вы,как дети,серьезно?:( для секса время всегда находили .?;):) а поговорить по душам- не нашли? :( я уж молчу,что " сама себе работодатель ", думаю,имеющая личный транспорт- не смогла найти время на тот же совместный шашлык на даче,вместе с сыном,мамой и своей девушкой...
моя черепушка отказывается принимать такое...:(

Сын был на даче с бабушкой по папе. Привозить свою девушку к бывшей свекрови на дачу - это как бы не совсем здраво, на мой взгляд. Я сына навещала, про подругу ему в двух словах рассказывала, но не знакомила. Из-за карантина в город его не возила. Что тут у вас не укладывается?

Вообще я наблюдаю тут какие-то пуританские взгляды, если честно))))) "если и жить вместе, то только со своей "половинкой" (ненавижу это слово))))). Бюджет должен бы общий. Что еще? А, на первом свидании я должна выяснить, полюбит ли девушка моего сына? Сын должен влиять на мое решение - с кем мне жить или не жить. Съезжаться сразу - плохо. Потрахушки - плохо"
Я такого бреда, друзья, от вас не ожидала)))) Продвинутые же люди, ну))

0

73

Джейн Биркин написал(а):

Нет, я не ищу виноватого.

Джейн, с какой целью вы пришли на форум чф? Просто пожаловаться на подругу чф или , все-таки разобраться кто прав , а кто виноват ?

Джейн Биркин написал(а):

Мне теперь просто жаль, что среди чф столько агрессии. Лучше бы я об этом не знала, ибо была лучшего мнения.

Агрессии ? Где и в чем Вы аргессию то эту увидели ? С вами вроде все нормально общаются . Грубого слова Вам никто еще пока не сказал . Или Вы хотели , чтобы Вас тут жалеть стали и все дружно сказали : "ой , какая негодяйка ваша подруга , деточку вашу любить не хочет и жить с ней не хочет "?

Джейн Биркин написал(а):

К остальным людям он заранее дружески расположен. И нет, у него не возникнет негодования из-за появления подруги. Это же еще зависит от того, как я преподнесу информацию.

Он , а она ? Я еще раз повторяю , что есть такие люди , которые детей просто не любят , любых детей . Я сама такая . И еще , я даже не знаю как с этими детьми общаться , как обращаться . Может ваша подруга такая же ? А жить с ребенком в одном доме и игнорировать его , и делать вид , что его просто не существует , не получится .

Джейн Биркин написал(а):

что ребенок - не помеха прежнему веселью, а она считает наоборот.

Боюсь , что переубедить ее в этом не получится .

Джейн Биркин написал(а):

Вообще я наблюдаю тут какие-то пуританские взгляды, если честно))))) "если и жить вместе, то только со своей "половинкой" (ненавижу это слово))))). Бюджет должен бы общий.

Вы общаетесь только в одной теме форума , а делаете уже такие выводы . Остальные темы форума , я уверена , вы не читали .

Джейн Биркин написал(а):

Съезжаться сразу - плохо. Потрахушки - плохо"

И кто вам сказал , что это плохо ? Каждый сам для себе решает , что для него хорошо , а что плохо .

0

74

Agusta написал(а):

джейн биркин написал(а):

    нет, я не ищу виноватого.

джейн, с какой целью вы пришли на форум чф? просто пожаловаться на подругу чф или , все-таки разобраться кто прав , а кто виноват ?
джейн биркин написал(а):

    мне теперь просто жаль, что среди чф столько агрессии. лучше бы я об этом не знала, ибо была лучшего мнения.

агрессии ? где и в чем вы аргессию то эту увидели ? с вами вроде все нормально общаются . грубого слова вам никто еще пока не сказал . или вы хотели , чтобы вас тут жалеть стали и все дружно сказали : "ой , какая негодяйка ваша подруга , деточку вашу любить не хочет и жить с ней не хочет "?
джейн биркин написал(а):

    к остальным людям он заранее дружески расположен. и нет, у него не возникнет негодования из-за появления подруги. это же еще зависит от того, как я преподнесу информацию.

