Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстрим

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Экстремальные " путешествия".
Ваше отношения к сталкера,диггерам и прочим " исследователям- экстремалам"
Есть подобный опыт? Или желание?

0

2

Мой муж увлекался диггерством и спелеологией, когда мы с ним познакомились. Я с ним пару раз выбралась, один раз на военный объект, один раз в заброшенные каменоломни. Я к такому отношусь без восторгов, мне это совсем неинтересно. Муж это забросил довольно давно, сложно сочетать полноценную взрослую жизнь с работой, учёбой и женой с таким хобби, но куча баек на всю оставшуюся жизнь осталась)))

Отредактировано Evangelista (20 июля, 2020г. 21:00:47)

0

3

А я бы с радостью,если получится ,воспользуюсь приглашением друзей полазить с ними.
Пока лазила только в Дробицком Яру. Как раз в день,несколько лет назад,когда он горел. Пожар в Яру- зрелище страшное и гипнотически- завораживающее.
Но поймать бы ту погань, по чьей вине это случилось...и оторвать руки.

0

4

Крибле-крабле
сталкерство в смысле лазание по заброшкам? С детства такое люблю, умею, практикую.

0

5

AnBo написал(а):

Крибле-крабле
сталкерство в смысле лазание по заброшкам? С детства такое люблю, умею, практикую.

Да. Самой такое нравится. Но пока лазили по заброшкам в Харькове. А хотелось бы все- таки попасть в знаменитые " харьковские подземелья". Или " залютинскую пятиэтажку" . О ней ходит слава не меньше и не лучше,чем о знаменитой " ховринской больнице " в Москве

0