Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм "Секрет"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Фильм не смотрела,но по мнению некоторых практиков,не все желания исполняются потому,что мы НЕ ПРАВИЛЬНО ЖЕЛАЕМ!Т.е. в двух словах,надо именно желать желаемое,а не зацикливаться на ЕГО ОТСУТСТВИИ,как обычно происходит...

0

22

Я тоже этот фильм смотрела. Очень впечатлил. Мелкие желания сбывались довольно быстро, а вот крупная "рыбка" не плыла в мои руки. Да и по опыту знаю, что желания чаще бываются, когда они тебе уже нафиг не нужны.

0

23

Секрет реально работает и пришла я кнему сама еще до фильма, когда смотрела удивлялась, неужели кто-то этого не знает. Только главное не зацикливаться на мечте, не думать, что вот, пока она не сбылась, и жизнь не жизнь, а вот сбудется и заживем. главно просто испытывать приятные эмоции от мыслей о ней, хотя бы мелкими шажочками идти по направлению к ней.
Правда фильм сыграл со мной злую шутку. Его посмотрела моя мама и через неделю я случайно увидела у нее в комоде рисунок себя беременной. стало очень не по себе. как будто куклу вуду увидела. это мама так занялась визуализацией своего желания о внуках. очень трудно было ей объяснить, что она должна заниматься своей жизнью и сама, никого для этого не ломая, и уж тем более, не накликивая нежелательную беременность кому-либо.

0

24

Катико написал(а):

Правда фильм сыграл со мной злую шутку. Его посмотрела моя мама и через неделю я случайно увидела у нее в комоде рисунок себя беременной.

Да уж, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...

0

25

вот я сейчас и думаю, а что происзойдет, когда два человека хотят того же, или наоборот, желание одного противоречит желаниям другого? победит тот, кто больше и лучше желает?

0

26

Катико написал(а):

а что происзойдет, когда два человека хотят того же, или наоборот, желание одного противоречит желаниям другого? победит тот, кто больше и лучше желает?

Миллион вариантов.

0

27

Найтири написал(а):

Да и по опыту знаю, что желания чаще бываются, когда они тебе уже нафиг не нужны.

А это потому что вы как бы отпускаете  желание.Надо желать ненавязчиво,типа пожелал и забыл,а когда думаешь только о желании-хрен оно сбудется.Желать надо искренне,сильно,но спокойно...

0

28

мои мысли или не материализуются,или материализуются,когда уже не надо. Я вот иногда представляю себя президентом,очень забавно. Но я им точно не буду.

0

29

demonessa написал(а):

Миллион вариантов.

Неа, желать кому-то чего-то не получится по принципам фильма секрет. Желание должно быть обращено только на себя любимого и без частицы "не", без того, от чего хочешь избавиться, без слова хочу и побольше эмоций, которые испытываешь, будто желание уже сбылось.
Другого человека можно включить в желание, но все должно быть шуманно, нужно в формулировку желания добавлять слова типа "Если это соответствует желаниям этого человека".

0

30

Я боюсь своих желаний, или нет, не так - я все прошу у себя. :D  Верю своему здоровому эгоизму, и очень боюсь ляпнуть что нить не то)). То есть, то, что мне очень надо - сцуко, сбывается, с неумолимостью асфальтового катка))). Пойду кино качать.

0