Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт vs Роды

Сообщений 61 страница 70 из 150

61

Agusta написал(а):

да и отношение того же мед. персонала к тем , кто делает аборт очень негативное.

Я б не сказала. Лежала в гинекологии, там нормальное отношение было, в роддоме же просто отвратительное, как к кускам мяса. Если врачи хорошие, то они везде нормально относиться будут, для них это работа.

0

62

ЛиКо написал(а):

в роддоме же просто отвратительное, как к кускам мяса.

да, такое часто, часто об этом слышала

+1

63

ЛиКо написал(а):

в роддоме же просто отвратительное, как к кускам мяса.

Тоже наслышана про наши род.дома . Вообщем лучше не попадать ни в гинекологию , ни в род.дом.

0

64

Ну такое ощущение, что все к моим словам серьезно отнеслись! :D  :D  Никому бы из вас не пожелала ни беременности, ни абортов...

0

65

dolce vita написал(а):

Никому бы из вас не пожелала ни беременности, ни абортов...

да мы поняли, просто шутку продолжили))

0

66

Lora Palmer написал(а):

(тупая, напрочь безмозглая, овуляшка) родила в 16 лет, беременная в школу ходила.

Рассказывали про случай,когда на уроке прямо рожать девушка начала. (это ещё 90-е годы).

Между родами и абортом выбираю грамотную контрацепцию. Да-да,и если что,то аборт. Он менее вреден.

+1

67

Vasilisa написал(а):

любой аборт всегда ведёт к каким-то страшным последствиям, что любят рассказывать пролайферы и овуляшки, - это вообще полный бред.

Поддерживаю. В СССР женщины больше абортов,чем 1 делали и беременели после этого. Пример,моя мать. Реально не верю,что 1 аборт прямо уж так приведет к бесплодию. Было бы все так просто...

0

68

First trimester abortions are one of the safest surgical procedures and are approximately 9-10 time safer than normal childbirth. Potentially, both minor and major complications are possible, but most are minor and easily treated.

Аборты первого триместра - одна их самых безопасных хирургических процедур и примерно в 9-10 раз более безопасны, чем обычные роды. Теоретически, небольшие и большие осложнения возможны, но большинство - небольшие, и с ними легко справиться.

0

69

"У меня соседка родила трех детей и умерла от рака матки. Именно рожавшие умирают от рака матки и груди. Матка при родах тоже травмируется и воспаляется. Часто, после родов делают выскабливание и не раз, чтобы остатки плаценты удалить, а это тот же аборт. Иногда вообще не могут остановить кровотечение после родов и приходится удалять матку. И вообще ее во время родов могут вывернуть, наизнанку-выворот матки, бывает разрыв матки по линии шейки, не выдерживает растяжение плодом. Многие мои знакомые после родов маются воспалением и кистами яичников, зубы все посыпались, волосы. Вы возьмите учебник по акушерству и почитайте про проблемы во время родов и после них. Может вы совсем далеки от информации о вреде родов. Это намного вреднее абортов. Сейчас, причем, никто уже не скоблится, все переходят на медикаментозный аборт или мини, там тоже не скоблят."

0

70

maurizio написал(а):

Реально не верю,что 1 аборт прямо уж так приведет к бесплодию

я таких людей и не знаю

0