Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт vs Роды

Сообщений 51 страница 60 из 150

51

Lora Palmer написал(а):

говорил что после родов нередко возникают кисты, миомы и др., и что у рожавших риск новообразований гораздо выше чем у не рожавших

да, я согласна, у многи рожавших новообра
зования потом, слышала и у моих знакомых-так. А у нерожавших....им гинеколога вообще не приходится посещать

Lora Palmer написал(а):

думаю, это говорят затем чтоб соглашались рожать.

ППКС

0

52

Кыса написал(а):

А у нерожавших....им гинеколога вообще не приходится посещать

Ну я вот много лет не хожу... жива   ^^

0

53

demonessa написал(а):

Ну я вот много лет не хожу... жива

ППКС

0

54

NoName написал(а):

Если выбирать между абортом и родами,  лично я выбираю стерилизацию.

солидарна)))

+2

55

Тут все зависит от желания. Если женщина страстно мечтает о ребенке, ее никакой риск не испугает; соответственно если она страстно мечтает, чтобы его не было, то пойдет на все, лишь бы избавиться от беременности.
   А насчет гинекологов я писала на другом форуме. Моя "постоянная" "чудесная" женщина, так что обращаюсь к ней только в исключительных ситуациях и каждый раз узнаю много нового и интересного.

0

56

demonessa написал(а):

Ну я вот много лет не хожу... жива

О, я тоже года два не была. Вроде проблем никаких, чего ходить? Хотя и понимаю, что надо бы...на всякий случай...

Кыса написал(а):

при аборте регенерируется слизистая, поэтому такие болячки, как эндометриоз и вообще новообразования матки маловероятны

Так, пошлите срочно все по паре абортов сделаем! :D

0

57

dolce vita написал(а):

Так, пошлите срочно все по паре абортов сделаем

зачем, если проблем не со здоровьем. Вот лично у меня были обильные и болезн. менструации, настолько, что без баралгина из дома не выходила, помню на учёбе,во время эксткурсии, далеко от города в лесу,меня скрутило, была таблетка, но там ходить надо было, ладно, что преп. сразу заметил, что мне плохо, и мы пошли обратно. У меня ещё сильные мигрени  были и голова кружилась при этом деле, а аборт в каком-то смысле меня спас, но лучше б беременности и, соответственно, её прерывания и не было бы

0

58

dolce vita написал(а):

Так, пошлите срочно все по паре абортов сделаем!

Нет , лучше не надо . Процедура "малоприятная" да и отношение того же мед. персонала к тем , кто делает аборт очень негативное.

+1

59

Agusta написал(а):

да и отношение того же мед. персонала к тем , кто делает аборт очень негативное.

не всегда, но всё же так в большинстве случаев

0

60

dolce vita написал(а):

Так, пошлите срочно все по паре абортов сделаем!

ой, так это беременеть надо, а я не хочу, да и нервов жалко, а то будем, как овуляхи носиться и полосатиться

0