он , а она ? я еще раз повторяю , что есть такие люди , которые детей просто не любят , любых детей . я сама такая . и еще , я даже не знаю как с этими детьми общаться , как обращаться . может ваша подруга такая же ? а жить с ребенком в одном доме и игнорировать его , и делать вид , что его просто не существует , не получится .
джейн биркин написал(а):

    что ребенок - не помеха прежнему веселью, а она считает наоборот.

боюсь , что переубедить ее в этом не получится .
джейн биркин написал(а):

    вообще я наблюдаю тут какие-то пуританские взгляды, если честно))))) "если и жить вместе, то только со своей "половинкой" (ненавижу это слово))))). бюджет должен бы общий.

вы общаетесь только в одной теме форума , а делаете уже такие выводы . остальные темы форума , я уверена , вы не читали .
джейн биркин написал(а):

    съезжаться сразу - плохо. потрахушки - плохо"

и кто вам сказал , что это плохо ? каждый сам для себе решает , что для него хорошо , а что плохо .

Я пришла с целью поговорить с кем-то, кто поймет проблему. Я думала, что есть какой-то универсальный способ решить вопрос. Я думала, что отношения между двумя близкими людьми можно сохранить, даже если есть препятствие - ребенок. Ведь он уже большой и самостоятельный. Неужели так сложно смириться с его наличием, если я не претендую на ответственность девушки за него? Мне просто бесконечно жаль, что наши прекрасные отношения с девушкой можно так легко похерить. Хотя нет ни одной причины расставаться.
Грубые слова не надо говорить, чтобы почувствовать сарказм в каждой строчке. Не вашей конкретно, а вообще.
Ну почему, я почитала темы, которые мне доступны. Особенно про овулей нежные и теплые строчки)))))
Ну это ладно, это не мое дело.

0

75

Джейн Биркин написал(а):

Я пришла с целью поговорить с кем-то, кто поймет проблему. Я думала, что есть какой-то универсальный способ решить вопрос. Я думала, что отношения между двумя близкими людьми можно сохранить, даже если есть препятствие - ребенок.

Понимаю я вашу проблему , даже где-то вам сочувствую . Но помочь , увы , ничем не смогу . Единственное , что Вы можете сделать - это еще раз поговорить со своей подругой , рассказать ей о своих чувствах , о том , как она вам дорога . Возможно вместе вы и найдете какой-то компромисс .

Джейн Биркин написал(а):

Ведь он уже большой и самостоятельный. Неужели так сложно смириться с его наличием, если я не претендую на ответственность девушки за него?

Тут мне трудно судить . Я ничего не знаю ни о Вас , ни о вашей девушке . Про себя могу сказать только то , что я бы не смогла смириться с наличием ребенка .

+1

76

Джейн Биркин написал(а):

Я пришла с целью поговорить с кем-то, кто поймет проблему.

Чью проблему, Вашу? Мы не сможем её понять, у нас нет детей, с которыми не хотят жить наши партнёры. Вот проблему Вашей девушки мы можем понять, о чем Вам много раз с разных углов уже сказали.

+1

77

Джейн Биркин написал(а):

Мне теперь просто жаль, что среди чф столько агрессии. Лучше бы я об этом не знала, ибо была лучшего мнения.

Где Вы ее откопали-то в данной теме?

Джейн Биркин написал(а):

Вообще я наблюдаю тут какие-то пуританские взгляды, если честно))))) "если и жить вместе, то только со своей "половинкой" (ненавижу это слово))))). Бюджет должен бы общий. Что еще? А, на первом свидании я должна выяснить, полюбит ли девушка моего сына? Сын должен влиять на мое решение - с кем мне жить или не жить. Съезжаться сразу - плохо. Потрахушки - плохо"
Я такого бреда, друзья, от вас не ожидала)))) Продвинутые же люди, ну))

Во-первых, прям даже интересно, что плохого в пуританских взглядах? Вам вроде никто не сказал, что Вы ведете себя аморально и вообще Вы продажная женщина, люди говорили за себя, что они стали бы жить вместе только по большой любви, Вы считаете себя в праве осуждать кого-то за их выбор, как им строить свои отношения?
Во-вторых, никто не говорил Вам, что Ваш стиль жизни - это плохо. Вам сказали, что мы (те, кто так отписался) не стали бы так жить, нам так некомфортно. Не всем комфортно жить с посторонними людьми в квартире, для меня вот это, например, ночной кошмар и постоянный стресс.

