Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт vs Роды

Сообщений 41 страница 50 из 150

41

Lora Palmer написал(а):

те женщины которые регулярно делают аборты как раз никаких проблем по-женски не имеют.

Ну не знаю, странный какой-то врач. Моя подруга сделала что-то около 8-ми абортов (за неимением сена грабли для того и нужны, чтобы на них наступать) и после этого у нее нашли миому. Надо почитать где-нибудь, отчего она возникает...

0

42

Lora Palmer написал(а):

женщины которые регулярно делают аборты как раз никаких проблем по-женски не имеют

Наверное, он имел в виду, что у них железное здоровье в целом, иначе, имея варианты, они бы давно озаботились контрацепцией или стерилизацией.

0

43

Lora Palmer написал(а):

врач ей сказал, что не в абортах дело и что те женщины которые регулярно делают аборты как раз никаких проблем по-женски не имеют.

Да от врача такое слышать странно . Обычно они говорят , что те кто рожает проблем не имеют.

0

44

Agusta написал(а):

Да от врача такое слышать странно . Обычно они говорят , что те кто рожает проблем не имеют.

а вот я слышала, кстати, только не от врачяа, ну если головой подумать, то при аборте регенерируется слизистая, поэтому такие болячки, как эндометриоз и вообще новообразования матки маловероятны

0

45

dolce vita написал(а):

и после этого у нее нашли миому. Надо почитать где-нибудь, отчего она возникает...

а она рожавшая? обычно у рожавших миомы образуются.

dolce vita написал(а):

странный какой-то врач.

Agusta написал(а):

Да от врача такое слышать странно .

врач этот очень хороший. он делал уникальные операции, и кесарево делал так, что шрам был еле заметен... у него даже награды есть за врачебную деятельность.

Agusta написал(а):

Обычно они говорят , что те кто рожает проблем не имеют.

а вот он говорил наоборот.

0

46

Lora Palmer написал(а):

врач этот очень хороший. он делал уникальные операции, и кесарево делал так, что шрам был еле заметен... у него даже награды есть за врачебную деятельность.

Lora Palmer написал(а):

а вот он говорил наоборот.

Может быть он правду говорил?

0

47

Agusta написал(а):

Может быть он правду говорил?

вполне возможно, что это правда, вот лично мне лучше стало в плане здоровья, так что я доктору верю

0

48

Кыса написал(а):

вполне возможно, что это правда,

Вот еще бы узнать его точку зрения о влиянии родов на здоровье.

0

49

Agusta написал(а):

Вот еще бы узнать его точку зрения о влиянии родов на здоровье.

нетрудно предположить

0

50

Agusta написал(а):

Вот еще бы узнать его точку зрения о влиянии родов на здоровье

Кыса написал(а):

нетрудно предположить

я же писала это:

Agusta написал(а):

те кто рожает проблем не имеют

Lora Palmer написал(а):

а вот он говорил наоборот

говорил что после родов нередко возникают кисты, миомы и др., и что у рожавших риск новообразований гораздо выше чем у не рожавших. но то, что роды полезны он категорически отрицал, мол роды могут быть безвредны, но пользы от них абсолютно никакой.

Agusta написал(а):

Обычно они говорят , что те кто рожает проблем не имеют.

думаю, это говорят затем чтоб соглашались рожать.

0