Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт vs Роды

Сообщений 1 страница 10 из 150

1

Если из двух зол выбирать меньшее, то что выбрать?

0

2

Оба эти мероприятия - вред для здоровья. Здесь нужно выбирать ориентируясь только на результат.

0

3

А вот что я нашла на форуме овуляшек:

постоянно слышу мнение про обновление организма после беременности и родов ...
чушь по моему ...у вас обновилось что нибудь ? Я по себе не замечала обновлений, как раз наоборот

я чувствую себя развалиной...которой действительно все надо заменить...

Обновилась так, что чуть ласты не склеила ,была большая кровопотеря , 33 кг веса как не было за сутки . После родов обострились все болячки. Если это называется обновлением , то я конечно как новая копейка стала )))

Хрень полная. С каждыми родами стареем, болячек все больше, а нервы ваще ни к черту

А я себя лет на 60 чувствую. Кто придумал про обновление организма - плюньте в него!!!

Беременность исчерпывает возможности организма, истощает его запасы, наносит ему урон, это стресс для всех систем организма. Это колоссальная жертва.

о, я еще как обновилась. половина волос вылезла - наверное, новые скоро вырастут (ну раз организм "обновился". а вес как обновился!!!!было 50, стало 60.

0

4

Лико,я согласна с тобой. я была беремена,хоть недолго,я тебя понимаю,только ухудшения здоровья

0

5

У меня столько болячек вылезло, каждое утро просыпаюсь - все болит, чувствую себя инвалидом каким-то, старой бабулькой.

0

6

ЛиКо написал(а):

У меня столько болячек вылезло, каждое утро просыпаюсь - все болит, чувствую себя инвалидом каким-то, старой бабулькой.

болячки пройдут со временем, не волнуйся по этому поводу, а после 30 лет их вообще не будет

0

7

Аборт лучше)

0

8

Lokke написал(а):

Аборт лучше)

Правильно . " Из 2х зол надо выбирать меньшее".

+1

9

Это точно))) Один раз сделала - и свободна.))))

0

10

Agusta написал(а):

Из 2х зол надо выбирать меньшее

+1. лучше аборт, чем на всю жизнь петля на шею в виде ребёнка.

Кыса написал(а):

болячки пройдут со временем

Кыса написал(а):

а после 30 лет их вообще не будет

наоборот, с возрастом болячки только прибавляются.

0