Джейн Биркин написал(а):

Ведь он уже большой и самостоятельный. Неужели так сложно смириться с его наличием, если я не претендую на ответственность девушки за него?

За Вашу девушку может ответить только Ваша девушка. Если Вам интересно услышать мое мнение, то да, мне было бы крайне сложно смириться с наличием ребенка в доме, где я живу, см.предыдущий ответ. Для меня этот ребенок - посторонний, какой-то "левый" сосед. А я не люблю соседей, очень не люблю. И тут даже не очень важно, ребенок это, брат или престарелая бабушка.

+4

78

Джейн Биркин написал(а):

А какая вам разница, через два месяца мы съехались с девушкой или через два дня? Я о другом спрашивала вообще-то)))) 
Если бы вы сказали в переписке или на первом свидании, что у вас коты, я бы даже не подумала, что они живут где-то отдельно от вас. Так и с ребенком - это же очевидно. А если бы я котов не любила, я бы сразу разузнала - сколько их, какой породы и все такое. Но разговор бы инициировала сама, т.к. для меня это важно.

Нет, я не ищу виноватого. Мне теперь просто жаль, что среди чф столько агрессии. Лучше бы я об этом не знала, ибо была лучшего мнения.

Моему ребенку важно, что рядом есть мама и папа. К остальным людям он заранее дружески расположен. И нет, у него не возникнет негодования из-за появления подруги. Это же еще зависит от того, как я преподнесу информацию. Если я на пафосном серьезе посажу их друг напротив друга и скажу - отныне и навеки веков это твоя вторая мама и ты, сынок, должен ее слушаться - это одно, и это полный бред. Но у меня подход гораздо проще к жизни, я открыта к людям, у меня нет загонов. Мой посыл - давайте попробуем пожить вместе и посмотрим, вдруг нам понравится))) Девушка молодая, сын уже не крошка-малыш, у них нашлись бы общие темы. Ну это я так думала до того, как она объявила как гром среди ясного неба.

О, я тоже веселилась, поверьте) только я до сих пор считаю, что ребенок - не помеха прежнему веселью, а она считает наоборот.

Сын был на даче с бабушкой по папе. Привозить свою девушку к бывшей свекрови на дачу - это как бы не совсем здраво, на мой взгляд. Я сына навещала, про подругу ему в двух словах рассказывала, но не знакомила. Из-за карантина в город его не возила. Что тут у вас не укладывается?
С
Вообще я наблюдаю тут какие-то пуританские взгляды, если честно))))) "если и жить вместе, то только со своей "половинкой" (ненавижу это слово))))). Бюджет должен бы общий. Что еще? А, на первом свидании я должна выяснить, полюбит ли девушка моего сына? Сын должен влиять на мое решение - с кем мне жить или не жить. Съезжаться сразу - плохо. Потрахушки - плохо"
Я такого бреда, друзья, от вас не ожидала)))) Продвинутые же люди, ну))

Согласна,к бабушке по отцу не стоит).
Но можно бы найти способы познакомить.
Мне без разницы- с кем вы сьезжаетесь,через сколько, и как. :)
А вот для ребенка может быть очень важно.
Если бы ваша мама меняла партнёров так,чтобы сын знал и Машу,и Дашу,и Васю,и Стасю- имхо, он не слишком хорошего мнения однажды станет о маме. :) Да и новый человек в доме- всегда стресс.
Да,для меня жить вместе- это серьезно. Вот такая я старомодная:).
Потрахушки- это неплохо! Даже хорошо, если хорошие:). Но зачем тогда усложнять всякими " жить вместе", и прочее???
И,да, сын действительно,пожалуй,будет мешать потрахушки:). Ни голой в ванную не выйти,ни маму при нем потискать:). Сплошное расстройство:). А тут ещё и жить вместе при нем предлагают!:)
Мне было бы проще найти девушку без подобных проблем и заморочек:). Благо,свободные и бездетные ещё не перевелись)

+5

79

Agusta написал(а):

джейн биркин написал(а):

    я пришла с целью поговорить с кем-то, кто поймет проблему. я думала, что есть какой-то универсальный способ решить вопрос. я думала, что отношения между двумя близкими людьми можно сохранить, даже если есть препятствие - ребенок.

