Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм "Секрет"

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Ну там в фильме смысл не в том, что само по себе на тебя с потолка что-то упадет, а, например, подвернется счастливый случай, в голову придет блестящая идея, произойдет знакомство полезное, или что-то в этом роде. Я попробую сделать, как там сказано, потом вам расскажу!!! :D

0

12

Alina написал(а):

мне иногда кажется что даже за мысли иногда можно получить...

не замечала такого

0

13

Кыса написал(а):

не замечала такого

а я стала замечать не так давно...

0

14

ЛиКо написал(а):

А вы смотрели этот фильм? Как вы думаете, действительно ли этот секрет работает???

Скажем так, там многого недоговаривают :). Я бы сказал - очень многого.

Кыса написал(а):

если это и работает, с чем можно и согласиться, то, всё равно, есть иные факторы, влияющие на судьбу

Вот и я о том же.

Alina написал(а):

мне иногда кажется что даже за мысли иногда можно получить...

Спорный вопрос.

Alina написал(а):

а я стала замечать не так давно...

Лучше поискать проблему в себе, а не в том, что это из-за мыслей. Это мое мнение, конечно. Если б за все мысли нам по башке давали, земля опустела давно бы. Тем более заметь, что мысли твои не всегда равны действиям. То есть если подвернется случай, например, нагадить, то в действительности ты этого не делаешь почему-то, хотя в мыслях хотела. Это я к примеру. То есть я бы взял под сильное сомнение материализацию мыслей. Хотя конечно в это можно верить, если это помогает.

0

15

Алексей написал(а):

То есть я бы взял под сильное сомнение материализацию мыслей

а у меня 100 % сбывается иногда и  очень быстро...обычно навящивые мысли) поэтому я их боюсь, если что плохое в голову лезет сразу пытаюсь выбросить..

Алексей написал(а):

. Если б за все мысли нам по башке давали, земля опустела давно бы.

))) почему  опустела, за какие то мысли проосто мелкие неприятности могут быть , хотя возможно это так у меня.

0

16

Alina написал(а):

))) почему  опустела, за какие то мысли проосто мелкие неприятности могут быть , хотя возможно это так у меня.

Если внимательно понаблюдать за людьми, то хоть раз в жизни у них возникает желание кого-нибудь прибить :).

0

17

Смотрела! Советы хорошие в том случае, если дополнительно действовать и стремиться к мечте на материальном уровне. Другое дело,если человек построил огромную цель и стремиться к ней, позитивная установка может дать не разочароваться в начале пути и не отступить. Сам секрет в этом и есть,не более. Большинству людей не хватает толчка под зад,чтобы они начали действовать и добиваться цели. В фильме лишь дается этот толчек под зад - стартовый.

0

18

Не восприняла я этот фильм.Настрой это конечно хорошо,но не более.

Отредактировано Лилу (15 января, 2011г. 15:49:37)

0

19

Алексей написал(а):

Если внимательно понаблюдать за людьми, то хоть раз в жизни у них возникает желание кого-нибудь прибить :)

я согласна, иногда даже виртуально прибить хочется,  :D

0

20

О законе притяжения знала до фильма,но в целях большей мотивации посмотрела его.Под конец надоело,в принципе, все то же самое можно уместить и в 20 минутах. Техника позитивного мышления действительно работает. Проверено на личном опыте.

0