понимаю я вашу проблему , даже где-то вам сочувствую . но помочь , увы , ничем не смогу . единственное , что вы можете сделать - это еще раз поговорить со своей подругой , рассказать ей о своих чувствах , о том , как она вам дорога . возможно вместе вы и найдете какой-то компромисс .
джейн биркин написал(а):

    ведь он уже большой и самостоятельный. неужели так сложно смириться с его наличием, если я не претендую на ответственность девушки за него?

тут мне трудно судить . я ничего не знаю ни о вас , ни о вашей девушке . про себя могу сказать только то , что я бы не смогла смириться с наличием ребенка .

Да, спасибо, разговор состоится. Но мне кажется, что я знаю исход после обсуждения здесь. Хотя не буду себя программировать.
Мне очень нравится эта девушка, и если она будет согласна на встречи время от времени на нейтральной территории, то конечно, я не смогу возражать и тянуть на себя одеяло. В конце концов у меня много свободного времени и вне дома.
Теперь еще дело в том, что я, наконец, узнала реальное положение дел, и теперь мне нужно принимать решение - продолжаем веселые потрахушки или все же пытаемся строить отношения... Я за отношения, но сможет ли она при прочих равных? Почему-то сегодня мне заранее кажется, что она сделает над собой усилие, но потом все равно все рассыпется. ну посмотрим, спасибо за взгляд со стороны.

Evangelista написал(а):

джейн биркин написал(а):

    мне теперь просто жаль, что среди чф столько агрессии. лучше бы я об этом не знала, ибо была лучшего мнения.

где вы ее откопали-то в данной теме?
джейн биркин написал(а):

    вообще я наблюдаю тут какие-то пуританские взгляды, если честно))))) "если и жить вместе, то только со своей "половинкой" (ненавижу это слово))))). бюджет должен бы общий. что еще? а, на первом свидании я должна выяснить, полюбит ли девушка моего сына? сын должен влиять на мое решение - с кем мне жить или не жить. съезжаться сразу - плохо. потрахушки - плохо"
    я такого бреда, друзья, от вас не ожидала)))) продвинутые же люди, ну))

во-первых, прям даже интересно, что плохого в пуританских взглядах? вам вроде никто не сказал, что вы ведете себя аморально и вообще вы продажная женщина, люди говорили за себя, что они стали бы жить вместе только по большой любви, вы считаете себя в праве осуждать кого-то за их выбор, как им строить свои отношения?
во-вторых, никто не говорил вам, что ваш стиль жизни - это плохо. вам сказали, что мы (те, кто так отписался) не стали бы так жить, нам так некомфортно. не всем комфортно жить с посторонними людьми в квартире, для меня вот это, например, ночной кошмар и постоянный стресс.
джейн биркин написал(а):

    ведь он уже большой и самостоятельный. неужели так сложно смириться с его наличием, если я не претендую на ответственность девушки за него?

за вашу девушку может ответить только ваша девушка. если вам интересно услышать мое мнение, то да, мне было бы крайне сложно смириться с наличием ребенка в доме, где я живу, см.предыдущий ответ. для меня этот ребенок - посторонний, какой-то "левый" сосед. а я не люблю соседей, очень не люблю. и тут даже не очень важно, ребенок это, брат или престарелая бабушка.

Так ладно бы писали: "мне так некомфортно")) у меня не зашорены мозги и принять чужую точку зрения я умею. Но писали в иной форме, поэтому мне показался стиль общения агрессивным.
Нелюбовь к соседям я понимаю - я бы не смогла жить с чужими большими собаками в одной квартире, например. Но если бы меня не заставляли с ними гулять и кормить, то я бы ради любви, пожалуй, сделала над собой усилие.

Крибле-крабле написал(а):

джейн биркин написал(а):

    а какая вам разница, через два месяца мы съехались с девушкой или через два дня? я о другом спрашивала вообще-то))))
    если бы вы сказали в переписке или на первом свидании, что у вас коты, я бы даже не подумала, что они живут где-то отдельно от вас. так и с ребенком - это же очевидно. а если бы я котов не любила, я бы сразу разузнала - сколько их, какой породы и все такое. но разговор бы инициировала сама, т.к. для меня это важно.

    нет, я не ищу виноватого. мне теперь просто жаль, что среди чф столько агрессии. лучше бы я об этом не знала, ибо была лучшего мнения.

    моему ребенку важно, что рядом есть мама и папа. к остальным людям он заранее дружески расположен. и нет, у него не возникнет негодования из-за появления подруги. это же еще зависит от того, как я преподнесу информацию. если я на пафосном серьезе посажу их друг напротив друга и скажу - отныне и навеки веков это твоя вторая мама и ты, сынок, должен ее слушаться - это одно, и это полный бред. но у меня подход гораздо проще к жизни, я открыта к людям, у меня нет загонов. мой посыл - давайте попробуем пожить вместе и посмотрим, вдруг нам понравится))) девушка молодая, сын уже не крошка-малыш, у них нашлись бы общие темы. ну это я так думала до того, как она объявила как гром среди ясного неба.

    о, я тоже веселилась, поверьте) только я до сих пор считаю, что ребенок - не помеха прежнему веселью, а она считает наоборот.

    сын был на даче с бабушкой по папе. привозить свою девушку к бывшей свекрови на дачу - это как бы не совсем здраво, на мой взгляд. я сына навещала, про подругу ему в двух словах рассказывала, но не знакомила. из-за карантина в город его не возила. что тут у вас не укладывается?
    с
    вообще я наблюдаю тут какие-то пуританские взгляды, если честно))))) "если и жить вместе, то только со своей "половинкой" (ненавижу это слово))))). бюджет должен бы общий. что еще? а, на первом свидании я должна выяснить, полюбит ли девушка моего сына? сын должен влиять на мое решение - с кем мне жить или не жить. съезжаться сразу - плохо. потрахушки - плохо"
    я такого бреда, друзья, от вас не ожидала)))) продвинутые же люди, ну))

согласна,к бабушке по отцу не стоит).
но можно бы найти способы познакомить.
мне без разницы- с кем вы сьезжаетесь,через сколько, и как. :)
а вот для ребенка может быть очень важно.
если бы ваша мама меняла партнёров так,чтобы сын знал и машу,и дашу,и васю,и стасю- имхо, он не слишком хорошего мнения однажды станет о маме. :) да и новый человек в доме- всегда стресс.
да,для меня жить вместе- это серьезно. вот такая я старомодная:).
потрахушки- это неплохо! даже хорошо, если хорошие:). но зачем тогда усложнять всякими " жить вместе", и прочее???
и,да, сын действительно,пожалуй,будет мешать потрахушки:). ни голой в ванную не выйти,ни маму при нем потискать:). сплошное расстройство:). а тут ещё и жить вместе при нем предлагают!:)
мне было бы проще найти девушку без подобных проблем и заморочек:). благо,свободные и бездетные ещё не перевелись)

Пока мелочь в школе, можно голыми хоть целый день ходить и трахаться на кухонном столе))
"жить вместе" - это не усложнение, а упрощение. Но это чисто мое виденье.

0

80

Джейн Биркин написал(а):

Но если бы меня не заставляли с ними гулять и кормить, то я бы ради любви, пожалуй, сделала над собой усилие.

Так у вас любовь или потрахушки? То Вы нас обвиняете в пуританстве, а то сами заговорили о любви. А главное, что по этому поводу думает девушка?

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Моя девушка оказалась чайлдфри